Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, virginiya сказал:

Карту заказала только вчера и оплатила , а сегодня уже написано ,что карта отправлена.

 И я вчера оплатила и тоже отправили.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

18 минут назад, DollGlamour сказал:

Из всех ранее когда-либо рабочих платёжек, с которыми я имела дело(а это за 14 лет немало),пожалуй епейментс назвала бы самыми лучшими.Оперативны в новостях.Если изменения какие-то ,то они заранее дают об этом знать!(шлют на мейл и в акке есть новости).
Нравится карточка-и бесконтактная и недорогая по сравнению с другими.И еще нравится их приложение(очень удобное)
ТТТ.Жирный ТТТ.

Полностью согласна! и никто не говорит подождите еще 2 недели, а потом еще 2 недели. Все чисто и прозрачно без пустых обещаний.

Каталина со стрима ответила, что ОНИ ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ ИМ ЗВОНИТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ.  Тесть времени созвониться у них нет, да и желание не сильно большое. 

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, silla сказал:

Девочки, подруга заказала карту 11 марта и она уже ей пришла!:happybirth:  вот это оперативность!! значит моя уже с дня на день прийдет

Вот это я понимаю сервис.  

а вы не подскажите, карту лично в руки передают? или в почтовый ящик бросают? Например как с Паксум,, карту лично в руки передавали

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, OneAnna4sure сказал:

а вы не подскажите, карту лично в руки передают? или в почтовый ящик бросают? Например как с Паксум,, карту лично в руки передавали

почтовый ящик

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, silla сказал:

Каталина со стрима ответила, что ОНИ ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ ИМ ЗВОНИТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ.  Тесть времени созвониться у них нет, да и желание не сильно большое. 

Каталина и стримэйт всю прошлую неделю возились с ребятами из PPRO, которые выпустили нам карты смпей. А ребята эти до середины прошлой недели на контакт выходить не желали, потом решался вопрос возврата остатков с карт. Плюс накиньте сверху, что они готовили воркшопы. Так что да, у них реально нет времени. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 hours ago, aurelia said:

девушки  

у вас как долго аппрувили кошелек ? 

три дня как закинула доки и тишина...

 

У меня уже пятый день пошел, пошла тыкать палкой :bash:

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, AquaVita сказал:

id- это электронная почта?

 Поиск по форуму не работает, кстати)

 

id насколько я поняла, это цифры кошелька 001 00000, но почта вроде как работает тоже

я подключала цифры

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, hotTANJA сказал:

Недавно вышла на улицу и получила конверт с карточкой прямо в руки. Отправили 18 числа. До Молдовы карта дошла за 11 дней.

Экспресс или обычную заказывали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, virginiya сказал:

В общем , проблема у меня , а пополнение от  1 евро карты.Вопрос решается тех поддержкой.А так пополнение работает в целом и в общем воспользовалась картой уже . Но вот только не  могу разобраться ,есть ли ещё какие-то скрытые комиссии за снятие или только 2.4 евро и всё.

А у меня пополнение карты тоже только от 10евро...
Тебе сказали,где пофиксить?


По поводу скрытых комиссий...у меня снимают только 2,40евро и всё,но допускаю,что некоторые банкоматы с иностранных карт могут свои комиссии удерживать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

то ли курс конвертации такой низкий

 

Да. Так было всегда.  Привыкнешь. 

 

Точно подсчитать и выяснить  курс и причину не получилось пока ни у кого.  Сколько раз с пионером, фчп пробовали подсчитать- безрезультатно. Какой бы не был курс банкомата, мастеркарда или платёжной системы, снятие в нац валюте ВСЕГДА ниже.  Может стоит у сапортов спросить, раз они такие адекватные и толковые. Спроси. Интересно что скажут.  

 

 

Девочки, Украина.. А  карточки все в евро?  Или есть в долларах?

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

У фчп был калькулятор актуаьного курса  и там была комиссия мастеркарда .

Так вот  это ткурс ВСЕГДА был не правильным. По итогу всегда минус.  

 

Цитата

Тут же заявлено ,что нет никаких комиссий , кроме 2.4 евро .

Все платежки отвечают наша комиссия вот такая, она фиксированная, больше мы ничего не знаем  Поэтому никто и не смог понять откуда эта конвертация..   У банка спрашиваешь, где банкомат стоит- они отсылают в банк карты.  И так по кругу. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, virginiya сказал:

У тебы ВСЕГДА на всё есть своё мнение.

 

Коть, ну честно. Даже по темам посмотреть. Ни у кого никогда не сходилось. Ну  не ради спора, а точности хочется.  Сколько мы раз считали и поддержку спрашивали, и кассиров в банкоматах, так и не получилось. А хотелось бы четко знать и подсчитывать, когда идёшь снимать в нац валюте.  9_9

 

ФЧП ты по внутреннему курсу Масткр кард считала?  Вот из последнего помню у Паксума пытались подсчитать, так он ещё пересчитывал через несколько дней. У ФЧП я так всегда считала. Отнимала 1,5 рубля  по  курсу Мастер кард, тогда сходилось. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти