Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

В 01.07.2019 в 21:46, aurelia сказал:

епейментс очень наци.

Котя,     ну как ты себе это представляешь технически и  фактически? Управляющий епейментс проснулся с утра и решил: "А не заблокировать ли мне ЛНР и ДНР. Ну а хули, люди же там должны страдать, они страдают, а мне приятно!"   Так что ли?

 

Не  будет платёжная система обрубать своих клиентов из национальных убеждений. Даже если бы они захотели, ну допустим руководитель националист- он не имеет право принимать такие решения без уважительных причин.  

 

Это или обыкновенный приказ сверху. На политической подоплёке. Или небезопасно для платёжной системы. Или невозможно технически, то есть это не законно. Так часто происходит в непризнанных странах и республиках.   Технически  невозможно отправить деньги туда, где банк является нелигитимным.  

 

Сочувствую Вам девочки. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

"А не заблокировать ли мне ЛНР и ДНР. Ну а хули, люди же там должны страдать, они страдают, а мн

Вся! Донецкая и Луганская область. На территории этих областей бОльшая часть подконтрольна Украине

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, anneta сказал:

Они  что нибудь ответили? 

Я не о справке спрашивала, а как это будет работать. Если я все правильно поняла, дело в прописке. Попробую сделать на человека из другой области. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, oksy33 сказал:

Вся! Донецкая и Луганская область. На территории этих областей бОльшая часть подконтрольна Украине

Мда уж 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

ну как ты себе это представляешь технически и  фактически?

вот так 

2 часа назад, Nympho сказал:

обыкновенный приказ сверху. На политической подоплёке.

именно это я имела ввиду .

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, oksy33 сказал:

Я не о справке спрашивала, а как это будет работать. Если я все правильно поняла, дело в прописке. Попробую сделать на человека из другой области. 

Хельга сказала что написала им с вопросом о том, можно ли продолжать пользоваться епеем по справке переселенца. Прописку новую в паспорт? или  регистрацию. А если не всё правильно поняла, то зачем столько волокиты

Ссылка на комментарий
12 часов назад, anneta сказал:

Они  что нибудь ответили? 

сначала ответили, что карта переселенца подойдет, через 15 минут пришло вот это:

Цитата

 

Появились новости по поводу документов. Справку переселенца мы принять, к сожалению, не сможем.

Если вы сейчас проживаете в другом регионе, то адрес вы можете подтвердить одним из следующих документов:
- счет на оплату коммунальных услуг (газ, вода, электричество, домашний интернет, стационарный телефон);
- банковская выписка со списком транзакций по банковскому счету;
- банковская выписка со списком транзакций по кредитной/дебетовой карте;
- банковское письмо с адресом, подтверждающее наличие счета в банке;
Документ должен быть не старше 6 месяцев, содержать в себе ваше имя и адрес.

Пожалуйста, загрузите документ в меню "Настройки" и сообщите нам.

Свяжитесь с нами, если у вас появятся какие-либо вопросы.

 

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо :baby: 

в банке сказали что такую справку дадут если в паспорте будет новая прописка, жалко, приятно было с ними работать

Изменено пользователем anneta
.
Ссылка на комментарий

Думала, сюда ли, в смд ли (на усмотрение администрации, но решила сюда, тк коты платят как часы, тт), но это второй раз уже, когда у смд недопонимания с епейментс. Первый раз они хоть извинялись, сейчас только факт

9f705118333b.jpg

Изменено пользователем Aaliah
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, большинство моделей выводят с епайментс на банковскую карту, так? Но прочитав разную информацию, ссылки на новости в комментах, создалось впечатление, что это рискованно, что за незначительные суммы операции блокируют, а с 27 июня так вообще абсолютно все зачисления с иностранного счета на карту будут проходить через росфинмониторинг. Отсюда вопросы: у кого-нибудь здесь лично случались какие-то инциденты? Какую сумму в месяц вы обычно снимаете? Я просто работаю через обнальщика, но иногда деньги нужны срочно, а переводить на карту немного боязно. Поделитесь опытом, плииз :blushing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, cabiria сказал:

Я так понимаю, большинство моделей выводят с епайментс на банковскую карту, так? Но прочитав разную информацию, ссылки на новости в комментах, создалось впечатление, что это рискованно, что за незначительные суммы операции блокируют, а с 27 июня так вообще абсолютно все зачисления с иностранного счета на карту будут проходить через росфинмониторинг. Отсюда вопросы: у кого-нибудь здесь лично случались какие-то инциденты? Какую сумму в месяц вы обычно снимаете? Я просто работаю через обнальщика, но иногда деньги нужны срочно, а переводить на карту немного боязно. Поделитесь опытом, плииз :blushing:

 

Такой же вопрос. В последнее время всё больше ссыкую :unsure:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сделала сбер в России .но не могу перевести себе деньги,всем всегда могла,а вот себе не могу,это нормально?

  Перевод на банковскую карту
Дата 14.07.2019 14:50:59 UTC±0
Статус Неуспешно
Причина Платеж отклонен
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня кто-нибудь выводил деньги на банковскую карту? Смс не приходят, но хз, только мне или у них что-то сломалось опять.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Сегодня кто-нибудь выводил деньги на банковскую карту? Смс не приходят, но хз, только мне или у них что-то сломалось опять.

 

Я выводила, но это было 4,5 часа назад. Все было хорошо, как обычно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сегодня кто-нибудь выводил деньги на банковскую карту? Смс не приходят, но хз, только мне или у них что-то сломалось опять.

Деньги на карту меня перевелись,а вот оплатить этой картой в инттернете пробовала раз 6-смс подтверждающий так и не пришел

Ссылка на комментарий

сутки смс не приходили, сейчас вот 7,29 утра и заработала. До этого даже был от саппорта что надо то выкл\вкл двух факторную аутентификацию , чтобы все заработала. 

Ссылка на комментарий

Девочки епейментс вам тоже 2карты на выбор представляет? Типа какую хочешь такую и закажи 1)именная 2) не именная - думала мож ихнию карту заказать посмотреть по местным тарифам как они будут себя вести

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти