Рекомендуемые сообщения

Операции по картам ePayments
Уважаемые клиенты! Пополнение карт ePayments и операции по картам временно недоступны из-за технических проблем на стороне нашего процессинг центра. Наш партер уже работает над устранением неполадок. Приносим извинения за возможные неудобства. Мы сообщим вам об обновлениях, как только получим новую информацию.
06 Jun,

 

Это что за очередной подъеб?

Их приостановка выпуска карт тоже была временной:bash:

  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Плохо, я вот ща собиралась топать в магазин, тратить карту. Хороша бы я была с полной корзиной на кассе с неработающей картой. Всегда надо налик носить с собой. :/

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Плохо не то слово, у меня там на аккаунте зависли деньги и ни туда уже, ни сюда. 

Ну бля, ну уже замонали эти игры "они нас в дверь, а мы в окно"

  • Like 4
  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Номер верный точно? При прошлой попытке оно мне выдавало "отказ на стороне получателя", где тыкала уже, что тыкалось (кста, сбер не забанил). Последние сс и смд уже и получены, и сняты

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Бляха .. у них сложнее открыть аккаунт ,  чем в паксуме , уже неделю не знаю ,  что еще погрузить , какие доки для подтвержден я адреса . Придется в банк топать ,  брать  выписку со счета . Платежки их не устраивают , одного паспорта мало с пропиской , дай им еще ! А в заграннике у меня нет прописки , а должна ли она вообще быть там ? Что-то я перестаю понимать , что им от меня надо ))  странные они 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

В русских загранниках прописки никакой нет. Я регалась по заграннику и выписке от Тинькова. Апрувили вообще махом.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Самое интересное , что я регалась по внутреннему паспорту и прописка там стоит , но им почему-то нужно еще какое-нибудь подтверждение прописки .. чем паспорт не официальное подтверждение ?

Ссылка на комментарий

Второй документ потому что нужен. Таки правила.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Inessa сказал:

Платежки их не устраивают

Странно, у мну паспорт и коммуналка, взяли за несколько часов еще в самом начале глобального попца :shocked:

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Снимать в России деньги с иностранных банковских карт станет труднее. Это борьба с экстремизмом. 

Банки должны будут сообщать в Росфинмониторинг об операциях по снятию наличных с иностранных банковских карт, если страна-эмитент находится в «зоне повышенного внимания». Для этого Росфинмониторинг наделят правом определить перечень иностранных государств, операции по платежным картам которых будут подлежать обязательному контролю. Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду. 

«Это позволит оперативно включать платежные карты таких государств в зону повышенного внимания или снимать их с усиленного мониторинга», — говорится в сообщении правительства. 

Поправки вносятся в ст. 6 ФЗ №115 «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Сейчас банки должны сообщать в Росфинмониторинг, например, об операциях на сумму свыше 600 тыс. руб., переводе денежных средств за границу на счет, открытый на анонимного владельца, сделках с недвижимостью стоимостью более 3 млн руб. Теперь, согласно поправкам, под контроль попадут и операции в России по снятию наличных с карт, выпущенных иностранными банками за границей. 

Власти считают, что расширение перечня операций для обязательного контроля «позволит проводить анализ финансовых потоков в целях выявления схем финансирования террористической и экстремистской деятельности»

Ссылка на комментарий
В 12.04.2018 в 17:12, FunnyHoney сказал:

Девочки, привет! подскажите пожалуйста , смогу ли я пройти верификацию в эпайментс если через приват24 оплачу коммуналку на адрес, на который хочу получить карту , но я там не живу. проживаю по месту прописки , но в моем регионе нет ни одной службы доставки . кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

напишите  договор аренды  на данный  адрес, от руки  фамилию заполните  и график платежей, сфотайте и вуаля.100% инфа.:animals-fishblue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marseloss сказал:

напишите  договор аренды  на данный  адрес, от руки  фамилию заполните  и график платежей, сфотайте и вуаля.100% инфа.:animals-fishblue:

У меня не взяли подобный договор, так что нет, не 100%.

  • Like 1
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

У меня не взяли подобный договор, так что нет, не 100%.

 у меня  взяли, причем он фейковый но старый, потертый местами даже совсем . Сори! :evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

В смысле? Я в спб

тыаааак    а  почему вам одной Дарья  удается  доллары  выводить в доллары =) умоляю расскажите как( тему прочла)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

тыаааак    а  почему вам одной Дарья  удается  доллары  выводить в доллары =) умоляю расскажите как( тему прочла)

 Вывожу я в рублях на сбер с епеймент. В след. раз может попробую евро на мастеркард евровый.

 

Я имела в виду это, с сайтов на епеймент

----------------

Мне с сайтов где доллары, приходят в долларах. А где евро, в евро

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти