Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

25 минут назад, Ginger сказал:

6736f7b994d3afa5f20b4d3f0eca4840.png

 

 блин, ничего себе.o.O

Спасибо большое, что показали, а то я распереживалась уже.

У меня нет такого оповещения..

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ginger сказал:

уведомления включены?

 

 

Сейчас посмотрела, тоже пришло уведомление, полтора часа назад, оказывается. Стоят галочки.

Когда отправляла денежки - не было оповещения и что-то я и не проверила больше потом.

Спасибо за поддержку :baby:

Ссылка на комментарий

Попробовала епейметс, ничего не понимаю, всё быстро,верифицировалась. .. А денег нема( на чойсе 
всё ок было, за несколько дней доходило. Вывела деньги с чатурбта 15го, сегодня уже 22е наступило..что я не так делаю? Писем в почте нет, как с чойсом было. 

Ссылка на комментарий

кому-то пришло, а кому-то нет. Реквизиты верно заполнили?

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все пишут о том, что деньги на карту выводятся мгновенно.. У меня же ни гугу. В отчете стоит, что операция прошла успешно - а на принимающей карте никаких денег нет. Конечно, у них написано, что до 5 дней идет.. Но что-то неприятненько. Выводила рубли на Визу Альфабанка:idontno:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

кому-то пришло, а кому-то нет. Реквизиты верно заполнили?

Номер кошелька правильный, скопировала его туда просто. Хм, да мне интересно,это всегда так с епейментс ? И когда бить тревогу,если что, 23его? 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Juicymodel сказал:

Все пишут о том, что деньги на карту выводятся мгновенно.. У меня же ни гугу. В отчете стоит, что операция прошла успешно - а на принимающей карте никаких денег нет. Конечно, у них написано, что до 5 дней идет.. Но что-то неприятненько. Выводила рубли на Визу Альфабанка:idontno:

 

Хмммм странно! У меня мгновенно выводится на сбер, вчера даже выводила. Еще в епейменте грузиться процесс, а деньги уже на сбере, меньше минуты. На карту, рубли виза.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Хмммм странно! У меня мгновенно выводится на сбер, вчера даже выводила. Еще в епейменте грузиться процесс, а деньги уже на сбере, меньше минуты. На карту, рубли виза.

В итоге все пришло. :clap: Процесс занял 3 часа. 

Ссылка на комментарий

Девы, только что выводила  деньги на карту Альфа.. Вывелось мгновенно.  Через мобильное приложение.  При чём карта не моя. Сторонняя. 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Juicymodel сказал:

Все пишут о том, что деньги на карту выводятся мгновенно.. У меня же ни гугу. В отчете стоит, что операция прошла успешно - а на принимающей карте никаких денег нет. Конечно, у них написано, что до 5 дней идет.. Но что-то неприятненько. Выводила рубли на Визу Альфабанка:idontno:

На Альфу почему то  2е суток. Я первый раз вывела пришли через 2 дня. Думала глюк. Во второй раз так же.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Выводила на мастеркард альфу, потому что знаю,  епейментс это мастеркард. С мастеркард на мастеркард всегда быстрей. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 22.05.2018 в 00:54, Криссии сказал:

Попробовала епейметс, ничего не понимаю, всё быстро,верифицировалась. .. А денег нема( на чойсе 
всё ок было, за несколько дней доходило. Вывела деньги с чатурбта 15го, сегодня уже 22е наступило..что я не так делаю? Писем в почте нет, как с чойсом было. 

создать тикет на epayments с приложением скрина\пдф файла о выплате с чатура. 

 

мне на альфу  2 суток идут деньги, выводила в евро, в рублях и в долларах, виза и мастеркад. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vetaa сказал:

Какие пароли? :idontno:

На сторонней карте отобразиться только перевод и все...

Я имею в виду пароль от учетки. Украдут тел, а там учетка открыта, ну или прога какая уведет в компе. И выводи на сторонние карты сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Украдут тел

выведут.. я про это  два дня и говорю уже..особенно если все настроено для удобства, а не для безопасности.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

И выводи на сторонние карты сколько хочешь.

Для перевода нужно знать еще 6ти значный код. Точнее добавить 3 недостающие цифры. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Трисс, а кстати, что там  пишется в транзакциях? Мастеркард что-то там? 

Paydeck чего-то там. :) Точно не вспомню, но не как на паксуме, Мальта  не упоминается)

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Triss сказал:

Paydeck чего-то там

epayments  тоже paydeck?  у паксума такое ведь.. или  все снова люди-кони?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти