Рекомендуемые сообщения

We have reviewed your verification request and have determined that we cannot offer you an ePayments account. In view of this, in accordance with section 7.3 of our Terms and Conditions, we hereby inform you that  your account has been closed.

-- 
Best regards,
ePayments Support Team

 

7.3 of our Terms and Conditions:

We may stop providing any or all of the e-Wallet Services and/or any or all of the Payment Services at any time, for any reason, by giving you at least 2 months prior written notice or with immediate effect if we have reasonable grounds relating to security, fraud or credit risk, or if you have breached a term of these Terms. We will give you written notice to the last postal address or email address, as the case may be, that you have given to us.

 

:| Документы все нормальные. Они там совсем ***?

Изменено пользователем Sinmaster
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

1 час назад, чеLOVEек сказал:

 

 

Мне кажется , я только одна такая дикашарая осталась, которая забила Большой и Толстый на рахит и решила для себя чётко, что юзать его не буду точно. 

 

Ты не одна. :hug:Я тоже решила не юзать Паксум, вчера приняла такое окончательное  решение, хотя у меня и старый акк. Епеймент, Есервис и остальное ваеры.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

всем привет, кому-то были зачислены платежи с МФК и Чатура за период с 16-30.04 на эпейментс? мне так ничего и не пришло , начинаю волноваться 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Professor сказал:

всем привет, кому-то были зачислены платежи с МФК и Чатура за период с 16-30.04 на эпейментс? мне так ничего и не пришло , начинаю волноваться 

Мне тоже не пришло. Написано, у них выходные 30 и 1 мая. Завтра рабочий день 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, oksy33 сказал:

Мне тоже не пришло. Написано, у них выходные 30 и 1 мая. Завтра рабочий день 

а вам с какова сайта не пришли?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, oksy33 сказал:

С мфк и Чатура 

а у вас весит на Чатуре такое сообщение в разделе "Detailed Income Stats"  , "Daily payout for ePayments is currently not available. ePayments has advised that this should be available within 5-7 business days". Ежедневная выплата ePayments в настоящее время недоступна. ePayments сообщил, что это должно быть доступно в течение 5-7 рабочих дней".

 

Ссылка на комментарий
Только что, Professor сказал:

а у вас весит на Чатуре такое сообщение в разделе "Detailed Income Stats"  , "Daily payout for ePayments is currently not available. ePayments has advised that this should be available within 5-7 business days". Ежедневная выплата ePayments в настоящее время недоступна. ePayments сообщил, что это должно быть доступно в течение 5-7 рабочих дней".

 

Да

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oksy33 сказал:

Да

а вы с чатурбатом не связывались , что это значит не уточняли, мне суппорт не отвечает по этому поводу, но как ни странно на другие не финансовые вопросы отвечает в течении суток

Ссылка на комментарий
Только что, Professor сказал:

а вы с чатурбатом не связывались , что это значит не уточняли, мне суппорт не отвечает по этому поводу, но как ни странно на другие не финансовые вопросы отвечает в течении суток

На чатуре холд 5-7 дней. Я просто жду. Никуда деньги не денутся. Выплатят по-любому. За 3 года работы на нем ещё ни разу не было, чтобы оставили без зп

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oksy33 сказал:

На чатуре холд 5-7 дней. Я просто жду. Никуда деньги не денутся. Выплатят по-любому. За 3 года работы на нем ещё ни разу не было, чтобы оставили без зп

а вы получали раньше деньги с чатурбата на эпейментс? я всегда получал на фестчейпей, мне приходил в течении 2-х дней

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Боже мой! Профессор ! вы ли это ? 

Я самая безграмотная форумчанка на этом ресурсе ,и то у меня глаза кровоточат ! 

Молю! Пощадите профессор ! 

 с какова сайта,  весит на Чатуре, в течении суток

ну и вишенка это чатурбат и фестчейпей

_yapfiles.ru.gif

 

:poster_offtopic:

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не могу зайти в акк, пишет " Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения "

Аж подбешивает. Утром когда денег не было - заходила, сегодня пришли денежки со ская,

а меня не пускают. :angry-cussingwhite:

 

Upd. Пустили

Изменено пользователем Triss
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне епейментс отклонил документы для подтверждения адреса. Там был счет на интернет и договор с хозяйкой. На вопросы пока молчат. Залила заново счет на интернет с подробным указанием адреса и подписью со своей стороны. Жду и волнуюсь. Уже ожидаю, что начнут требовать перевода и заверения нотариуса (слишком много написано инфо на другом языке в титульном месте, на английском намного меньше).

Предполагаю, что Контракт на аренду жилья нигде не проходит (тут и в Паксуме и на е-пейсервисе сказали, что не годится) из-за того, что в США свои стандарты. Требуют печати, нотариальное заверение. Просто подписи физ. лиц не проходят. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, aponik сказал:

А вы там надолго? Есть может где другой адресс, делать туда, потом просить вам переслать карту?

Надолго. По месту прописки не получится, скорее всего. Отправила запросы где-то 30 нотариусам, ответило только 4 и все отказывают делать нотариальный перевод русского паспорта, это незаконно удаленно, им нужен оригинал. Я так поняла, Паксум от всех или большинство русских требуют нотар. перевод с местом прописки.

Если даже не потребуют, могу отправить им счета, но это целая история - там указана моя мать с другой фамилией и начнется все по кругу. Надо будет доказать, что сменила фамилию - а как я докажу? Тут нет переводчиков для русского языка.

И к тому же я регистрируюсь на других иностран. платежках и мне как-то совсем не хочется отправлять карты на тот адрес и ждать их месяцами. К тому же у всех похожие требования. Епайментс тоже отклонил мои доки (коротко написали - ваши доки не проходят, требуется печать и подписи). Епейсервис тоже отклонит с большой вероятностью.

Изменено пользователем Sach
Ссылка на комментарий

Тогда посчитать, что дороже, оформить платежки на маму и чтоб она вам выслала карты, или на себя по месту прописки, и так же мама выслала карты, или же платить за переводы, которые не на 100% гарантия что примут. Не уверенна, что прописка в отеле их устроит, просто предостерегаю, я не знаю.

У вас проблема только с адресом? Русский загран они же должны принять без переводов. Вы как то мало даете инфа, просто пишите, что вас отклоняют везде, вот только сегодня узнали страну. А как понять почему, это угадать? Что у вас есть из доков?

Скрытый текст

Почему не рассматриваете он лайн переводчиков, потом прилепить печать, там найдете какие у вас?

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

 

  Показать содержимое

Почему не рассматриваете он лайн переводчиков, потом прилепить печать, там найдете какие у вас?

 

Русский загран они же должны принять без переводов.  
= Я читаю, что у многих требуют нотар. переводы с местом прописки. Там ведь не кирилицей заполнено, по-русски. Ни один нотариус не станет переводить удаленно, как мне кажется, пока мне все отказали - это незаконно и они боятся связываться. 

Выслала: 1. Счет на интернет с моими ФИО (отклонили - возможно, потому, что на мест. яз много записей, на английском меньше, хотя все понятно и адрес был написан не подробно, не было моей подписи), 2. Договор с хозяйкой (требуют печать гос. органа и внутренний номер или нотар. заверение + перевод - он наполовину на мест. яз и наполовину на английском), 3. разные чеки отклонили (потом уже узнала, что их не принимают), 4. посылку с Али тоже (почтовые посылки отклоняют у епай-сервиса тоже). 

Паксум написал в одну кучу - что требует нотар. перевода и печати. А к чему - непонятно - ко всем счетам или к договору. 

Залила новый счет на интернет с подробным адресом, датой в международ. формате, моей подписью. И лист с регистрацией (хотя его отклонят, скорее всего - адрес там не подробно или еще по какой-то причине, в епей сервисе тех поддержка сказала, что отклонят скорее всего из-за адреса).

Если отклонят, придется ехать в офис просить написать подробный адрес. Но в любом случае буду подстраиваться под другие платежки и делать все для них, Паксум на заднем плане у меня.

Изменено пользователем Sach
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sach сказал:

Русский загран они же должны принять без переводов.  
= Я читаю, что у многих требуют нотар. переводы с местом прописки. Там ведь не кирилицей заполнено, по-русски. Ни один нотариус не станет переводить удаленно, как мне кажется, пока мне все отказали.
 

Нотар переводы требуют у тех у кого заграна нет, в загране нет прописки. Права есть русские может?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Нотар переводы требуют у тех у кого заграна нет, в загране нет прописки. Права есть русские может?

 

У меня приняли ВНЖ с регой русской по адресу без проблем, как подтверждение адреса, второй док к заграну. Штамп как прописка стоит. За сутки всё апрувили.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Нотар переводы требуют у тех у кого заграна нет, в загране нет прописки. Права есть русские может?

Нет прав. В любом случае не хочется связываться с пропиской в паспорте. Это большой геморрой +  у меня во всех платежках одинаковые проблемы и нужно суетиться с подтверждением адреса тут. И я не хочу заказывать карту е-пай сервиса в Россию и ждать 2 мес пока придет. + Неизвестно что еще потребуют для подтверждения проживания в России (читаю истории, что могут затребовать доп. доки в любой момент и заморозить аккаунт). 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

тогда одну страницу платежки перевести за 40 баксов, для всех систем и загран.

Да, залила исправленный счет на Интернет. Не примут - сделаю перевод и заверение нотариуса. 
Загран везде приняли. В е-пейс сервисе сказали, что инет-счета должно хватить. Не знаю как будет у других платежек.

Изменено пользователем Sach
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти