Рекомендуемые сообщения

Привет, девы, ну расскажите если кто переводил с ePayments на банковский счет, как оно?O.o

Смотрю, там нужно вводить обязательно детали. Что это такое и с чем его едят, и можно ли написать w/n(without number). Я так понимаю, на это в банке будут обращать внимание и могут заблокать счет?

Скрин не смогла вставить, как вы это делаете?:$:D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Мои доки проверили за пару часов, приняли загран и росс-ий паспорта, остальное отклонили с короткой заметкой - "На документах должны быть печати, подписи/ штрих код/ QR код".
Пишу поддержке. Отвечают уже на следующий день:
"Нет необходимости переделывать договор об аренде. Дополнительно к загруженному договору об аренде нам необходима счет-фактура на оплату коммунальных услуг на имя арендодателя или банковская выписка (с транзакциями), содержащая Ваше имя и адрес".

Притворилась дурочкой и заново выслала счет на интернет.

 

Ссылка на комментарий

Я снова жру кактус. Вывела баксы с епейментс на долларовый счет тинькова, т.к. рублями на карту и комиссия выше и курс намного ниже. Чую, опять неделю идти будет, а я психовать тихонечко:D

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

На рублевый ничего не выводила пока, я жмот. И так все дерут комиссии везде. Сайтам 50-70% отдай, платежной системе отдай, потом еще и по херовому курсу получи. Фу, блин. Я подожду.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вывела на рублевую Сбербанка, пришло мгновенно

Сумма 980,00 USD
Комиссия 28,42 USD
Итого 1008,42 USD
Полученная сумма 60231,88 RUB
Курс обмена 1 USD = 61,4611 RUB

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Скажите, девы, на долларовую российскую Visa epayments не выведет? Подойдет только MasterCard?
 

Изменено пользователем ukrainbeauty
Ссылка на комментарий

Мне подтвердили счет на интернет, даже час не прошел после отправки документа! Поставила печать в офисе - там просто по-корейски название компании. 
На письма отвечают в течении дня, максимум - через сутки. 

На форуме Е-пайментс ответили насчет выпуска карт: "Здравствуйте! На данный момент не могу сообщить точный срок, но мы нацелены возобновить выпуск как можно скорее. Пожалуйста, следите за обновлениями через новостной блок личного кабинета".
 

Присоединяюсь к вопросу насчет карты Visa.

Подскажите кто выводил, как отражается операция, от кого? Есть название компании?

Изменено пользователем Sach
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sach сказал:

Подскажите кто выводил, как отражается операция, от кого? Есть название компании?

2bceecce4d21t.jpg
 

На визу не выводила. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

не заказывала, у меня этих карт сейчас, как у дурака фантиков, но ни одной рабочей

1. три с пионера (одна в евро, другая в долларах и совсем новенькая, на "надеванная" в баксах, нах  не нужная :D

2. карта от epay  долларовая (тоже  в утиль, т.к. платежи по ней не проходят и в терминалах отклоняют , жду евровую)

3.  карта паксума (долларовая - можно тоже выкинуть)

 

ps по существу, у них на сайте написано, что 3-7 рабочих дней, но средства должны быть уже на счете и минимум хотя бы одна заработанная минималка 

Изменено пользователем Ginger
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

вот что ответил мне сапорт по поводу переводов на карту:

 

Здравствуйте! Сейчас недоступны переводы на банковские карты VISA в USD и EUR на карты банков РФ. Вы можете совершить такой перевод только в RUB. Также, Вы можете перевести средства с Вашего кошелька (вне зависимости от валюты) на банковскую карту mastercard®. Более подробную информацию можно найти по ссылке: https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115002826409-Перевод-из-кошелька-на-банковскую-карту.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вывела с рублевого кошелька епейментс 1000 р на карту сбера. Зачислили тоже 1000 р

А где комиссия?:ni

Сорри в отчетах нашла 125 рублей, не хило :S

апд еще раз узрела что минимальная комиссия 125 рублей, то есть смысла переводить маленькие суммы нет

Изменено пользователем helga4u
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

какая прелесть, только что упало 6.21 евро с смд (на прошлой неделе не работала там, кто-то купил видео), никаких комиссий, минималка теперь 5 евро всего, и холд пять дней, красота:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И я вывела с долларового кошелька на карточку Сбера.  Комиссия $3.50 и грабительский курс. 

 

2f5feb96c01e.jpg 

 

Интересно, если бы я внутри кошелька поменяла на рубли, и вывела рубли, было бы выгоднее?

 


 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

апд еще раз узрела что минимальная комиссия 125 рублей, то есть смысла переводить маленькие суммы нет

у них на вебмани, яндекс и киви вывод за 2% - в факе инфа

 

39 минут назад, GlassToy сказал:

какая прелесть, только что упало 6.21 евро с смд (на прошлой неделе не работала там, кто-то купил видео), никаких комиссий, минималка теперь 5 евро всего, и холд пять дней, красота:D

на epayments? а ты когда успела присоединить? в скайпе общалась? у меня висит 15 баксов, если такое дело, может и мне выплатят )

Ссылка на комментарий

как только появился епеймент у них, мне еще 11 апреля письмо от них пришло, типа если хотите юзать новый метод напишите данные  и мы вам прикрутим.. сделали все за несколько часов, собственно уже почти три недели как юзаю его...O.o у них же был активный акк epayments на indiebill, они быстренько его перекинули на смд и все..

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Короче понятно ,что ничего не понятно . 

Карт никто не  выпускает .Видимо все эти ожидания могут растянуться на ну просто ооочееньььь долгий срок  ....

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sprinta сказал:

 

Карт никто не  выпускает .

 

Выпускает Эпейсервис, вот мне скоро пришлют, а другим, кто раньше зарегился, уже прислали.

Цитата

Hello, G....,

Your EUR card is on the final stage of the productio

Я тебе давно говорила на нем зарегиться, а ты, видимо, под стрессом была, он работает с МФК И Жасом.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Выпускает Эпейсервис, вот мне скоро пришлют, а другим, кто раньше зарегился, уже прислали.

Я тебе давно говорила на нем зарегиться, а ты, видимо, под стрессом была, он работает с МФК И Жасом.

Нет ,я помню .Пойду еще и там тыкнусь . 

Хотелось бы все привязать к одной платежной системе .

Смысла нет иметь две-три платежки и за год 300 баксов выбрасывать на  fee , transactions ,load etc на всех этих сервисах

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Че то меня епейсервис до сих пор так и  не апрувил(( заявка с  18-го числа висит. 

Прям бесить начинают 

На след недели точно ответят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти