Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Извиняюсь за дезинформацию, смогу посмотреть только завтра, что там именно,  тогда уточню.

Девочки тут уже писала вроде, не думаю, что отличается.

На паксуме вот зачисление средств MLT VISA Direct Paydek.Funds transfer,

помню, что на еpayments по-другому. 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Triss сказал:

Paydeck чего-то там. :) Точно не вспомню, но не как на паксуме, Мальта  не упоминается)

В ПриватБанке упоминается. При чем, это единственное, что видно по платежу :D

Апд: Правда, не Мальта упоминается, а Великобритания. Но что страны светятся это 100%

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А у меня вот в Сбере по другому совсем.... вот что я вижу в выписке. CH Payment RUS Visa Derect Epayments system, LTD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

А у меня вот в Сбере по другому совсем.... вот что я вижу в выписке. CH Payment RUS Visa Derect Epayments system, LTD

Да-да-да, у меня также, я просто по памяти пыталась восстановить, а память у меня когда нужно, ни к черту, зато всякую

фигню я помню) (в истории операций уже не могу посмотреть, только завтра теперь, когда по новой буду выводить)

Ссылка на комментарий

Это очень странно,  а когда на сбер мастеркард отправляешь-  пишет  CH Payment RUS Mastercard Derect Epayments system, LTD ..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Это очень странно,  а когда на сбер мастеркард отправляешь-  пишет  CH Payment RUS Mastercard Derect Epayments system, LTD ..  

 

А че странного-то? Норм вроде всё 

Ссылка на комментарий

Посмотрела в выписке, вот так у меня. -(выводила на визу сбербанка) -  EPAYMENTS SYSTEMS, LTD     VISA DIRECT   RU

 

9 часов назад, Nympho сказал:

Это же  отправитель. Почему он всегда разный? 

Может потому, что кто-то выводит на визу, кто-то на мастеркард? :confusion-shrug:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Triss сказал:

Может потому, что кто-то выводит на визу, кто-то на мастеркард? :confusion-shrug:

У меня схожее предположение, поскольку при выводе на МК было "CONTACT MONEY TRANSFER", а две Визы пишут "EPAYMENTS SYSTEMS, LTD Visa Direct RUS".

Еще поковырялась и обнаружила, что ЕР отказывает переводить на МК уе, отказано и все, но у евров борода, говорит им да :idontno: (у меня часть платежей приходит в уе, другая в еврах, потому как-то все поменяла внутри на доллары, а потом недоумевала, чо за), на Визы валютных преференций не обнаружено

 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Люди добрые, заранее извиняюсь за тупизну, но может кто-то разжует... не могу вывести деньги $ на тинькофскую долларовую карту.. в тинькове ответили типа закон такой - нельзя валюту выводить на валютную карту, O.o типа выводите на свой банковский счет на физлицо... но когда пытаюсь на счет вывести, возникает ошибка. реквизиты верные, тиньковская поддержка проверила..  я конечно, написала в сапорт епэйментса.. но они отвечают раз в сутки и как мне кажется предложат на карту переводить, а это тинькоф не даст опять...

Ссылка на комментарий

Епейментс не даст вам доллары вывести никуда. Только евро или рубли. Я тоже не так давно тупанула, вывела баксы на счет. Разумеется, мне платеж завернули. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Епейментс не даст вам доллары вывести никуда. Только евро или рубли. Я тоже не так давно тупанула, вывела баксы на счет. Разумеется, мне платеж завернули. 

 

то есть я по любому потеряю на конвертации евро((

Ссылка на комментарий

Привет девочки,на чатурбейте теперь можно заказывать ежедневные выплаты на epayments,но у меня почему-то такой функции нет и у  некоторых других моделей тоже,если раньше писалось что ежедневные выплаты скоро будут доступны,то сейчас просто все исчезло,но и подневка не появилась,получается кому-то подключили а кому-то нет,те кому подключили говорят что работает все отлично,что сегодня заказали на завтра уже пришло<у кого еще ее нет?или у кого появилась то когда?начала она появляться 22 мая,сегодня 26,и все еще нет у некоторых 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CutePie7 сказал:

Привет девочки,на чатурбейте теперь можно заказывать ежедневные выплаты на epayments,но у меня почему-то такой функции нет и у  некоторых других моделей тоже,если раньше писалось что ежедневные выплаты скоро будут доступны,то сейчас просто все исчезло,но и подневка не появилась,получается кому-то подключили а кому-то нет,те кому подключили говорят что работает все отлично,что сегодня заказали на завтра уже пришло<у кого еще ее нет?или у кого появилась то когда?начала она появляться 22 мая,сегодня 26,и все еще нет у некоторых 

Если вы не заработали хоть раз минималку, то вам не дадут опцию мгновенной выплаты. Прочтите, пожалуйста, в часто задаваемых вопросах. Там очень подробно написано 

Ссылка на комментарий
Только что, oksy33 сказал:

Если вы не заработали хоть раз минималку, то вам не дадут опцию мгновенной выплаты. Прочтите, пожалуйста, в часто задаваемых вопросах. Там очень подробно написано 

Много раз уже заработала,и раньше она у меня была эта опция когда был firstchosepay,потом вот перешла на епейментс и ждала когда будет,но спасибо 

Ссылка на комментарий
Только что, CutePie7 сказал:

Много раз уже заработала,и раньше она у меня была эта опция когда был firstchosepay,потом вот перешла на епейментс и ждала когда будет,но спасибо 

Тогда очень странно. Напишите им в поддержку, на мыло. Мне всегда на все вопросы быстро отвечают и четко 

Ссылка на комментарий
Только что, oksy33 сказал:

Тогда очень странно. Напишите им в поддержку, на мыло. Мне всегда на все вопросы быстро отвечают и четко 

я напишу наверное,просто девочки уже писали у которых не подключили и  им ответили что пока такой опции нет подневно на епейментс и больше ничего нового не пишут, предпалагают что может пока систему налаживают и вот так,а у вас она есть?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, CutePie7 сказал:

я напишу наверное,просто девочки уже писали у которых не подключили и  им ответили что пока такой опции нет подневно на епейментс и больше ничего нового не пишут, предпалагают что может пока систему налаживают и вот так,а у вас она есть?

Да. На днях появилась 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lula сказал:

рубли с епэйментса на тинькоф тоже не дает переводить.. как деньги снимаете?

на вебмани, а оттуда уже наличными или на карту,так же на яндекс деньги или киви 

Изменено пользователем CutePie7
Ссылка на комментарий

Cimmerian подробно расписывала про паксум, сдесь та же схема работает - указываете в реквизитах РУБЛЕВУЮ карту, делаете ее мультивалютной, и выводите евро на нее

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти