Рекомендуемые сообщения

У нас с Нимфой есть карточки

 

почему неделю? у меня сутки идёт. странно

 

я не балована)) мой первый сайт слал ваер с комиссией $45 
поэтому комиссии меньше этой суммы делают меня счастливой :D

Изменено пользователем Eliza
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Только что, Nympho сказал:

у неё есть карточка епейментс. У меня тоже. Как то раз на неё вывела, потерялась куча денег на процентах. Подсчитывала. Получилось +10%  в трубу.  Элиза говорит, что у неё разница не существенная. Но тогда евро скаканул. Может ещё раз попробовать.

 

Эти мытарства с ожиданиями  в неделю  меня удручают.. Как мне  объяснил сапорт, что пистаь им тикеты надо, когда перевод со счёта в банк занимает больше чем 5 раб дней.  Типа это норма, когда 5+ дней идёт. 

Точно, вспомнила, т..е. -10% и ждать 5 дней даже при наличия пластика епейментс?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

Точно, вспомнила, т..е. -10% и ждать 5 дней даже при наличия пластика епейментс?

Ога

 

 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Элиза, у тебя какая комиссия с евро, там же 5$ или около eft перевод или кто он там.

 

комиссия за eft перевод $5
комиссия за перевод доллар евро в паксуме

комиссия за перевод евро доллар в epayments
$2.6 за снятие долларов в банкомате

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eliza сказал:

 

комиссия за eft перевод $5
комиссия за перевод доллар евро в паксуме

комиссия за перевод евро доллар в epayments
$2.6 за снятие долларов в банкомате

А если евро снимать, зачем их обратно в баксы то?

Ссылка на комментарий

У пакса появилась комиссия за перевод $ в €? Стандартная конвертация, я её снимая евро обычно не замечала, как калькулятор мастеркард сказал так и есть, и было когда не было fee, fee там тоже можно вбивать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

А зачем тогда в паксуме доллар в евро переводить?

 

Потому что перевод eft идет только в евро, а деньги на паксум я получаю в долларах.

комиссии за перевод евро в доллар нет - но на разнице курсов что-то теряется

 

1 минуту назад, aponik сказал:

А старым юзерам нельзя евро карту какую? Или у них нет евро карт?

 

Раньше их не было. А теперь и долларовых нет, даже для старых юзеров. Когда моя карта кончится, я новую не смогу сделать. Если ничего не поменяется.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

А зачем тогда в паксуме доллар в евро переводить?

Я думаю это только евро переводы.

Я то в свое время, давно переводила и на открытый счет пару раз вывела, потом забросила эту идею lol, но мне и были нужны только евро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eliza сказал:

 

Раньше их не было. А теперь и долларовых нет, даже для старых юзеров. Когда моя карта кончится, я новую не смогу сделать. Если ничего не поменяется.

Тогда это не комиссия, а двойная конвертация, остается вопрос больше ли она, чем 1.25% при снятии в $ или 2.5% рублями. Но не может быть что двойная конвертация вышла в 10%.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Элиза, а ты пробовала перевести в паксуме с баксов на евро в начале?  Или это у епейментса такой адский курс?   

Я если честно не поняла как ты переводила, если eft только в евро можно с еврового счета. Может ты тот что 50$ стоит взяла, забыла кто он там  lol.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Элиза, а ты пробовала перевести в паксуме с баксов на евро в начале?  Или это у епейментса такой адский курс?   

 

Именно так и делаю

 

1 минуту назад, aponik сказал:

Тогда это не комиссия, а двойная конвертация, остается вопрос больше ли она, чем 1.25% при снятии в $ или 2.5% рублями. Но не может быть что двойная конвертация вышла в 10%.

 

Да, я неправильно выразилась. Конвертация.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Eliza сказал:

Именно так и делаю

 

Вот спасибо, и я по пробую. Бью кокошником в пол xD

 

А мне почему ты так не делала, когда в моём паксуме делала перевод по тим вьюеру?  Мы чем то были заняты другим тогда..  Не совпадением одной буквы в имени, и не обратили внимания на эту деталь.. Видимо у меня двойная конвертация и произошла тогда.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Я если честно не поняла как ты переводила, если eft только в евро можно с еврового счета. Может ты тот что 50$ стоит взяла, забыла кто он там  lol.

 

Зайди сюда и сама посмотри  https://secure.paxum.com/payment/withdrawFundsBankAccount.php?view=views/withdrawFundsBankAccount.xsl  

 Когда выбираешь баксы, внизу появляется курс доллара к евро..  Паксум сам переводит из долларов в евры автоматом.  Так что,  по моему это лишнее шелаканье по кнопкам.. 

 

Exchange Rate: 1 USD = 0.8395 EUR (1 EUR = 1.1912 USD) 
Exchange Date: 2018-10-14 00:06:56 (U

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если все на выходных делать когда биржа не скачет? Ну или подгадывать вообще, евро упало, выводим на епейментс, выросло, переводим на карту? Оно там на неделе туда обратно скачет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нормальный- это когда один раз конвертация. А потом деньги на епементс снова конвертируются из евро в доллар. 

 

вот курс на епейментсе 

 

(Курс обмена: € 1.00 = $ 1.1264)

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, aponik сказал:

Если все на выходных делать когда биржа не скачет? Ну или подгадывать вообще, евро упало, выводим на епейментс, выросло, переводим на карту? Оно там на неделе туда обратно скачет.

Ога, буду я ещё курсы подгадывать. Оно и так всё очень медленно и напряжно.  Неделю на вывод с сайта, неделю на перевод и неделю на то, что бы курс подловить? А когда спокойно спать с бабками  под подушкой?  

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти