Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, iren-bagira сказал:

Вета , а на банковскую карту у Вас доллары выводятся или конвертация в рубли сразу идет  ? 

У меня карта рублевая, так что в рублях. Долларовую только на следующей неделе получу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Благодари за документы! Нам потребуется некоторое время, чтобы завершить проверку (до 3 рабочих дней). _P.S. Просим пока не отвечать на это сообщение._

офигеть кричали гости...

Ссылка на комментарий

Уважаемый(ая),

 

Ваш аккаунт был успешно верифицирован в системе ePayments. Лимиты по кошельку и карте ePayments увеличены. С новыми лимитами Вы можете ознакомиться в личном кабинете ePayments.

 

Команда ePayments
ru_support@epayments.com

Тел.: +44-207-873-2383

 

Вот это уже больше похоже на правду :), 10 часов, и в путь. Что-то мне подсказывает, что история с рахитом будет долгой, а уже несколько предлагают, а некоторые намекают на EPayments. Будем посмотреть.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девчат, чёт я совсем в растерянности ¬¬ Может, у кого голова ясная , поможет. Вот я прошла верификацию в  epayments , т. е, как я понимаю , я могу им уже пользоваться? А на КК просят ввести мой ID на epayments. Где его найти- то? Это мой логин, номер кошелька или что? :oops:

 

Изменено пользователем sofia
Ошибка
Ссылка на комментарий

Разные сайты просят разные данные, кто-то емейл, кто-то кошель. Уточни у кк непосредственно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, sofia сказал:

Девчат, чёт я совсем в растерянности ¬¬ Может, у кого голова ясная , поможет. Вот я прошла верификацию в  epayments , т. е, как я понимаю , я могу им уже пользоваться? А на КК просят ввести мой ID на epayments. Где его найти- то? Это мой логин, номер кошелька или что? :oops:

 

Цитата из письма сс

Цитата

You will be asked to add your ePayments ID, which is either the email address you used to register your ePayments account, the phone number you registered with them, or your ePayments e-wallet number

то есть любое из. Потыкайте, что пройдет, я пока чуда рахита жду до след недели ))

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 10/04/2018 в 18:42, VitaXXX сказал:

С мфк вывожу на епейментс. Указываете номер кошелька

Спасибо большущее Алия :flowers1: Я уже потом порыскала по теме и вот нашла ответ Vitaxxx Простите за повторный вопрос. :text-imsorry: Форум просто палочка-выручалочка. что бы я без вас делала!

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

верифицировали акк с банковской выпиской. только карт нет..на киви что ли? там вроде  до 40 т  только можно без палева?

На карты местных банков, как и Паксум пока. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я что то запуталась Регистрируюсь, ещё даже  паспорт не загрузила- они уже пишут, что можно заказать карту. 

 

У меня вопрос? Можно вывсети деньги на карту или на карту подружки если пластик езё не дошёл и ты его не активировал... Всё смешалось в голове, ничего не понимаю.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 18:35, Бездомная сказал:

теперь можно съе с форума ещё на 3 года)

Неть, низя!

 

И поздравля с апрувом!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nympho сказал:

Девочки, я что то запуталась Регистрируюсь, ещё даже  паспорт не загрузила- они уже пишут, что можно заказать карту. 

 

Это где там такое пишут? O.o

Форма есть, да, но если кликнуть Новая карта, внизу всплывает окошечко, что услуга временно недоступна.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Блин, а как тогда мой знакомый этой карточкой пользуется, я не вкуриваю аще? Может он не знает, что она уже тютю? У них тоже ФЧП был? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У меня вопрос? Можно вывсети деньги на карту или на карту подружки если пластик езё не дошёл и ты его не активировал... Всё смешалось в голове, ничего не понимаю.. 

 Конечно можно, Епайментс - это же электронный кошелек.

Можно вообще без Епайментсовской карты жить и не тужить и переводить деньги оттуда на свой сбер или альфу, можно и на чужие карты, просто по номеру карты или на счет. 

Изменено пользователем Инга
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Супер, здорово, спасибо. Осталось убeдить стримрей, что бы они прикурутили Epayments..  А так всё норм! xD

 

И Стримейт еще.

Было бы фантастически экстра хорошо, если бы они Epayments стали использовать.:worthy:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Инга, а есть причины, по которым они не хотят? Уже сочиняю письмо.. 

 

Они про него и не упоминали ни разу, когда рассылка была.

Может они только самых крупных платежных игроков используют, мне так кажется. 

Думаю у Каталины спросить завтра, может она что знает, наброски хоть какие.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Надо просто строчить письма в стимэйт и в с тримрей.. Просить их.. 

 

 

В стримрей еще можно написать и получить адекватный ответ и вполне возможно, что они рассмотрят письмо и примут к сведению.

 

А в Стримейт, по моему, бесполезно долбиться.

Они там на своей обкуренной волне. :auto-ambulance:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти