Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

В 19.10.2018 в 10:25, virginiya сказал:

Как раз проверила приват и денежка зашла . То есть чуть больше суток шли на карту .Выводила с еврового кошелька на карту привата .100 евро сняло 2 .5 евро комиссии .2евро из них епей и 0.5 евро сам приват за конвертацию в гривну.То есть 0.5 приват берёт за ковертацию. Карта у меня универсальная .

Попробую ещё валютную карту привата и отпишусь про свой опыт .

 

У меня валютная евро карта привата , перевожу с епеймента евро  на приват евро , комиссии те что вы написали , но я снимаю в кассе в евро с евровой карты привата

Кстати открыть ее можно бесплатно в евро и в дол в привате , ну а про комиссию вы уже в курсе 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 20.10.2018 в 20:22, Nympho сказал:

 Ну как так?  Просто спросила  сапорта на епейментсе  возможно ли поменять букву в имени, потому что не могу получить средства из за разницы в букве.  и мне её сразу поменяли. Ччерез 5 минут, Карл. Ну почему не все  сервисы такие, как епейментс?

3ca3cf9d0bed7f2c66819b00637b213d.png  

 

Они просто космос , работают оч быстро и оперативно , и что мне больше всего нравиться понятное меню , 5 языков на выбор и конечно же сапорт отвечают быстро не то что на паксуме 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 3
Ссылка на комментарий

К слову, о выводе на русскую карту - я вчера перепутала номер карты(скопировала не тот)

при выводе денег с епейментс кошелька на локал карту.И перевод успешно ушел человеку

с другой фио. Писала в поддержку - "как такое возможно, что деньги вывелись на карту не

с моим фио", но до сих пор ответа нет...

Изменено пользователем Triss
  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Возможно. Я так своему дизайнеру платила. На Альфу Виза.  Очень удобно, за секунду доходят.  

 

Трисс, какого банка карта? 

 

Тебе надо звонить в банк получателя и просить их связаться с тем человеком, с просьбой  на разрешение отозвать транзакцию.   Если он согласится,  то может быть возможно они вернут деньги на епейментс, не уверена, что это можно технически.    Если человек откажется - только через суд.  Есть третий вариант-  если карта эта не активна,  не знаю, что в таких случаях происходит. Кто-то говорил, что деньги сами возвращаются. Но они возвращаются в банк. А epayments это не банк.   Спроси в поддержке вот что: 

 

 

Имеете ли вы технически возможность получить ошибочную транзакцию обратно? Посоветуйте, как мне действовать, может вы поспособствуете.  Попутно звони в банк, куда вывела по ошибке  и рассказывай там ситуацию. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Трисс, какого банка карта? 

Сбер. 

Та это знакомые, сказали, что переведут обратно как дома будут.

Но сам факт...сам факт...

В общем, можно хоть на какую карту выводить получается. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, janny сказал:

я вывела на паксум через https://o-paxum.net/xchange_EPMUSD_to_PAXUMUSD/

как я поняла, пока искала, это чуть ли не единственный обменник в этом направлении

выводила по немного, частями, тряслась, но все норм по итогу!

 

это тем кто по каким-то причинам не хочет на русские карты выводить)

 

дорого очень  комиссия огромная 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Triss сказал:

К слову, о выводе на русскую карту - я вчера перепутала номер карты(скопировала не тот)

при выводе денег с епейментс кошелька на локал карту.И перевод успешно ушел человеку

с другой фио. Писала в поддержку - "как такое возможно, что деньги вывелись на карту не

с моим фио", но до сих пор ответа нет...

Ответили вот недавно :

 Дело в том, что в данном случае перевод проходит на номер карты, которую Вы вводите, а сверка

имени и фамилии не происходит. В нашей системе все переводы - невозвратные (в этом случае средства уже ушли на карту)

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

В нашей системе все переводы - невозвратные (в этом случае средства уже ушли на карту)

 

Подтвержает моё представление о том, что Епементс это не банк, а платежка.  У них нет прав на такие операции. Технически не могут. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nympho сказал:

Подтвержает моё представление о том, что Епементс это не банк, а платежка.  У них нет прав на такие операции. Технически не могут. 

 

Да они этого вроде и не скрывали

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Да они этого вроде и не скрывали

Да я не утверждаю, что они скрывали. Пытаюсь объяснить остальным, что это не банк, и что в случае чего у нас нет никаких прав. А у них тоже нет технической возможности. Скажем так-  нет функций. Эта платежка, которая зависит от наших и своих банков. Посредник, цель которого скрыть источник получения средств.  Поэтому рассчитывать на епейментс или паксум, как на банк и требовать от них тех же функций и прав бесполезное занятие.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, janny сказал:

именно epayments на паксум менять комиссия отдаешь 1 usd epayments получаешь 1,01 paxum

остальные направления в этой теме никому и не интересны)

а напрямую на карту паксума кинуть я думаю не я одна пыталась¬¬

 

я сама удивилась, спросила их, мне сказали, посмотрите комиссии при выводе наоборот, когда нужен epayments, и вы все поймете. я не особенно поняла, но видимо им нужен бывает epayments а отдают его редко.

 

За чем для этого обменники? По идее все можно проделать в своём кабинете.  В паксуме получить с епейментса я не пробовала.  Но когда нажимаешь  ADD FUNDS высвечивается контакт моего счета в банке епейментс, на который я отправляла с паксума. Видимо значит и получить тоже можно. 

 

 

Add Funds  
 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, janny сказал:

именно epayments на паксум менять комиссия отдаешь 1 usd epayments получаешь 1,01 paxum

остальные направления в этой теме никому и не интересны)

а напрямую на карту паксума кинуть я думаю не я одна пыталась¬¬

 

я сама удивилась, спросила их, мне сказали, посмотрите комиссии при выводе наоборот, когда нужен epayments, и вы все поймете. я не особенно поняла, но видимо им нужен бывает epayments а отдают его редко.

 

 

А , ну тогда норм , я вот посмотрела другие направления и обалдела от комиссии

Ссылка на комментарий
В 23.10.2018 в 05:24, BlondPearl сказал:

 

У меня валютная евро карта привата , перевожу с епеймента евро  на приват евро , комиссии те что вы написали , но я снимаю в кассе в евро с евровой карты привата

Кстати открыть ее можно бесплатно в евро и в дол в привате , ну а про комиссию вы уже в курсе 

Подскажите, а комиссия получилась 2% или 2,9%? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vikki2000 сказал:

Подскажите, а комиссия получилась 2% или 2,9%? 

 

Я вывожу именно в евро . На епейменте когда вы вводите номер своей карты имя и фамилию  вам выбьет комиссию , раньше она была 2,9 % ,а сейчас на приват 2 % , не забудьте про комиссию привата 0,5 % ,как в евро так и долларах , на привате снимает комиссию только при зачислении , при снятии комиссии никакой нет , так что можно ходить снимать и по 10 дол или евро , если вам нужно 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Взломы кошелька.

Моей подруге вчера пришло письмо от epayments.
 

954dceaf02ed.jpg 

 

При переписке с поддержкой выяснилось, что были произведены многократные попытки подбора пароля с китайского айпи. И система автоматически заблокировала кошелёк.

Вход в аккаунт разблокировали, но операции недоступны, скинули ссылку чтоб в настройках поменяла почту, пароль и защиту на двухфакторную аутентификацию, после чего подключат возможность проводить операции.

 

 

Эх,  пойду включу этот код, хоть и не хотела пользоваться аутентификатором. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти