Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, virginiya сказал:

А мой перевод так где-то в пути болтается до сих пор , а поддержка молчит .Знала бы что их штормит сегодня , лучше бы обменником для пополнения вебманей воспользовалась .

Надеюсь, что это с сайтом что-то и скоро исправят

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

девушки, за границей нет проблем с их картами?

Мне так жалко переводить в начале в доллары для долларовой карты, потом снимать в местной валюте, а потом покупать евро для поездки.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AquaVita сказал:

девушки, за границей нет проблем с их картами?

Мне так жалко переводить в начале в доллары для долларовой карты, потом снимать в местной валюте, а потом покупать евро для поездки.

это такой маршрут чтоб снять  евро с епейментса или я что то упустила? евро можно на евровую, с долларовой снять в долларахи поменять по кросс курсу

Изменено пользователем anneta
.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, anneta сказал:

это такой маршрут чтоб снять  евро с епейментса или я что то упустила? евро можно на евровую, с долларовой снять в долларахи поменять по кросс курсу

Можно, но мне это кажется не выгодным

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я за карту епейментс не говорю, у меня её нет. я за ту схему:  переводить в начале в доллары для долларовой карты, потом снимать в местной валюте, а потом покупать евро 

Ссылка на комментарий
1 час назад, anneta сказал:

я за карту епейментс не говорю, у меня её нет. я за ту схему:  переводить в начале в доллары для долларовой карты, потом снимать в местной валюте, а потом покупать евро 

с еврового сайта приходят евро на аккаунт в епеймент.

Чтобы перебросить их на долларовую карту (евровой у меня пока нет)  для последующего снятия в банкомате нужно обменять по курсу (Первая потеря. На обмене прямо внутри аккаунта. И курс немного занижен)

Затем в банкомате я снимаю местную валюту и снова теряю на обмене

Затем, когда покупаешь евро, на обмене теряешь деньги в третий раз

 

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, anneta сказал:

да, сори, влезла со своими 5 копейками, чи гривнами)

да ничего) Я тоже со своими гривнами xD  Нужно евровую карту заказывать, конечно. И в поддержку напишу насчет использования за границей

 

Там внутри аккаунта евро и доллары копятся на отдельных счетах

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

мне евровую  мгновенную с чипом дали, предварительно сказала что для использования за границей. я почему докопалась, у меня так когда то пионер за границей деньги не давал, так я всю молодость перед глазами увидела, так себе впечатления от путешествия остались)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anneta сказал:

мне евровую  мгновенную с чипом дали, предварительно сказала что для использования за границей. я почему докопалась, у меня так когда то пионер за границей деньги не давал, так я всю молодость перед глазами увидела, так себе впечатления от путешествия остались)

Представляю)

И вот этого я и боюсь, конечно

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Guys, вопросики:

Так как я самы ждун ждуновский с этими платежными системами и нахожусь в Раше - соответственно карты нет( никакой карты нет, год нет карт ),  то решила  выводить деньги на местные карты, и вопрос таков:

1 на epayments  нет ограничения на сумму на счету?

2 я же могу вывести на разные карты, не на одну? на маму папу брата свата?

3 хочу пожить в турции пару месяцев, может имеет смысл там получить карту, какие документы нужны для ?

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Искала информацию, сколько стоит просмотр баланса по карте в банкомате и не нашла:(

Дело в том, что мне надо доактивировать карту. Вот, что они пишут: " Внимание! Для завершения процедуры установки нового PIN-кода первую операцию по карте необходимо сделать в банкомате, который считывает чиповые карты (как правило, это банкоматы крупных международных банков)"

Как это лучше сделать? Баланс посмотреть? Или можно сразу деньги на карту кидать и смело идти и выводить их с банкомата?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не пришло оповещение смс о переводе денег на карту и соответственно не пришли деньги на карту. Сегодня не день, а ад. Из мобильного приложения вывела наконец-то пришедшие деньги, а они на карту не пришли и смс не было. В саппорт отправила тикет. вот думаю, найдутся мои денежки или нет...

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не пришло оповещение смс о переводе денег на карту и соответственно не пришли деньги на карту. Сегодня не день, а ад. Из мобильного приложения вывела наконец-то пришедшие деньги, а они на карту не пришли и смс не было. В саппорт отправила тикет. вот думаю, найдутся мои денежки или нет...

 

У меня было такое 1 раз.

В итоге смс и сами деньги и отчет минут через 40 пришли благополучно.

Пока не переживайте, подождите, наверное правда техпроблемы сегодня. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

 

У меня было такое 1 раз.

В итоге смс и сами деньги и отчет минут через 40 пришли благополучно.

Пока не переживайте, подождите, наверное правда техпроблемы сегодня. 

уже три часа прошло :(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

уже три часа прошло :(

 

Ooops..

Пробуйте написать поддержке в вк. Я где-то выше ее контакт писала. Там должны быстрее ответить. Хотя были моменты, когда саппорт по почте тоже быстро отвечал, в течение нескольких часов.

Отпишитесь потом, как решится вопрос.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

 

Ooops..

Пробуйте написать поддержке в вк. Я где-то выше ее контакт писала. Там должны быстрее ответить. Хотя были моменты, когда саппорт по почте тоже быстро отвечал, в течение нескольких часов.

Отпишитесь потом, как решится вопрос.

спасибо. сейчас поищу.. тоже помню, раньше быстро отвечали.. но пока тишина

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lady сказал:

спасибо. сейчас поищу.. тоже помню, раньше быстро отвечали.. но пока тишина

"Здравствуйте! Благодарим за обращение. Мы изучаем данный вопрос в высоком приоритете. Как только у нас появятся какие-либо новости, сообщим вам в текущем тикете. Пожалуйста, ожидайте."

:pray:
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lady сказал:

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией...

Если речь о карте местного банка, то да. На Мастеркард я ждал 3 суток. На Визу приходят моментально.

Ссылка на комментарий

если выводить в валюте, то могут идти 2-3 дня (на сайте написано, что до 5 рабочих дней), если в рублях - моментально поступают на карту.

 

Я так и не поняла: :idontno:как ты вывела средства, если смс-ки не было?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я каждый день вывожу деньги на карту виза. Смс с кодом пришла. А вот смс  с подтверждением операции не было. Деньги ушли с кошелька, но не дошли до карты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти