Рекомендуемые сообщения

Кстати, если не приходят смс с кодом, то надо перезагрузить телефон. Как вариант - возможно поможет.

Вдруг кто не знает. Я не знала(

А то я вот недавно раз 500 запрашивала новый код при переводе на карту, а воз и ныне там, а при этом никаких предупреждений о тех проблемах не было анонсировано епайментсом.

Потом перезагрузила телефон и все эти коды 500 штук как полезли... пусть на всех нас приваты так же валятся как мои коды и все заработало нормально.

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

1 час назад, Инга сказал:

Потом перезагрузила телефон и все эти коды 500 штук как полезли... пусть на всех нас приваты так же валятся как мои коды и все заработало нормально.

А я думала моему телефону пора на свалку )) Тоже один раз такой глюк был.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Посчитала, что из 770 дол переводом EFT получила на визу (Альфа) ровно 712 дол (58 дол съела комиссия). 
Ни евро, ни доллары не переводит, выдает "платеж невозможен", отправляла в рублях.

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

у меня первый раз такое, обычно сразу всегда приходили после их сообщения.

То же самое. Хотя всегда приходили сразу и в выходные тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня с хэллоуинских выходных такие вот задержки в зачислении где-то на сутки, я поначалу писала им, теперь забила, они отвечают уже после того как деньги зачисляют

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Поскольку решила работать с искмоделс и пользоваться ежедневными выплатами,по советам трудящихся поставила метод выплат-epayments(он у меня в статусе'' верифицирован''.)
Так вот,вывод на карту от мне отказывается делать и с компа и с приложения.Как и с паксумом-не принимают ни одну их 3х карт ! Местную дебетовую отклонил,написав причину ,что'' со стороны моего банка отказ''(втф),немецкую и литовскую отклоняет ,не обьясняя причины-просто ''ОТКАЗ,свяжитесь с поддержкой''.Связалась,ждун,но вывод напрашивается сам собой-с европой не дружит ни паксум,ни епейментс,возможно по причине того,что такие переводы сложно отследить,поэтому именно банковские SEPA они оставили...Видать,правила такие и усё,ничего не поделать.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Куколка, а ты только в евро пыталась вывести? а в др. валюте - в рублях или баксах?

у меня в рублях на любую карту приходит

 евро\баксы\рубли - мастеркард

 там оперативно суппорт отвечает - все еще тишина?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ginger сказал:

Куколка, а ты только в евро пыталась вывести? а в др. валюте - в рублях или баксах?

у меня в рублях на любую карту приходит

 евро\баксы\рубли - мастеркард

 там оперативно суппорт отвечает - все еще тишина?

Я перевела евро в доллары в качестве эксперимента,потеряла на курсе и тоже не перевелось.

Мне ответили,что мои карты виноваты-это у меня нет p2p разрешения значит(прямой вывод на карту)

А раньше,еще в "нормальные "времена паксума я то на них выводила...И с пейпала прямо на карту-тоже без проблем вывожу(ттт)

 

А  ни паксум,ни епейментс не идут и всё тут...

 

А вывод в банк от 50$...

Вывод-не моё это...Зря полезла.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня получалось перевести с Епэйментса именно в рублях - за 1 сек (отправила несколько недель назад когда начались проблемы с визой на Паксуме). На Виза Альфа Банк. В долларх и евро - ни в какую, пишет "платеж невозможен". 

Изменено пользователем Kroy-X
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nympho сказал:

Хорошие новости. Сапорт епейментс ответил, что их карты работают в штатном режиме. 

Это для старых клиентов? У меня нет никаких сообщений насчет карт.

На главной сообщение о том, что они приостановили выпуск новых карт.

Изменено пользователем Kroy-X
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kroy-X сказал:

Это для старых клиентов? У меня нет никаких сообщений насчет карт.

На главной сообщение о том, что они приостановили выпуск новых карт.

Для старых, и нескольких везунчиков, получивших карты за работу на галерах Бонге. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

вы что издеваетесь?  вам мэгги ответила уже час назад, целая тема создана:bang:

зы извиняюсь за резкость, за последнюю неделю количество идиотских вопросов во всех темах просто уже бесит

Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

перематерилась сегодня на их моб. приложение. кнопка отправки деньги виснет, раз 10 переделывала. в итоге с моб. браузера нормально все отправилось.

поделись, плиз, как именно пользуешься? На карту, на счет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

поделись, плиз, как именно пользуешься? На карту, на счет?

да мне нужно было инет оплатить. на компе вырубили. я полезла в телефон, чтобы на тиньку-карту скинуть и оттуда оплатить. и вот затык с этой кнопкой. может, это только у меня так. в итоге в сафари все нормально перевела.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

да мне нужно было инет оплатить. на компе вырубили. я полезла в телефон, чтобы на тиньку-карту скинуть и оттуда оплатить. и вот затык с этой кнопкой. может, это только у меня так. в итоге в сафари все нормально перевела.

спасибо, значит на карту, кул,  подключила их тоже на всякий случай, кнопка"яндекс" удивила, какое-никакое а чувство безопасности появилось.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти