Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Одно из двух. Либо епейментс со дня на день выпустит таки карты, полноценные, и надобность в бонговских недокартах отпадет. Либо епейментс решил вообще от своих карт отказаться, от всех. Очень очень надеюсь на первый вариант

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я склоняюсь к третьему варианту. Не было никаких карт от Бонги.    И епейментс ничего не собирается выпускать. Выпускал бы- анонсировал бы. Так как с новостями и обслуживание у них всё чётко и вовремя. 

  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Только мне с Бонги должны   были отправить карту епейментс и отменили данную функцию! .. А кто-то успел получить, или это была наёпка изначально?  Ноги моей больше на этом сайте не будет.  

 

кажется всем разослали ((((

 

We are hereby letting you know that starting today (13.06.2018) ordering of ePayments prepaid cards through BongaModels has been terminated.

 
Should you have any questions, please do not hesitate to contact BongaModels support service!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SexyRedHead сказал:

Карты от бонги были. Несколько человек получили.

Я заказала, но не получила тоже(((

 

Ты лично знаешь эту модель? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне в поддержке одну воду сказали.. Мы вам напишем письмо, как только что-то узнаем. Мол Ваш адрес одобрен, но не известно, будет ли карта или нет.. С самого начала было понятно, что это наёпка. Ну не могут за 3-7 дней напечатать и отправить карту в Россию. Сказки это всё. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nympho сказал:

Только мне с Бонги должны   были отправить карту епейментс и отменили данную функцию! ..   

Я тоже не дождался. Спустя 2 дня мне сообщили, что мою заявку рассмотрели, что все в порядке, что скоро отправят карту. Потом оказалось, что для отправки карты неодходимо, помимо рассмотрения, чтобы заявку одобрили. Еще три недели ждал одобрения. А теперь Сап сказал, что в связи с прекращением договора о выпуске карт моя заявка отменена. Обещает вернуть деньги в течение нескольких дней

  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Eliza сказал:

epayments в офисе в Москве карты печатает, она по Москве шла 3 дня.

зы печатал

 

Мне даже в голову не может прийти, по какой причине перестали. В поддержен бонги шлют к епейментс, в поддержке епейментса шлют к бонге.. Как же это всё достало! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Мне даже в голову не может прийти, по какой причине перестали. В поддержен бонги шлют к епейментс, в поддержке епейментса шлют к бонге.. Как же это всё достало! 

Ну вот ... и совсем не удивительно, я же тебе говорила не связывайся с этим сайтом((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

В кои-то веки я послушала свою жопуинтуицию, не пошла на бонгу и ничего не потеряла. 

:D И я тоже прислушалась к "интуиции", а то ведь и деньги на Бонге были и "ум-разум-логика" подгоняли и заставляли  сделать заказ карты.... 

Но, хоть здесь не обломалась, надеюсь что Паксум так не кинет..:/ Напряг короче с этими картами....

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Когда сказали изначально, что у Бонги есть промо карты от epayments, я подумала, что до того как перестали выпускать карты у Бонги уже были в наличии сколько-то промо карт, может как-то привязанных к Бонге или какие-то условия индивидуальные. И вот их они и предлагали. Только не поняла как они могут обещать сделать всем, если карты больше не печатает никакой банк. Ну вот видимо и закончились. Может они не ожидали такого спроса, и поддерживали историю, чтобы новые модели регились :idontno:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Ну вот ... и совсем не удивительно, я же тебе говорила не связывайся с этим сайтом((

 

Щас минималку доделаю и свалю оттуда.. Низя закрыть акаунт без минималки. Прикольно, да?   Какие же  наглые и мерзкие. 

  • Like 1
  • Sad 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Щас минималку доделаю и свалю оттуда.. Низя закрыть акаунт без минималки. Прикольно, да?   Какие же  наглые и мерзкие. 

Моя твоя понимать. Помню, как моя бывшая модель билась головой об стол из-за этого. Вообще бонга - какашка и кидашка! И нет, не стыдно такими словами.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kisuuun сказал:

я получила карту от бонги в течении месяца примерно как отправила заявку. Пришла из Эстонии.

 

Блин, нафига тогда обещать, что 7 рабочих дней?  :bash: 

 

Карочь, какая уже разница?  В поддержке на вопрос, планируют ли они выпускать новые карты сказали:  

Мы планируем возобновить выпуск карт в ближайшем будущем. Тем не менее, точных сроков пока нет. Пожалуйста, следите за новостями в личном кабинете.
 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Блин, нафига тогда обещать, что 7 рабочих дней?  :bash: 

 

Карочь, какая уже разница?  В поддержке на вопрос, планируют ли они выпускать новые карты сказали:  

Мы планируем возобновить выпуск карт в ближайшем будущем. Тем не менее, точных сроков пока нет. Пожалуйста, следите за новостями в личном кабинете.
 

 

Как epayments начнёт карты выпускать, так и Бонга закажет у них ещё промо карт xD

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Это в поддержке ЕПЕЙМ сказали про выпуск карт.   

 

А Бонга да, 100% так и было. Банчили промо картами, которые  выдаются выдавались бесплатно. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кто знает, уже карты epayments обратно нормально работают, можно на них выводить и снимать без проблем?
З.ы. у меня карта от бонги, выстраданная сообщениями, в поддержку раз 500 писала им, через месяц-полтора всё-таки прислали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот так новости....я пытаюсь вывести с епейментс на те же карты,

что и выводила до этого (сбер моментум и карту бинбанка ) и мне отказ! o.O

втфбля

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ааа, вот блин в  чем дело...

Новость датирована сегодняшним днем и вышла прям через 5 минут моих попыток))

 

Перевод на банковские карты в RUB

 

Уважаемые клиенты! Переводы на внешние банковские карты в рублях, а также оплата услуг мобильной связи

временно недоступны из-за технических неполадок. Об обновлениях будем сообщать в личном кабинете.

Приносим извинения за возможные неудобства.

 

Наложила в штанишки я знатно :ni

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти