Рекомендуемые сообщения

31 декабря! думала, зачислят денежку к 10 января на карту... за минуту все пришло, перевела доллары на рубли!  курс не очень, это правда.  но, за скорость можно и пожертвовать. моя довольна :P

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Что техподдрежка пишет в случае, если не приходит смс? Обязательно ли менять номер телефона? Вывела деньги туда в первый раз, и хотела перевести на карту, чтобы оплатить мобильный интернет. Менять номер пока не могу, потому что у меня долг на второй симке (как раз хотела оплатить), и смысл мне менять, если не в мобильном операторе проблема, все остальные смс приходят. Перезагрузка телефона вообще не помогает. Денег сейчас вообще нет ни на что, и как раз зависли с epayments.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

 А у вас какой мобильный оператор?  

У меня Мегафон. Другие смс от банков сегодня нормально приходили на этот номер. Я уже все их рекомендации выполнила, что мне прислали от службы поддержки, кроме вставить симку в другой телефон, потому что другого телефона у меня пока нет.

Изменено пользователем Polinka
дописать
Ссылка на комментарий

Наконец-то проверила разницу между переводом на сбер в рублях и на тиньков в евро с последующим обменом внутри их системы. На сбер предлагает перевести по курсу 76 руб за евро. Курс покупки евро тиньковым - 77.6 руб. Это на тему экономии в том числе :D

  • Like 6
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Наконец-то проверила разницу между переводом на сбер в рублях и на тиньков в евро с последующим обменом внутри их системы. На сбер предлагает перевести по курсу 76 руб за евро. Курс покупки евро тиньковым - 77.6 руб. Это на тему экономии в том числе :D

 

Да, в евро выгоднее. Я тож так делаю, на райф. 

Ссылка на комментарий

Не работает обмен в приложении.Пытаюсь доллары в евро перевести и пишет мне,что "не хватает средств".

 

Апд.

С сайта сработало.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
В 04.01.2019 в 11:10, Polinka сказал:

У меня Мегафон. Другие смс от банков сегодня нормально приходили на этот номер. Я уже все их рекомендации выполнила, что мне прислали от службы поддержки, кроме вставить симку в другой телефон, потому что другого телефона у меня пока нет.

Снова писала им в поддержку, второй раз, когда свой телефон проверила многократно, видимо, у них мой номер неправильно был вбит, они там что-то поменяли, смс наконец стали приходить.

Ссылка на комментарий

Ой,мне кажется я только что заказала карту епейментс в евро валюте...xD4,95euro сняли за неё.+0,99какой то фи:)

 

И долларовую тоже предлагает!Мастеркард,Royal мейлом есть,а есть и экспресс доставка

 

Так что видно,что да,карты снова работают.:clap:
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Не могу понять,а какой у неё месячный лимит то?сколько раз/за раз можно снять,не вижу нигде,может только когда придет ясно будет...
Форумчанки,у кого такая есть,какие то лимиты у неё?

Ссылка на комментарий
  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

Короче карта у них 2.4 евро в месяц, если ни покупать с неё на 300 евро, но все равно дешевле пакса.

Тоже заказала:clap:,  только на фиг теперь смпейxD, значит будет год дорабатывать, потом буду все с пакса выводить на епейментс.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, я правильно поняла что епейментс карту можно 3 года активировать и только после первой активации будет 2 месяца бесплатного обслуживания и потом 2.4€ в месяц если на 300€ не покупать в месяц? С баксами наверное также.

У кого карта в баксах, вы покупаете на 300 в месяц или около того или снимают ежемесячно плату. Но в принципе норм, это в любом случае дешевле чойса в свое время, там была плата за месяц, но и % за снятие.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

У кого карта в баксах, вы покупаете на 300 в месяц или около того или снимают ежемесячно плату

 

Я оставляю 3 бакса на оплату, не особо парюсь по этому поводу

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Карты ePayments доступны в Европе .      15. 01.19
Мы вернули возможность заказать карту ePayments. С этого дня клиенты — резиденты или владельцы паспортов Европейской экономической зоны могут получить карту. Закажите ее сейчас и уже через несколько дней сможете воспользоваться всеми ее преимуществами.
 
Какие-то подвижки начались
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти