Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Даже во Вьетнаме можно, а в Украине всё заблочено :S

не факт, что пришлют) читаю и столько гемора с этим и тже подтверждения,в России то проще,в офис подойти и готово

  • Like 1
Ссылка на комментарий

привет всем, есть кто-то кому чатурбат не выслал деньги на эпейментс? у меня 3 аккаунта на чатурбате, на 2 из них деньги зашли 3.05 , а на третий, на котором больше всего денег висело, деньги так и не пришли,  суппорт чатурбата тупо молчит на мои вопросы не отвечает 

Ссылка на комментарий
В 07.05.2018 в 01:10, Professor сказал:

привет всем, есть кто-то кому чатурбат не выслал деньги на эпейментс? у меня 3 аккаунта на чатурбате, на 2 из них деньги зашли 3.05 , а на третий, на котором больше всего денег висело, деньги так и не пришли,  суппорт чатурбата тупо молчит на мои вопросы не отвечает 

решилась ваша проблема?

Ссылка на комментарий

Девочки,  у меня долларовая тиньков, не поняла до сих пор, доллары с епэйментса на нее можно переводить, чтобы снимать тоже в долларах? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lula сказал:

Девочки,  у меня долларовая тиньков, не поняла до сих пор, доллары с епэйментса на нее можно переводить, чтобы снимать тоже в долларах? 

Вы в своем аккаунте на епэйментсе заглядывали в "ответы на вопросы" ?

Там русским языком всё в подробностях расписано.

И в частности, про вывод в локальные банки в местной валюте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lula сказал:

Девочки,  у меня долларовая тиньков, не поняла до сих пор, доллары с епэйментса на нее можно переводить, чтобы снимать тоже в долларах? 

можно в чем угодно выводить, на любую карту - выбираешь в выпадающем окне (произойдет конвертация)

Ссылка на комментарий

Девчонки, а кто-нибудь уже выводил деньги с чатура на Epayments и после получал их на карту Тинькофф black в долларах? У меня карта Тинькофф одна, изначально пришла рублевая, но я добавила к ней доллары и соответственно она стала мультивалютной. Просто ну уж очень интересно деньги с epayments в какой валюте придут, надеюсь, в долларах. А paxum так еще и не верифицировал адрес ни мне, ни моим друзьям-моделям, только одной повезло, что с первого раза и быстро, уже месяц ждем (((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lula сказал:

до сих пор не пришли деньги с сс. это нормально?

 

Нет, так как пришли в понедельник во второй половине дня. Зайдите в студийный акк сс, у меня было дописано рядом с платежом, что надо прислать подтверждающий емейл. Может и у вас так. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Нет, так как пришли в понедельник во второй половине дня. Зайдите в студийный акк сс, у меня было дописано рядом с платежом, что надо прислать подтверждающий емейл. Может и у вас так. 

ничего подобного нет... минималка выставлена 100 баксов, в виде логина епэйментса указала мыло... и его же подтверждала письмом, когда интересовалась, что им надо в качестве ID. В сс ответили, что типа спасибо за обращение, выходные ждите ответа в понедельник... мало того, что не могу получить фестчойсовские, так еще и тут за две недели никак. я в печали

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lula сказал:

ничего подобного нет... минималка выставлена 100 баксов, в виде логина епэйментса указала мыло... и его же подтверждала письмом, когда интересовалась, что им надо в качестве ID. В сс ответили, что типа спасибо за обращение, выходные ждите ответа в понедельник... мало того, что не могу получить фестчойсовские, так еще и тут за две недели никак. я в печали

 

Хммм тогда не знаю, ко мне пришли в понедельник. Единственное была пометка, что надо написать им письмо, как я описала выше. Если бы я не зашла в тот день в свой акк, думаю деньги бы тоже не пришли.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lula сказал:

в виде логина епэйментса указала мыло... и его же подтверждала письмом, когда интересовалась, что им надо в качестве ID. 

я так поняла, что по номеру доходят быстро, а вот по мылу с холдом

получала не с сс, стучала в суппорт  epayments (спустя неделю ожиданий) - нашли по сумме, названию компании

может и твое зачисление еще в ожидании на обработку

сохрани пдф файл\ документ, подтверждающий  платеж от сайта и в личных сообщениях приложи на epayments   (там оперативно отвечают)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

я так поняла, что по номеру доходят быстро, а вот по мылу с холдом

получала не с сс, стучала в суппорт  epayments (спустя неделю ожиданий) - нашли по сумме, названию компании

может и твое зачисление еще в ожидании на обработку

сохрани пдф файл\ документ, подтверждающий  платеж от сайта и в личных сообщениях приложи на epayments   (там оперативно отвечают)

 

Джиндж на сс именно требуют мыло иначе не приходит подтверждающее письмо. Мне по мылу с сс быстро дошло, в понедельник часа в 4 дня уже было у меня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вот что ответили, хотя к каждой модели я отправляла подтверждение при смене метода платежа. жду по-новой понедельника)))

Dear Studio Owner *, 

They are not paid because you didn't tell us all your user names when you emailed us.

Your outstanding payments will be sent on Monday.

Best Regards,

Ссылка на комментарий

Котичек, специально тему сделала где все-все видно

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нимфо, есть на КК, чатур. экстази.

Мне нравится, очень быстрая система...деньги за минуту приходят.

 

Для остального епейсервис. Паксумом не пользовалась и не буду теперь, в топку

  • Like 3
Ссылка на комментарий

кто-нибудь переводил с Епайментс на вебмани деньги?

Сколько времени заняло зачисление денег на вебмани?

Перевела 40 минут назад, а получателю еще не пришло o.O

а с меня все списалось сразу. 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти