Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

59 минут назад, Lolla сказал:

Не в тему,но не знаю где спросить. Один "чудо сайт" предлагает Monese. Кто-нибудь слышал про них? 

Лола сделай  новую тему,  буквы бесплатные. Там напиши какой сайт и нормальную ссылку вставь пожалуйста. xD

 

39 минут назад, mashylka909 сказал:

8 день жду верификацию((((что тут что на паксуме :crying:

Машулька вы там что-то не то написали, нам за 1-12 часов подтверждают.  Вы  какие документы загружали? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lolla сказал:

Не в тему,но не знаю где спросить. Один "чудо сайт" предлагает Monese. Кто-нибудь слышал про них? 

 

Я даже знаю какой сайт)) тож висит предложение....но оно для Европы, как я понимаю

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Nympho сказал:

Лола сделай  новую тему,  буквы бесплатные. Там напиши какой сайт и нормальную ссылку вставь пожалуйста. xD

 

Машулька вы там что-то не то написали, нам за 1-12 часов подтверждают.  Вы  какие документы загружали? 

все что надо было загрузила по инструкции((((сча напишу им ,уже нет терпения ждать 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Juicymodel сказал:

13,54 пришло письмо о том, что принята заявка на верификацию. 17,30 - сообщение о том, что аккаунт верифицирован. :clap:

Бум разбираться, что там и как:)

через 22 минуты пришло уведомление о верификации,epayments по все показателям намного привлекательнее , чем паксум. 

Вот только паксум популярнее, а епейментс как то меньше упоминается, может потому что не все сайты с ним работали.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Eliza сказал:

Хочу добавить, что у них отличная техподдержка на русском, я им тонну вопросов задавала, и всегда отвечают в течение дня и по теме!

Мне вроде где-то попадалось, что эту систему сделали русские, а зарегина она в Британии, это так? 

Ссылка на комментарий

Удалила выше, чтоб не пугать, кварплату неоплаченную не приняли с фамилией.

 

Не принимают скан прописки как и фотку.

Не загружайте файлы, на которых невозможно распознать информацию

 

JPeG 4 mb

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

банковскую выписку шли им

на меня ничего не оформлено, я старый еврей.

 

я думаю у них глюк.

Попробую завтра, тк вчера все посылалось, а теперь на все документы надпись

Не загружайте файлы, на которых невозможно распознать информацию

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Мои счета сканом выглядят как черный текст в уголке А4, тк белоснежные, а я сфотографировала на бежевом ламинате, те видно, что фоточка цветная )

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Белая квитанция это ку бывает еще розовая. Вот у меня белая скан идеален ( 600) фамилия имя отчество. Ну это ладно.

Чем им это не угодило

Не загружайте файлы, на которых невозможно распознать информацию

Скрытый текст

 

jpeg 4 mb

 

пробую еще раз.

тоже самое

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gal5 сказал:

Кроули, почему у тебя ку не приняли, что написали ?

 

У тебя белая квитанция с фамилией ио ?

не приняли у меня счет от провайдера, где все данные, ну я и залила  одновременно ку и банковскую.

ку белая с qr кодом.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Апрувили за сутки. Отсылались -  фотка паспорта на полу и фотка паспорта у лица, фоткалось всё телеПоном. 

 В подтверждение адреса  - отсылалось К/У (на моё имя),  прописка даже не понадобилась, не спрашивали.

(Ну или пока не спрашивали лол, выпуск карт пока приостановлен, а  подтверждение адреса для карт же ж)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну вот почему паксуи и епэйсервис так быстро не работают :( 

приняли аккаунт, сначала через 7 часов написали что фото счёта за электричесво им не нравится , остослала им счёт за газ и на следующий день уже принято :) красота ж)) осталось решить куда выводить и хоть СС пристроен!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти