Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

1 минуту назад, чеLOVEек сказал:

да там евровый счёт им подавай , а уменя везде рублёвый. Я всё же жду уже аппрува от епейсервис и выведу уже в мае походу. 

евровый? у меня наоборот только рублевый принимает. 

Блин, может я где-то не там зарегилась xD

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 02:35, oksy33 сказал:

приватбанк. украинский. можно на ты)

Я тоже с украины. у меня не получается перевести деньги с epayments на приват. вы переводите на интернет карту?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рыжик сказал:

Я тоже с украины. у меня не получается перевести деньги с epayments на приват. вы переводите на интернет карту?

Да. У меня виртуальная долларовая карта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рыжик сказал:

Прям не знаю, что делать с этим приватбанком. Он отклоняет получения платежа(((((

Напишите сапорту. Там круглосуточная поддержка есть. Может что-то посоветуют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рыжик сказал:

Прям не знаю, что делать с этим приватбанком. Он отклоняет получения платежа(((((

Можно получить карты долларовую для выплат(бесплатно)

Ссылка на комментарий

У меня прошла, сделали верификешн за 6-8 часов может меньше около 7 вечера сегодня переделала, и в 11 пришла письмо с верификацией. Первые три дня не принимали и паспорт и ком услуги счета были, сегодня прошло с двумя паспортами , на первое загран и на потверждение адреса айди с пропиской. Юхууу , прикрепила уже к сайтам, что бесит чатур только паксум ((((( 

 

Изменено пользователем Deviate
не актульно
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А как выручить то?  что конкретно хотите?  отправляйте доки нормальные в паксум, пишите в саппорт чатура пусть поговорят о вас с паксумом, чтобы ускорили верификацию.  Или ждите пока чатур прикрутит что нибудь. Можно еще  на студию акк перекинуть, но я бы не стала, лишние посредники =лишние проблемы

Ссылка на комментарий

Хочу вывести деньги, единоразово, а до следущего тотала и свой паксум доделаю. Не в студию не хочу. 

Спасибо, разобралась уже не актуально.

Изменено пользователем Deviate
дополнение
Ссылка на комментарий

Update: с мф после прикрепления вывелось за 30 минут прошлый тотал, на карточку долларовую местного банка перевела пришло в течении 10 минут, моментально в графе платежа указано Epayment|System страна Лондон за около 1к юсд взяли комиссию больше 30 юсд. Курс пересчитался в местную валюту.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
36 минут назад, CutePie7 сказал:

:cent:девочки не подскажите,а правда что epayments скоро на чатурбейте можно будет использовать?

Правда. Написано, скоро появится. И уже есть космо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, oksy33 сказал:

Правда. Написано, скоро появится. И уже есть космо

спасибо^^а космо уже и для РФ доступно  регестрироваться?и там также присылают карту как чойз присылал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CutePie7 сказал:

спасибо^^а космо уже и для РФ доступно  регестрироваться?и там также присылают карту как чойз присылал?

Есть тема cosmo payment. Прочтите ее, пожалуйста 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

всем привет!девочки подскажите на эту платежную систему долларовые переводы сейчас приходят?было в новостях написано что они только в евро принимают пока что!подскажите с мфк смогу получить выплату или нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти