Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

12 минут назад, SexyRedHead сказал:

Девушки, видели объявление по картам в личном кабинете? Я ничего не поняла.

запутанно написано, но как я понимаю что есть возможность выпуска новых карт после 6 августа? после того как их карточную программу рассмотри мастеркард...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SexyRedHead сказал:

Я наоборот поняла, что теперь и старым клиентам карт не видать.

а я поняла что это касается конкретно уже выпущенных карт и что их перевыпуск они не будут обеспечивать. то есть в моем понимании появятся какие то новые. может я и не права :idontno:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

Девушки, видели объявление по картам в личном кабинете? Я ничего не поняла.

А можно посмотреть на объявление ? 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

А можно посмотреть на объявление ? 

 

Информация о картах ePayments

Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты. Также Mastercard запускает полное обновление чипов на всех своих карточных продуктах. В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить их перевыпуск.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

типа совсем не каких карт не будет?

ну вот жеж

Цитата

 

 В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить их перевыпуск.

  •  

💛💙
 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, SexyRedHead сказал:

Также Mastercard запускает полное обновление чипов на всех своих карточных продуктах.

Как бы это не коснулось других сервисов, Рахита, например

Ссылка на комментарий

Да ну, верится с трудом.

Сейчас тем, у кого срок карты истекает позже августа 2018 года, но уже скоро, лучше сказать поддержке типа карта испорчена, потеряна и т.д., чтобы успеть ее перевыпустить.

Ссылка на комментарий

не наладят выпуск карт - потеряют клиентов, все уйдут на паксум или епейсервис. у меня вот вообще один икскамс остался на епейментс.  если они не понимают этого еще, то скоро поймут, тогда и зашевелятся с перевыпуском:dribble:а нет ну и фиг с ними, вон в калининграде оффшор скоро сделают,  по временной регистрации ип открыть и не париться с посредниками, заманали они уже, проценты дерут а сервиса чуть. эх мечты:$

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SexyRedHead сказал:

Да ну, верится с трудом.

Сейчас тем, у кого срок карты истекает позже августа 2018 года, но уже скоро, лучше сказать поддержке типа карта испорчена, потеряна и т.д., чтобы успеть ее перевыпустить.

И остаться вообще без карты которую они заблокируют в связи с тем что она "потеряна\испорчена"?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

вот только что пришло письмо от них,  более понятно написали

 

 

Уважаемый ХХХ

Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты.

Также Mastercard запускает полное обновление чипов на своих карточных продуктах.

В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить перевыпуск карт в случае их утери, недоставки или компрометации.

Мы сотрудничаем с Mastercard по вопросу пересмотра нашей программы, а также работаем над альтернативными решениями для наших клиентов.

Мы будем держать вас в курсе любых изменений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На самом деле мне нравится
Очень маленькая комиссия, нет агрессивного первого снятия за год
Все платежи проходят быстро и четко ( нуу.. лично у меня:D) 
Единственный минус это то что они очень долго елозят с выпусками карт. Но это (для меня) не было проблемой тк я сразу вывела деньги на приват. 
Удобное мобильное приложение ^^
Тех поддежка отвечает быстро:3

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вывела пробные 2000  рублей на кукурузу неименную, дошло где-то через 30 мин. 

(не именная-то она неименная, но оформлена на меня с моим паспортом за 200 руб. без доп опций

типа процент на остаток и т.д, тогда вроде дороже и тарифы другие, а так бесплатное обслуживание).

Пока не снимала с неё ничего и не буду пока, пусть лежит на всякий случай. 

По тарифам моя карта 1% на снятие в любом банкомате.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А зачем ты экспериментируешь, если есть готовая рабочая схема? У меня на мультивалютную от Тинькова евро нормально выводятся и с епейментса и с паксума. Карту только не забывать привязывать к рублевому счету, если к валютным, то всегда отказы, верно.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

А зачем ты экспериментируешь, если есть готовая рабочая схема? У меня на мультивалютную от Тинькова евро нормально выводятся и с епейментса и с паксума. Карту только не забывать привязывать к рублевому счету, если к валютным, то всегда отказы, верно.

 

Я правильно поняла:  включаю рубли на карте и на неё падают евро? Тогда ведь вроде должны рубли упасть. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти