Рекомендуемые сообщения

Мой совет всем,кто думает в ближайшее время(ну или вообще) картой епейментс в онлайн-магазинах платить большие покупки. Подумайте несколько раз,не лучше ли другой картой оплатить.....

Уже 2 дня прошло с момента моей неудачной покупки,а почти 80 евро на карту так и не вернулись! Поддержка обьясняет тем,что у партнера их были проблемы,но типа ''починили'' и в приоритете возврат и бла бла бла,но воз и ныне там и это ооооочень странно,кмк.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

13 минут назад, alaves сказал:

А в банкомате дает снимать или тоже проблематично?

Оплачивать в магазине и снимать-ок(ттт).

Повисла именно оплата онлайн покупки.Деньги снялись,хотя магазин отклонил карту...

И вот статус " в обработке" до сих пор висит.:bang:

Ссылка на комментарий

Пришли деньги с икса,но их не вывести на карту-услуга временно недоступна.
Дело неочень хорошо пахнет,что проблемы с картами участились.Перед тем,как грохнулись карты мастеркард от адвкеш,тоже были проблемы...Похожие.


Вопрос следующий Кто помнит/знает,какой банк от этих карт?Почему я помню,что каким-то боком там Латвия? Просто тут банк закрылся один,не он ли ...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, DollGlamour said:

Пришли деньги с икса,но их не вывести на карту-услуга временно недоступна.
Дело неочень хорошо пахнет,что проблемы с картами участились.Перед тем,как грохнулись карты мастеркард от адвкеш,тоже были проблемы...Похожие.
Вопрос следующий Кто помнит/знает,какой банк от этих карт?Почему я помню,что каким-то боком там Латвия? Просто тут банк закрылся один,не он ли ...

А что за банк закрылся?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Там процессор, кто выпустил карту, английский же. Там на карте написано xD.

Хз,почему мне запомнилось,что каким то боком  ЛВ.Ну если нет,то хорошо.
Хотя всё равно зачастили.:(

Ссылка на комментарий
  • Thank you for getting back in touch with us. I understand, that this situation causes you a lot of inconveniences. Please note, that card loads are available now, but there are still problems with displaying actual balance. We're doing everything we can in order to solve it as soon as possible. Please, follow the "News" section of your personal area for more information.

     

     

    Попробовала оплатить кое-что онлайн- смс с подтверждением не приходит. И я че-то боюсь пробовать совать карту в банкомат:sad:

     

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, camgirlx сказал:

Епэйментс сам вроде как является банком, но и сотрудничает с Rietumu bank .

У меня 2 карты епэйментс, выпущенные разными организациями. Одна из них PSI-Pay Ltd

А вторая кем? Моя PSI-Pay Ltd. Это те которые евро, которые в этом году появились. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, camgirlx сказал:

Попробовала оплатить кое-что онлайн- смс с подтверждением не приходит. И я че-то боюсь пробовать совать карту в банкомат:sad:

Ой,пока не  трогайте лучше...А то повиснут,как у меня на трое суток...

 

Интересное совпадение,что в соседней теме епейсервиса тоже отписываются о проблемах с картами...:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 hour ago, aponik said:

А вторая кем? Моя PSI-Pay Ltd. Это те которые евро, которые в этом году появились. 

 

Вторая issued by Epayments Systems Ltd.

Сняла деньги с карты только что и смска за онлайн платеж тоже пришла9_9

Ссылка на комментарий
10 минут назад, camgirlx сказал:

 

Вторая issued by Epayments Systems Ltd.

Это те карты в $, которые были до всех проблем?

В любом случае это их карты, они точно Паксум не возьмут. 

А первые может могли бы. 

Ссылка на комментарий

Нет, PSI-Pay- старая, а Epayments ltd- новая.

Я может вселю надежду в кого-то или наоборот расстрою, но на карте была наклейка с двумя телефонными номерами для активации. Один из номеров был Российским, поэтому у меня есть предположение, что карты для России все же скоро появятся.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:


Дело неочень хорошо пахнет,что проблемы с картами участились.Перед тем,как грохнулись карты мастеркард от адвкеш,тоже были проблемы...Похожие.

 

У меня до сих пор лежат 2 карты от adv cash.  Но они кстати молодцы за 3 месяца предупредили. И все смогли средства потратить. Моя подружка даже вернула 5 баксов за карту не активированную. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Все молчат...у всех всё хорошо?...

А то у меня по карте снова неверно остаток отображается.Вообще там бред какой-то по оплатам.

Были некоторые проблемы. В блоке новостей об этом писали.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Все молчат...у всех всё хорошо?...

А то у меня по карте снова неверно остаток отображается.Вообще там бред какой-то по оплатам.

 

 

Есть проблемы у них.. в новостях написано. С сайта оплата  произведена, но до кошельков не дошла.... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти