Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sloznaya сказал:

всем привет!девочки подскажите на эту платежную систему долларовые переводы сейчас приходят?было в новостях написано что они только в евро принимают пока что!подскажите с мфк смогу получить выплату или нет?

Уточните у мфк, конвертируют ли в евры при переводе. Мне вчера долларовый сайт чудно перевел евриков на пошопиться (в ньюс летер были написаны условия, все ок)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Мне со стрипкеша на прошлой неделе упали в долларах на долларовый счет без проблем.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sloznaya сказал:

а на webmoney  кто-нибудь переводил в ближ времени?

 

Об этом лучше почитать/спросить в теме вебмани чтобы темы не путались

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sloznaya сказал:

всем привет!девочки подскажите на эту платежную систему долларовые переводы сейчас приходят?было в новостях написано что они только в евро принимают пока что!подскажите с мфк смогу получить выплату или нет?

Мне с МФК пришли сегодня в долларах.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, чеLOVEек сказал:

Получила СС на епеймент и сразу вывела на тинькофф. Перевод прошёл за 5 секунд и смс от тинькова что деньги поступили. Шустро сработали. Фух ! выводился по курсу 60 рублей с копейками конвертация. Выводила на рублёвый тиньк с доллорового епей. Ребятам из Прибалтики Спасибо :worthy: Таки очень хорошо, что грибаускайте не споткнулась . :D

И у меня так же, прям выдохнула xD ещё операция не завершилась в ЛК, а смс от тиньки уже пришла, что денежки на счету ^_^

  • Like 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, jellyfish сказал:

И у меня так же, прям выдохнула xD ещё операция не завершилась в ЛК, а смс от тиньки уже пришла, что денежки на счету ^_^

вы использовали тиньк BLack?или не имеет значение как их карта?

Ссылка на комментарий

девочки, подскажите плиз. прошла наконец-то верификацию в епэйментсе, к сс прикрепила e-mail, а вот жас требует какой-то 16-ти значный номер аккаунта. перерыла личный кабинет - не нашла...номер кошелька не подходит тоже. может, кто знает, что-за номер такой

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofia сказал:

Lula, на Жасе нет епейментс, там епейсервис. Поэтому и не подходит у вас . Это две разные платежные системы: epayments и epayservice. Я на обеих зарегилась.

спасибо... затупила... тогда буду паксум ждать.. на ливе только он пока((

Ссылка на комментарий

Как чудно я придумала держать платежку про запас и не платить:D только что вывела 20 центов с епн кешбека:lol: если мелочь подкидывать, то уже  не инактивный акк получается..или там оборот прописан определенный?

 

Изменено пользователем krouli
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 17:24, Рыжик сказал:
Платеж отклонен
Платеж отклонен на стороне получателя

Вчера прочла в епейментс. Они НЕ работают с картами Виза для Украины и России. Нужна карта мастеркард. На мастеркард вывод без проблем 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, oksy33 сказал:

Вчера прочла в епейментс. Они НЕ работают с картами Виза для Украины и России. Нужна карта мастеркард. На мастеркард вывод без проблем 

Да, и правда. Я создала виртуальную карту Мастеркард и прошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти