Рекомендуемые сообщения

девочки с Украины подскажите кто пользуется картой epaymets?  Как быстро приходит карта и во всех ли магазинах можно пользоваться? И вообще карты выгоднее чем  переводить деньги на сою карту? Я просто вывожу на карту привата но что -то переживаю,что бы банк не поинтересовался от куда доходы?? Какие тарифы по карте?

буду благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

В интернет-магазинах без проблем. В обычный местных не пробовала)

На свою карту всегда хуже, т к не анонимно

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, virginiya сказал:

Обслуживание 2 месяца первые бесплатно , затем 2.4 евро либо 2.6 доллара в месяц , если тратите более 300 в месяц в онлайн магазинах или расплтачиваетесь в терминалах , то вообще будет бесплатное обслуживание.

За снятие 2.4 евро либо 2.6 доллара. + конвертация по курсу мастер кард  в гривну .

А если получать на карту 300$ в месяц и снимать их, но не расплачиваться  картой, то всё равно 2.6$ в месяц платить надо?

Ссылка на комментарий

девочки спасибо за ответ, я читала,что если расчитываться в магазинах и валюта отличается от валюты карты, а у нас так оно и есть но еще снимается 2,6%((((((((((((

может деньги переводить на укр карту и дешевле в итоге получается, но более стремно))

 

может у кого-то опыт с этим есть? что бы банк интересовался доходами?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, virginiya сказал:

 Ничего не снимается , снимается чётко по курсу мастеркарда .Только вот разница курса может быть с днём когда вы тратили и днём фактического процессинга  финансов , но там разница копейки .

По поводу банков . Сегодня всем на вас начхать , а завтра всё может измениться . В нашей стране всё не стабильно .Думайте сами .

Получается если снять в банкомате гривны, то снимется ещё дополнительная комиссия 2,6%, а если расплатиться в супермаркете, то этой комиссии не будет?

Ссылка на комментарий

вот ссылка где написано что берется комиссия  2,6% если рассчитываться в магазинах, или я чего то не пойму??

https://www.epayments.com/ru/card_tariffs.html

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем OneAnna4sure
Ссылка на комментарий

я спрашивала у суппорта,про карты, на что они мне ответили,что пока не высылают карты на Украину(( Но я так поняла,что высылали некоторое время,а теперь опять нет(((

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девушки ,кто знает на сколько платежка чувствительна к геолокации.

Если личный кабинет открывать в разных странах и пользовать карту ,возникнут ли вопросы у сапорта ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девушки ,кто знает на сколько платежка чувствительна к геолокации.

Если личный кабинет открывать в разных странах и пользовать карту ,возникнут ли вопросы у сапорта ? 

 

Я открываю в тае. норм. Карты нет у меня. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, virginiya сказал:

да

Ну как это её нет, если я выложила скрин что есть на pos комиссия, если валюта не та, какая на карте. У вас что там в магазинах в € или $ цены?

Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Ну как это её нет, если я выложила скрин что есть на pos комиссия, если валюта не та, какая на карте. У вас что там в магазинах в € или $ цены?

Или я чего-то не понимаю?

да,я тоже не понимаю,почему девочки говорят что нет дополнительной комиссии? это как на паксуме,тоже брали процент за отличие валюты.

довочки кто говорит,что нет комиссии, можете внимательно посмотреть. И если можно выложить скрин:$

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только что пыталась вывести деньги, но , что с компа, что со смарта, пишет, курс валют не найден... висит и не дает сделать перевод на карту.. у кого есть такие же праблы? в саппорт пока не хочу обращаться... как раз повис и вывод с иксмоделс... там статус "выплачено", но еще ничего не пришло...

P.S. с иксмоделс только что пришло, что оплата не прошла и просят обратиться в сервис епэйментс.. начинаю задумываться о другом способе вывода.. не грянет ли история с предыдущими платежными... слишком часто "issues"...

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DelTee сказал:

Да пошли они в сад, чтоб им сралось с такой же легкостью, как проходит регистрация в их чудесной платежной системе.

подтверждаю, самая тяжелая платежка в подтверждении адреса, тк к моим документам придраться невозможно. Прописка в паспорте - скан хорошего качества отклонен, квитанция ( скан хорошего качества) с моими данными отклонен. Послала эту регистрацию, благо нигде они не нужны и карт нет.

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

У меня прошел договор за интернет)  В принципе все быстро одобрили. Очень странно, что просили селфи с паспортом, у меня подобное никто не спрашивал. Или я не помню O.o

1 час назад, Gal5 сказал:

благо нигде они не нужны и карт нет

И карты у них есть, заказываешь сразу после одобрения. Пришла за дней 10  (правда после второй попытки, первая где-то потерялась) Поддержка у них отзывчивая и быстрая. На сегодняшний день, эта платёжка лучшая как по мне. Они нужны везде, кроме стрима))) Вот когда они его прикрутят , будет здорово

Изменено пользователем silla
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, silla сказал:

И карты у них есть, заказываешь сразу после одобрения.

Для Украины и Европы, может, и есть, а для России нет уже год и не предвидится, судя по всему.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Сегодня никто не пробовал оплачивать епеймент картой онлайн?


В одном магазине (англия)платеж не проходит-мне просто не приходит на епейментс подтверждающий смс.Тогда купила фигню на алике-прошла карта, пошла на другой англ магазин оплатить корзину и платеж отклоняется тоже...
 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, DollGlamour said:

Сегодня никто не пробовал оплачивать епеймент картой онлайн?


В одном магазине (англия)платеж не проходит-мне просто не приходит на епейментс подтверждающий смс.Тогда купила фигню на алике-прошла карта, пошла на другой англ магазин оплатить корзину и платеж отклоняется тоже...
 

Тоже так. Не пришла смска сегодня при попытке оплатить что-то онлайн

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DollGlamour сказал:

Сегодня никто не пробовал оплачивать епеймент картой онлайн?


В одном магазине (англия)платеж не проходит-мне просто не приходит на епейментс подтверждающий смс.Тогда купила фигню на алике-прошла карта, пошла на другой англ магазин оплатить корзину и платеж отклоняется тоже...
 

Короче я попробовала ещё раз оплатить картой покупки , деньги ушли с карты,на сайте статус платежа "denied", но деньги назад со вчерашнего дня на карту так и не вернулись.В епейментс по карте статус " обработка"...

 

Что странно-на лукфантастик я купила весьма успешно,всё ок.

 

Связалась с поддержкой-сказали,что были проблемы у них и я видно попала в этот момент и они работают над тем, чтобы вернуть быстрее.Тем не менее прошло уже 20 часов....хмм

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

уже 20 часов....хмм

Ну вот собсна и сутки прошли,а деньги на карту так и не вернулись.И у них нет новостей по этому поводу.Это странно.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти