Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, helga4u сказал:

Пока жду ответ, инфу им написала от балды, посмотрим что ответят. Это с хмоделз я жду инвойс

Хельга, а какой банк?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

18 часов назад, Vikki2000 сказал:

Хельга, а какой банк?

Так не сказали

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

В новостях xcams написали

ePayments will be able to send new prepaid cards in September (please check their website for updates).

Я чекнула новости епейментса пока они ничего об этом не написали. Но появилась надежда.

Really??? :grin:

Я тут карту собралась покупать за не малые деньги. А теперь есть смысл подождать?))) 

Ссылка на комментарий

Девочки у кого есть опыт получения денег на карту или банковский евровый счёт епейментс от сторонних держателей карт и счетов?  То есть от мембера. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
38 минут назад, juliafox сказал:

Really??? :grin:

Я тут карту собралась покупать за не малые деньги. А теперь есть смысл подождать?))) 

Это всё вилами по воде. Но такое они обещают своим партнерам, а для держателей кошельков ещё эту инфу не озвучивали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, juliafox сказал:
5 часов назад, Vikki2000 сказал:

В новостях xcams написали

ePayments will be able to send new prepaid cards in September (please check their website for updates).

Я чекнула новости епейментса пока они ничего об этом не написали. Но появилась надежда.

Really??? :grin:

Я тут карту собралась покупать за не малые деньги. А теперь есть смысл подождать?))) 

Они епейментс обещали добавить в начале июня, добавили в середине июля. Смотря, за какие деньги карту предлагают и есть у тебя возможность ждать до октября минимум.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Это всё вилами по воде. Но такое они обещают своим партнерам, а для держателей кошельков ещё эту инфу не озвучивали.

Я представляю наплыв желающих  карту получить будет! Мне кажется они как то это будут через сайты делать, типа перейдите по ссылки, что вы являетесь модель этого сайта и тогда мы вам оформим карту ?. И будут делать это как то поочередно, чтоб как в паксуме по три месяца карту не ждать Лол. Ну это так, мои предположения.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, juliafox сказал:

Я представляю наплыв желающих  карту получить будет! Мне кажется они как то это будут через сайты делать, типа перейдите по ссылки, что вы являетесь модель этого сайта и тогда мы вам оформим карту ?. И будут делать это как то поочередно, чтоб как в паксуме по три месяца карту не ждать Лол. Ну это так, мои предположения.

Вполне возможно, что просто заработает опция "заказать карту", а высылать будут в порядке очередности. Поэтому да, расчитывать до октября обязательно получить её не стоит. Но есть надежда, что в ближайшие месяцы появится возможность пользоваться этой картой.

И после последних событий считаю, что лучше иметь карты двух систем, и пользоваться обеими, чтобы если у одной глюк, то есть вторая. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки, я новенькая. Подскажите как деньги выводить?
Я с Украины. Paxum отправили карту, еще пока жду. На epayments я зарегалась, но карты не выпускают. 
Подскажите что лучше: Paxum или Epayments???
И можно как-нибудь без карт этих платежных систем обналичить деньги?
 

Изменено пользователем Лейла
Ссылка на комментарий

По качеству обслуживания, имхо, лучше епейментс, но они пока не выпускают карты

Паксум карты худо-бедно шлет, но глюк на глюке.

Так или иначе деньги можно вывести с любой из этих систем, дальше уже вопрос потерь, рисков, процентов и проч.

Рекомендация: потратьте пару часов, прочитайте обе темы, сравните тарифы и если останутся не общие, а конкретные вопросы - зададите.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

По качеству обслуживания, имхо, лучше епейментс, но они пока не выпускают карты

Паксум карты худо-бедно шлет, но глюк на глюке.

Так или иначе деньги можно вывести с любой из этих систем, дальше уже вопрос потерь, рисков, процентов и проч.

Рекомендация: потратьте пару часов, прочитайте обе темы, сравните тарифы и если останутся не общие, а конкретные вопросы - зададите.

 

 

А если на счет кинуть в Epayments, не на карту( ибо ее нет)?
А потом деньги кинуть на украинскую карту?
Так можно? Не знаете?
 

Изменено пользователем Лейла
Ссылка на комментарий

Я не отслеживала, если честно, на карты каких именно банков выводили средства в последние 2-3 месяца в обеих системах (все очень нестабильно) пошуршите по теме, меньше 25 страниц, думаю это обсуждалось уже )

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лейла сказал:

А если на счет кинуть в Epayments, не на карту( ибо ее нет)?
А потом деньги кинуть на украинскую карту?
Так можно? Не знаете?

 

Да, можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Eliza сказал:

 

Да, можно.

На стрипчате нужно вводить данные e-Wallet (тобишь электронного кошелька), надо номер указать?
Где взять номер кошелька на Epayments? Я не вижу на сайте, и не понимаю где что искать...3 дня сижу над эти вопросом((

Ссылка на комментарий

Заходите в аккаунт епейментс, переводите глаза в левый верхний угол и прямо под логотипом системы видите надпись Номер кошелька.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лейла сказал:

Где взять номер кошелька на Epayments? Я не вижу на сайте, и не понимаю где что искать...3 дня сижу над эти вопросом((

 

Если вы не спутали епейментс с епейсервис, то вот картинка (справа от слов e-Wallet серым как раз номер кошелька)

 

ecf970017a.png

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DarkPrincess сказал:

Заходите в аккаунт епейментс, переводите глаза в левый верхний угол и прямо под логотипом системы видите надпись Номер кошелька.

 

14 часов назад, Maggie сказал:

 

Если вы не спутали епейментс с епейсервис, то вот картинка (справа от слов e-Wallet серым как раз номер кошелька)

 

ecf970017a.png

 

 

 

 

 

Девчонки, огромное СПАСИБО,что откликнулись и разъяснили мне,- дурочке-снегурочке)
На стрипчате приняли мой номер, теперь жду вторника, когда деньги зачислятся))
Еще раз СПАСИБО!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

Я:  ЗДравствуйте, подсскажите, как можно получить денежный перевод c карты другого человека, если у него нет акаунта в епейментс? С о всех карт мастеркард и виза? Только мастеркард? Ограничение по каким-то странам? Или может можно на МОЙ евровый счёт на епейментс? Что быстрей? В какой валюте? Извините, что так много вопросов, может есть инструкция и какие-то важные тонкости. Спасибо.

 

САПОРТ:

Здравствуйте! Благодарим за обращение. Обратите внимание, чтобы пополнить кошелек ePayments необходимо, чтобы банковская карта, принадлежала Вам. Со всеми способами приема платежей на Ваш кошелек можно ознакомиться здесь: https://help.epayments.com/hc/ru/sections/115000899529-Прием-платежей. Если Вам понадобятся наши уточнения, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

 

Цитата

Я: Cпасибо. Правтльно ли я поняла. Получить от третьего лица можно только с банковского счета по системе sepa? С карты стороннего лица невозможно? ? И ещё скажите- там указано, что отправитель должен указать обязательно номер кошелька.Это в какой графе он должен указать, что бы оператор увидел и зачислил перевод?

 

 

САПОРТ:

Здравствуйте, *********! Вы можете принимать платежи от третьих лиц следующими способами: - от другого клиента ePayments; - банковским переводом (SEPA, если отправитель находится в Евро-зоне, в остальных случаях через SWIFT) - из криптовалютного кошелька. Переводы с банковских карт, действительно, возможны только со своих банковских карт. Касательно банковского перевода, то отправитель должен указать номер Вашего кошелька в графе Детали платежа. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Скрытый текст

Вся переписка заняла 24 часа. 

 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Может кому пригодится 

С кошелька евро епеймент прекрасно выводятся деньги на карту райфа мастеркард в евро. Меньше минуты.

потрясающе!!! спасибо  огромадное. ПОчем берут? Оч ценная инфа

Нимфо снкс не могу найти как сообщение сохранить в избранное тут

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Marseloss сказал:

Нимфо снкс не могу найти как сообщение сохранить в избранное тут

 

Не знаю, есть ли у нас такая функция.. 

 

А на альфу мастеркард много ораз с епехи выводила. При чём на стороннюю. Приходит за минуту.   Приходит в рублях,  сумма при отправлении конвертируется и её сразу видно.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Marseloss сказал:

потрясающе!!! спасибо  огромадное. ПОчем берут? Оч ценная инфа

Нимфо снкс не могу найти как сообщение сохранить в избранное тут

 

2.90% от суммы  взяли в евро. И всё.

Теперь так и буду делать....баксы там же в епейменте менять на евро + евро с сайтов и вывод на райф, на евро карту. Что-то мне евро стали больше нравится чем доллары xD

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

 

2.90% от суммы  взяли в евро. И всё.

Теперь так и буду делать....баксы там же в епейменте менять на евро + евро с сайтов и вывод на райф, на евро карту. Что-то мне евро стали больше нравится чем доллары xD

Ты имеешь ввиду, что ты вывела на карту райфа и не сняли 3$/3€, а только 2,90%?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти