Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мне кажется, я когда крепила СС, там указала почту и он прикрепился, но я ещё не выводила от туда, Пакс жду сравнить тарифы.

У кого как на СС? Может я путаю, или мне надо скорее исправить.

Ссылка на комментарий

Вот так посмотрела у меня на СС, там просят id на епейментс, а ни номер кошелька. Кто то ставил номер кошелька? 

Мне форумчанка одна говорила, что ей приходят баксы. А я тогда не спросила ставили ли она может долларовый кошель или там автоматом баксы?

Ссылка на комментарий

зыы, я в сообщении написала - вот так, а фотку экрана не запостила lolxD

У меня все с почтой привязалось, я потому и спросила, ибо кошелек не помню уже просил ли кто-нибудь. 

Вот и запуталась, они же там один евро другой баксы, разве можно выбрать какой вязать?

8c29b0b12fb3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

все-таки номер кошелька на сайтах надо указывать? думала почту как на паксуме

 

Чаще всего номер кошелька, если почта, то это будет указано отдельно

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

По CamContacts указывается Email, но для подтверждения платежных данных, необходимо отправить в support информацию:
 

То, что запрашивает CC:
To ensure we make payment to the correct ePayments account, please provide us with your ePayments ID. 

You have three IDs with ePayments, which are: 
* the email address you used to register your ePayments account
* the phone number you registered with them
* your ePayments e-Wallet number (in the format 00x-xxxxxx)

 

После получения, они сверяют данные и подтверждают. Зачем такие сложности - я не знаю, но сам CC всегда был специфическим проектом.B|

 

PS: ePayments ID - это email, а не номер кошелька. -)

  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! А этой картой можно пользоваться на тер-рии России Укр и Бел? Или она чисто для еврозоны?

Есть друг, который может заказать и выслать мне эту карту.Потому что ждать уже сил нет

Ссылка на комментарий
23 часа назад, malena сказал:

перестал приходить пуш код, жду когда появится смс вариант.
у кого-то есть такая проблема или это сбой телефона?

так уже давно же смски :idontno:

на прошлой неделе выводила на альфу, без проблем (по смске)

21 час назад, silla сказал:

Здравствуйте! А этой картой можно пользоваться на тер-рии России Укр и Бел? Или она чисто для еврозоны?

можно и на территории России пользоваться (кому-то от бонги пришла, а кто-то гораздо раньше подсуетился и успел на выпуск карт)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

так уже давно же смски :idontno:

на прошлой неделе выводила на альфу, без проблем (по смске)

можно и на территории России пользоваться (кому-то от бонги пришла, а кто-то гораздо раньше подсуетился и успел на выпуск карт)

до недавнего времени был push и он по умолчанию у меня стоял. кнопка смс появляется спустя несколько секунд только, когда этот push якобы пришел

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Никто не проводил эксперимент с привязкой карты епейментс к тиньке? Я так понимаю, что пополнение баланса будет проходить как "покупка", без комиссии. Ручки чешутся, но может кто уже пробовал?

Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 17:36, Vselennaya сказал:

Никто не проводил эксперимент с привязкой карты епейментс к тиньке?

 

Только со счета выводили, верно понимаю, что вопрос именно о комиссиях с2с?

Ссылка на комментарий

Нет. У тинькова появилась новая фишка (пару месяцев назад). Чтобы без комиссии пополнять карту тиньков. можно в личном кабинете привязать любую банковскую карту и технология пополнения проводится как "покупка", без комиссий за перевод. Вот и возник вопрос, а не экономнее ли привязать карту эпейментс таким образом и совершать с нее перевод на тиньку как "покупка", минуя комиссию эпейментса за перевод на внешнюю карту. 

Просто у меня нет долларовой карты у тинька, а на рублевую разница не заметна, курс не очень. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня таким образом привязана карта альфы. там комиссия до какой-то суммы небольшой. 15000 или вроде того. потом идет обычная комиссия. не знаю как будет с епейментс. так как у меня физической их карты нет а только счет.

у тиньки же есть долларовый счет. что мешает с него снимать баксы?
я с паксума перевожу баксы на тиньку и они на $ счет падают автоматом. можно там же поменять по курсу местному или снять в банкомате.
14f6d56d8744c02b97f621108ebec2e4.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти