Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто снимает жилье,как вы подтверждаете адрес? Меня просто саппорт за-бал просто. Договор об аренде без печати и ему уже больше года, не подходит. Сказал счет, но логично!!! что счета приходят на имя хозяина, говорит,что понимает это и это ,сука,логично.

" Елена, мы бы хотели напомнить Вам, что мы не можем принимать чеки и квитанции об оплате. Нам нужен счет за услуги. Этот документ приходит на имя владельца квартиры (арендодателя). Иными словами, счет - это требование оплатить оказанные услуги за газ, воду или электроэнергию. Вашего имени, как арендатора, там быть не может и мы это понимаем. Пожалуйста, загрузите нам фотографию такого счета. "

а потом высвечивается это

"

Верификация аккаунта
Последнйи документ не содержит ваше имя. Пожалуйста, загрузите другой соответствующий документ, подтверждающий ваш адрес

"

  • Shock 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

виза не подходит? ну е680 -ться вообще , здесь банк с визой только https://vrbank.com.vn/en/international-debit-cards/

я уже не знаю что делать,чужая страна, адрес не подтверждают, карты не подходят, что делать?

нашла такое,подойдет? https://www.sacombank.com.vn/en/card/Pages/Sacombank-MasterCard123.aspx

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

Анюта, а если местную симку покупать, они прописывают там адрес и имя?

нет, я слала фото с посылок и писем сюда там и штрих код и печать и имя и адрес, не подходит никак, изменила дату договора в фш и печать с инета влепила

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

местная карта думаешь не прикрепится?

думаю прикрепится.. я поняла, что епейментс тебе акк не одобряет из-за адреса, так? если так, то  адрес по прописке вводи, все равно карт  у них нет. акк апрувят,  будешь выводить на  местную. а  их собственную карту, когда появится отправят в питер,  а потом тебе перешлют или передадут с кем.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

прописка должна подойти, засылай и тормоши маму, пусть фотает  квитанцию, а  банковскую выписку  ты не можешь в личном кабинете сделать?( у тебя вроде сбер был?)

и надежнее мастер кард по второй ссылке делать

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Для верификации адреса проживания можно предоставить как копию страницы паспорта с пропиской, так и выписку с банковского счёта (принимаются в том числе и PDF-выписки). Для верификации личности можно предоставить как общегражданский паспорт, так и заграничный паспорт. На ваш выбор 

http://dataworld.info/epayments-card-prepaid-russia.php

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

прописка должна подойти, засылай и тормоши маму, пусть фотает  квитанцию, а  банковскую выписку  ты не можешь в личном кабинете сделать?( у тебя вроде сбер был?)

и надежнее мастер кард по второй ссылке делать

банковская выписка из кабинета сбера не содержит указания адреса...

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 04:35, krouli сказал:

Как чудно я придумала держать платежку про запас и не платить:D только что вывела 20 центов с епн кешбека:lol:если мелочь подкидывать, то уже  не инактивный акк получается..или там оборот прописан определенный?

 

Ха я свой 3 бакса тоже через них с епн вывела ))

18 часов назад, анюта сказал:

да из за адреса не опрувливают, маму прошу прислать фото квитанции, а она тупит,  в паспорте печать прописки не пройдет?

У меня приняли прописку из паспорта.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Опытные юзатели епайментс,  подскажите, момент

21d46dbece5e04cbb3020e6c3bd7d2be.png

b70e5a60ffb99806ef1a84f3fe58ad0a.png

 

те в первом варианте, когда у меня только счет и нет карты, при неактивности я буду платить 2.5 евро в месяц

во втором варианте, когда есть карта, при неактивности  более 6 месяцев я плачу 8 евро  в месяц и потом еще 2,5? все верно?

сорри за занудство, пытаюсь на елку залесть  понять, как сохранить в запаске все платежки 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, GlassToy сказал:

на форуме imlive  саппорт отписался, что очень много просьб от моделей добавить epayments и они сейчас рассматривают этот вариант

Капец они тугие. Когда все в обмороки падали, они сраный Пионер прикрутили, а когда Паксум начал одабривать доки, они опомнились :mellow:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

лив еще ничего, хоть что то прикрутил...а вот мэнивидс это нечто, до сих пор ничего кроме директ дипозита нет, новости последние от 10 апреля,  и моделям не отвечают ни в блоге ни на почту.. модели в блоге чуть ли не матом кроют их уже

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я отправила им вопрос: "а как я должна верифицировать аккаунт, если моему паспорту больше трех месяцев, выписка с банковского счета в принципе не содержит указания адреса, а счета на коммунальные услуги приходят на фамилию моего отца, тк он владелец дома?"

Ответ: "Условие о том, что документ должен быть не старше 3 месяцев относится к квитанциям на оплату коммунальных услуг, банковским выпискам, временным регистрациям без указанного срока дейтсвия. В Вашей ситуации Вы можете предоставить квитанцию на имя Вашего отца и Ваше свидетелство о рождении. Документ должен быть не старше 3 месяцев, содержать в себе указанный адрес и имя Вашего отца, иметь подпись и печать/ штрих код/ QR код"

Самое смешное, что до получения этого ответа я ходила в банк с и специально просила, чтобы в выписке прописали мой адрес  - ОНИ ЭТО НЕ ВЕРИФИЦИРОВАЛИ. Когда оказалось, что все гораздо проще,  я просто отправила им фото лицевой страницы паспорта и фото прописки.  Верифицировали. И почему нельзя было сразу на сайте написать, что для паспорта условие о 3х месяцах необязательно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, cabiria сказал:

Самое смешное, что до получения этого ответа я ходила в банк с и специально просила, чтобы в выписке прописали мой адрес  - ОНИ ЭТО НЕ ВЕРИФИЦИРОВАЛИ.

У меня взяли именно банковскую выписку с адресом. На английском выписку брала.

 

1 час назад, cabiria сказал:

И почему нельзя было сразу на сайте написать, что для паспорта условие о 3х месяцах необязательно?

Имхо это очевидно, т.к. регистрация или бессрочная или действует на протяжении определенного времени, в течение которого она официально является подтверждением вашего адреса.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ukrainbeauty сказал:

:clap:на чатурбе есть ePayments

спасииииииииибо)))) да неужели, добавили сбегала посмотрела))) 

Я же им письмо писала чтобы добавили, а они 5 дней назад отписали что нет, пользуйтесь тем что есть.  А тут :clap::clap::clap: 

пойду отпраздную 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, чеLOVEек сказал:

 

Мне кажется , я только одна такая дикашарая осталась, которая забила Большой и Толстый на рахит и решила для себя чётко, что юзать его не буду точно. 

не одна, у меня на его счёт вообще чуйка плохая

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти