Рекомендуемые сообщения

Попалась на глаза новость о том, что с новым выпуском карт епейментс отключает возможность принимать на баланс криптовалюту. Это так? Кто уже получил новые карты, проверьте плиз в личном кабинете--- >  получить. Осталась или пропала графа "Получить с криптовалютного кошелька"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Спасибо, Вирджиния. Будем решать вопросы по мере поступления. Мои карты епейментс были сделаны еще до коллапса, и они прекрасно работают с криптой на епейментс. Но у карт есть срок годности( потом придется с бубном танцевать. Опять.

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, virginiya сказал:

Я на вебмани криптовалюту получаю, а дальше через обменник на карту , так как для Украины нельзя с вебмани на карты напрямую выводить .

 с вебмани напрямую можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот такая лояльная платежка!

Hello!

 

Thank you for your response. 

We reserve the right not to comment the decision of the account closure In accordance with the paragraph 7.5 Of the Terms and Conditions. 

We thank you for your interest in our system.

  • Shock 3
  • Sad 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Если курс валют меняется когда делаешь покупки в другой валюте, то в ближайшее время могут разницу забрать. А какой у них курс х/з.))

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, Украина. А кто-то получил карту в апреле? 

Помимо тех, кто в первых рядах заказал в середине марта и она приехала за неделю.

 

У меня уже месяц висит статус , 3 зеленых галочки Предзаказ 30.03-Оплата 30.03-Обработка 01.04-Доставка ..........

Наверное, можно булки расслабить и уже не ждать :D

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sensation сказал:

Написала, сказали ждать до 8 недель :S.

Но уже днем карту кинули в почтовый ящик. 

 т.е пришла?))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2019 в 22:51, sensation сказал:

Девушки, Украина. А кто-то получил карту в апреле? 

Помимо тех, кто в первых рядах заказал в середине марта и она приехала за неделю.

 

У меня уже месяц висит статус , 3 зеленых галочки Предзаказ 30.03-Оплата 30.03-Обработка 01.04-Доставка ..........

Наверное, можно булки расслабить и уже не ждать :D

Пишете саппорту. Мне первая карта тоже не пришла. Перевыпустили вторую бесплатно, она уже у меня на руках

Ссылка на комментарий

нет ли у Epayments каких-нибудь скайпов или др контактов? Я уже 2 дня жду ответа в личном кабинете и гробовая тишина, может праздники?

Последнее сообщение, которое они мне прислали в субботу, что они работают с пон по пят с 6 до 16 и все, уже 3 тикета им написала и ни алле

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
14 часов назад, alaves сказал:

нет ли у Epayments каких-нибудь скайпов или др контактов? Я уже 2 дня жду ответа в личном кабинете и гробовая тишина, может праздники?

Последнее сообщение, которое они мне прислали в субботу, что они работают с пон по пят с 6 до 16 и все, уже 3 тикета им написала и ни алле

 

Я вконтакте как-то писала, когда мне очень срочно надо было. 

Lydia Epayments звать.

Вчера она была в сети, я сейчас посмотрела.

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочу вывести валюту с Epayments на счет в рос. банке. Сумма под 3000 евро. Комиссия таким переводом получается гораздо ниже, чем выводить на карту. Единственно, что ссыкотно гнать такую сумму в российский банк... В частности в Альфу (но можно и в Тинькофф). Собственно просьба поделиться, есть опыт вывод подобных сумм? Норм все проходит? Когда делаешь перевод в Epayments на свой же счет в банке, он приходит от чего имени: моего собственного или от Epayments как юр. лица? Какое назначение платеж пишите?

И второй вопрос. В инфе про комиссию на стороне Epayment стоит: Мы отправляем банковские переводы на условиях SHA. Что это значит: вы оплачиваете комиссию ePayments за отправление перевода, а в процессе перечисления средств банки-корреспонденты также могут списать свою часть комиссии с суммы платежа.

Какая-то мутная формулировка... Брали с кого-то дополнительные комиссии в процессе "путешествия" денег до российского банка?

Ссылка на комментарий

1. будет отражен номер рефференса, сумма и от кого - Епейментс и на какую карту перевод (или на какой счет)

 

cc69ac94553bdae462914cb9274b5003.png

 

2. да, есть отдельные комиссии, если используется промежуточный банк для перевода, об этом можно узнать только по факту (кто-то здесь жаловался, что потерял 40? баксов за такой перевод сверху)

 

3. что мешает разбить сумму на 2-3 месяца?

выводить частями и разными суммами, дабы не привлекать внимание?

официально можно проводить до 600 штук рублей (так было раньше). в связи с новыми событиями и "слухами" в отношении фин. мониторинга, суммы могут быть другими

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

2. да, есть отдельные комиссии, если используется промежуточный банк для перевода, об этом можно узнать только по факту (кто-то здесь жаловался, что потерял 40? баксов за такой перевод сверху)

 

Спасибо за ответ) Да уж - та еще неожиданность. В Альфу никто не переводит? Есть у них такие комиссии по пути?

 

10 часов назад, Ginger сказал:

3. что мешает разбить сумму на 2-3 месяца?

выводить частями и разными суммами, дабы не привлекать внимание?

 

Можно конечно. Но тогда и потери совсем другие будут на таких разбиениях. В случае с переводом разово теряешь 15 евро и  получаешь всю сумму. А если разбивать, то на каждом переводе будешь по 15 евро терять... Если разбивать, то тогда проще делать вывод на карту.

Ссылка на комментарий

goodoff, http://webmodelki.com/forum/13-obyavleniya-pokupkaprodazhaarendapoisk-raboty/ вот тут есть несколько объявлений обменников, в том числе опция обмена епейментс на Альфу.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, goodoff сказал:

 

Спасибо за ответ) Да уж - та еще неожиданность. В Альфу никто не переводит? Есть у них такие комиссии по пути?

не раз выводила на альфу с одного рабочего сайта (25 баксов с каждого вывода), тк  Альфа не Sepa-банк

 

Цитата

Можно конечно. Но тогда и потери совсем другие будут на таких разбиениях. В случае с переводом разово теряешь 15 евро и  получаешь всю сумму. А если разбивать, то на каждом переводе будешь по 15 евро терять... Если разбивать, то тогда проще делать вывод на карту.

надо понять, где потери и риски меньше, так и выводить

1. банки мониторят! хз сейчас, от какой суммы (повторюсь, лучше по чуть-чуть, чем аккордово и вообще все потерять, ведь, могут же акк заблочить до выяснений обстоятельств\объяснений "откуда бабки" и не отмыв ли это)

2. банковский перевод идет дольше, чем перевод на карту (последний у меня проходит за 1-2 рабочих дня)

3. банковский перевод выгоден от больших сумм, т.к 15 баксов снимут от любой суммы, а 05% фиксированно у них (т.е. как раз те 3 штуки, о которых писалось выше) + доп. комиссия, см. выше (а вот какая, уже можно будет понять по факту получения денег)

4. я, например, предпочитаю не держать деньги на сайтах, не важно - рабочие или платежные)

 

небольшая математика:  чисто теоретически, есть 3 штуки - 15 usd за вывод (берет епейментс) - 25 usd (берет промежуточный банк ДО Альфы) = 40 usd улетели  и... может быть,  привлекли внимание налоговиков)

 

ps кто-то писал, что и штуку баксов блочили на Альфе!

 

Ссылка на комментарий

Часто у них проблемы с переводом евро в долары? 

Пишет что не достаточно средств. Наверное буду заказывать евровую карту отдельно тоже 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти