Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

8 часов назад, Gal5 сказал:

Не принимают скан прописки как и фотку.

Не загружайте файлы, на которых невозможно распознать информацию

 

JPeG 4 mb

 

8 часов назад, Gal5 сказал:

я думаю у них глюк.

Попробую завтра, тк вчера все посылалось, а теперь на все документы надпись

у меня приняли прописку, может попробовать изменить форматы файлов и или сделать их "полегче" может не читаются просто, или открываются у них некорректно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"А Серёжа лучше всех! А Серёжа мой сынок!" 

 

bT3rrh1qlp.gif

 

Это сарказм про стримрей. Не фига своими жопами не шевелят!  А хули? У них же нет проблем!  

  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я именно эту сценку и имела в виду..  Если бы не наш юмор, не знаю, как бы смогли удержать наши  чердаки и кукушки.. 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nympho сказал:

Я именно эту сценку и имела в виду..  Если бы не наш юмор, не знаю, как бы смогли удержать наши  чердаки и кукушки.. 

Да, я поняла. Положила, чтобы другим настроение поднять тоже. А то что мы одни с тобой ржем, не по-товарищески!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Gal5 сказал:

Не принимают скан прописки как и фотку.

Не загружайте файлы, на которых невозможно распознать информацию

 

JPeG 4 mb

У меня прописку приняли. Но она напечатана, а не от руки написана. Может в этом дело? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я думаю проблема техническая именно в браузере, тк сегодня не загружается даже то, что загружалось позавчера, подожду, мне епейментс все равно особо не нужен, делаю для галочки.

сейчас jpeg сконвертирую в пдф

Это у них траблы, тк не загружается ку, какую я загружала позавчера ( тест делала).

Напишу им письмо.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Мне верифицировали за 14 часов, скан заграна, на котором видно поля, и банковская выписка в пдф. 

У меня такой вопрос, написано в профиле, что можно переводить другому человеку по имейлу и номеру кошелька, а будет ли видно имя получателя? Кто-то пробовал пересылать?

Ссылка на комментарий

Бонга предлагает заказать через них карту епейментс, письмо пришло вчера от них

Условия - заказ карты ePayments доступен только в том случае, если на вашем балансе хотя бы раз за всё время была минимальная сумма для выплаты. стоимость доставки 15$ (должны быть на балансе иначе не отправят карту), указать полностью адрес и фио, доставка в течение 3-7х рабочих дней

Заказывать не буду, все равно денег нет на акке, не работала там года три уже. Но сам факт радует, значит карты начали отсылать, видимо сначала обслуживают партнеров, а потом уже дойдут до индивидуальных  юзеров.

 

зы  как ни странно, в сложившейся ситуации  лучше всего показала себя администрация бонги.  Одними из первых  оповестили моделей,  ежедневно рассылку новостей делают, за неделю прикрутили три! новых метода вывода денег,  и вот первыми договорились с епеймент о выпуске карт, заметьте, с экспресс доставкой за доп плату онли. То есть ребята еще и выгоду немножко поимеют на всем этом, по паре баксов с модели накрутка за доставку карт:dribble:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

и снова новости) для меня отличные) вчера сменила на мфк систему оплату. вот только что пришла мне зп) я прям в шоке)) хотя сапорт вчера отвечал, что нет мгновенного вывода.  загрузила зп на долларовую карту. комиссия сайта 2.9 процента. банк комиссию не взял.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Только что, oksy33 сказал:

и снова новости) для меня отличные) вчера сменила на мфк систему оплату. вот только что пришла мне зп) я прям в шоке)) хотя сапорт вчера отвечал, что нет мгновенного вывода.  загрузила зп на долларовую карту. комиссия сайта 2.9 процента. банк комиссию не взял.

 

а какой у вас банк? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, oksy33 сказал:

и снова новости) для меня отличные) вчера сменила на мфк систему оплату. вот только что пришла мне зп) я прям в шоке)) хотя сапорт вчера отвечал, что нет мгновенного вывода.  загрузила зп на долларовую карту. комиссия сайта 2.9 процента. банк комиссию не взял.

 

а как вы запросили мгновенную выплату? это на епайментс? Там же нет выплаты по запросу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SexyRedHead сказал:

а как вы запросили мгновенную выплату? это на епайментс? Там же нет выплаты по запросу.

Я не запрашивала. Наоборот, спросила у сапорта мфк. Они ответили, нет мгновенных выплат. Ждите зп по графику. И тут ночью смотрю - зачислили. Я думаю, это потому, что выплата стояла на холде. Я сменила метод оплаты и мне решили вывести прошлый чек. Но это всего лишь мои домыслы))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

порыскала не нашла, два дня назад заходила в профиль и точно помню что видела что теперь доступен мгновенный платеж, почитала и подумала о хорошо как, прям как в чатуре. А вон оно как, нужно было сделать скрин в тот же момент. Вот что нашла в вики 

 

Early Payment

You can Request Early Payment (Cash Out) by clicking the link in your Account Information page of your Model Admin.

Within 2 business days, we will send you everything you've earned up through the end of the preceding day. Please keep in mind it will still take the normal amount of time for the payment to get to you after it has been sent (2 days or so in the case of direct deposit.)

You will see the payment appear in your Payment History section.

There is no restriction to the number of times you can Request Early Payment.

The minimum payout is the same as at the end of a pay period ($20 for most payment methods.)

Currently this feature is available for Direct Deposits and First Choice Pay / Payoneer, and we're working to roll it out to other payment methods soon.

This feature is completely optional and does not effect the normal payouts at the end of each pay period.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти