Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Eliza сказал:

Да, я всегда так делаю, теряю на комиссиях, но я смирилась. Это лучше чем выводить на рос.карты

Почему? Финансовые потери меньше?

Вроде ясно, но все равно нет карт у них, так что в пролете

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

1 час назад, showmeboobs сказал:

ой хорошо как, сейчас затестиоа систему. В евро выводила на тиньку с чужим именем. И пришли сразу и комиссия всего 3 евро. 

Комиссия 2,9%. А минимально 3 евро. То есть если будешь больше 104 евро снимать, то комиссия будет больше 3 евро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, virginiya сказал:

в любом случае это дешевле чем  на рахите  , а для привата вообще комиссия 2%

Это ты подсчитала что 2% получается? У меня 2,9% и не центом меньше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Triss сказал:

Там ничего не надо подсчитывать, всё согласно тарифам

 

Так я же и говорю, что согласно тарифам 2,9%. И у меня всегда так. А Вирджиния говорит, что у неё на определенный банк 2%. Вот я и удивилась как это у неё получилось. Может он подсчитала неправильно, поэтому и спросила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так я же и говорю, что согласно тарифам 2,9%. И у меня всегда так. А Вирджиния говорит, что у неё на определенный банк 2%. Вот я и удивилась как это у неё получилось. Может он подсчитала неправильно, поэтому и спросила.

Викки, посмотри повнимательнее, -на карту приват-банка (Украина) у них в тарифах 2%. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Triss сказал:

Викки, посмотри повнимательнее, -на карту приват-банка (Украина) у них в тарифах 2%. 

Спасибо! Тогда вообще супер, недавно ещё проверяла не было. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

 у меня всё время в тарифах было указано , что для привата 2% 

У меня не было, и когда считала всегда было как в тарифах - 3евро+2,9%. Потом осталось только 2,9%, а теперь ещё приват добавился. Но я посчитала что из-за курса на монобанк всё равно выгоднее даже с 2,9%. Хотя не уверена как они относятся к большим суммам, пока только маленькую переводила для пробы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 02:41, Eliza сказал:

 

комиссия за eft перевод $5
комиссия за перевод доллар евро в паксуме

комиссия за перевод евро доллар в epayments
$2.6 за снятие долларов в банкомате

 

Отчитываюсь: перевод с паксума шел 2,5 суток
С $400 получила $374,30 (двойная конвертация + $5 за eft перевод) 

потеря 6%
С банкомата еще не снимала

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Загрузила доки через ТЕлеграм на регистрацию

Ждун

5 дней

 

Такой мгновенной верификации не бывает!!! сказала б я если бы не случилась она со мной сейчас - за 10 минут верифицировали

Изменено пользователем Podoroznik
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мне они взломали мозг. Все не так было: контракт на аренду жилья не такой, удостоверение личности не такое,  выписка из банка не та.  :gun:

Я так даже с паксумом не парилась. Слава богу, уже позади.

  • Like 1
  • Shock 5
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

у меня в кабинете епейментса на все карты появилась доп. комиссия 2% и на евровую и на гривневую. ну и 0,5% за загрузку всегда было. интересно приват только в епэйментс свой пятак сунул

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ginger сказал:

меня в течении пары часов апрувили, была удивлена, насколько оперативно работают.

 

Меня так же.

тут ещё проблема была недавно, так они на тикеты отвечали вообще моментально, чуть ли ни как в чате. Очень вежливо всё объяснили на русском и решили мне всё быстро.

мне очень нравится платёжка, почти все сайты на ней.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Леди, на гривневую карту Привата комиссия тоже 2.9%. А 2% это только для долларовой карты Привата.

Только доллары или евро тоже? У меня там евро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anneta сказал:

0,5 это для выплат, но это долларовая и евровая карты

Тогда этот процент нет смысла считать потому, что если нужна наличка, то с любой карты будет 1%, а с приватовской для выплат только 0,5%. Поэтому можно создать виртуальную карту и на неё выводить без процентов. А с неё уже переводить сумму, которой будешь пользоваться с карты на универсальную (и тут не будет сниматься никакой процент), а которая нужна наличкой на карту для выплат. 

Я на виртуальную с паксума выводила и было без доп процентов банка. Но когда переводила на карту для выплат снималось 0,5%.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти