Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, я от жары сдохну в парике. С меня может 100 потов сойти за рабочую сменуxD хотя, выглядят парики на моделях очень мило, со стороны мне очень нравится)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Да, выводил парикмахер из черного в каштановый. Хотя делал это не за один раз, а постепенно, всё равно волосы ломкие стали жутко. Где-то от района "каре" уже начинают отламываться. Ну и плюс переболела сильно, после чего тоже поредели - с луковицами вылазили. Сейчас начинаю восстанавливать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Samanta сказал:

Да, выводил парикмахер из черного в каштановый.

Чем выводил?

Меня вот выводили порошком-блондараном, а сегодня меня Афина просветила, что есть смывки для волос, которые не сжигают волосы,а есть вот этот блондоран.Она модет сама позже напишет для таких слоупоков, как я:cry2:Завтра иду на стрижку, ибо пестец:cry2:

Вы знали, что Афина у нас спец по волосам? Вот! Я тоже не знала.:blush2:

 

вот это будет работать с пигментом в волосах

aHR0cHM6Ly93d3cua3Jhc290a2Fwcm8ucnUvdXBs

 

А вот это

Blond-Bar-Obestsvechivayushchaya-pudra-s

 

Спалит вам волосы, как мне.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Заказала себе Kemon Actyva Nuova Fibra Mask.

Kemon-Actyva-Nuova-Fibra-zestaw-szampon-

Чтобы я не пробовала - возвращаюсь к Кемон.Это бомбические продукты.

Даже последний ИнСайт меня сначала впечатлил своей маской, потом разочаровал шампунем и реконструктором для волос.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Чем выводил?

Да, баночки такие были или что-то вроде них. Мне парикмахер сразу сказал, что от порошка я потеряю бОльшую часть длины. Сочувствую, Гламур :crying:
Кстати у меня довольно долго после всех этих манипуляций волосы были в порядке, ломкие стали немного позже. Эксперта бы тоже послушала с удовольствием :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2021 в 16:47, xGlamourx сказал:

Я сама решила выйти из черного.

Уже оплакала отвалившиеся волосы:cry2:

Чую, что вся эта  моя вакханалия закончится стрижкой под машинку)))

Пни меня в личку, если тебе вдруг понадобятся контакты хорошей девочки с прямыми руками. Не за миллион денег.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DarkPrincess сказал:

Пни меня в личку, если тебе вдруг понадобятся контакты хорошей девочки с прямыми руками. Не за миллион денег.

Спасибо большое!:flowers1:Я нашла мастера, сейчас поеду на процедуры по восстановлению и стрижку, но твой контакт лишним не будет!:banana-dance:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 14:09, Samanta сказал:

Эксперта бы тоже послушала с удовольствием :)

Я не эксперт, но пришла от мастера. Расспросила ее об этом. Афина,надеюсь, прокомментирует.

В общем так.Существует обесцвечивающая пудра, а существует смывка.

Пудра  - щелочной PH.Очень агрессивное воздействие на волосы и кожу головы.Нельзя использовать на слабых и окрашенных волосах.

В составе, как правило, перекись водорода и аммиак.

 Смывка - кислотный PH.Удаляют с волос нежелательный пигмент, защищая при этом волосы.На основе фруктовых кислот и протеинов.Удаляют лишь искусственный пигмент, не разрушая натуральный.

Смывка займет больше времени для выхода из темного цвета, но не "убьёт" ваши волосы.

 

Осветление при помощи пудры сделает ваши волосы пятнистыми, и последующее тонирование или окрашивание будет тоже пятнами.

Смывка сходит вертикально.То есть,если даже пигмент будет сходить неравномерно,это будет выглядеть рельефно, и тонирование или окрашивание ляжет бликами, будто так и задумано.

 

вот так вот я все поняла)

 

Кстати, мне там делали восстановление при помощи довольно бюджетной(как я выяснила в интернете) маски.900 рублей за литр!!!Я вырвала все волосья на жопе, ибо заказала Кемон за 2000 далеко не за литр:cry2::D

Эффект охуенный!Нанести,поместить под шапочку/пленку, сверху полотенце и погреть феном минут 5, оставить еще на 15 минут.Это мне так делали.

ds_HiRes_DSC_4898_.jpg

Информация о бренде bouticle

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Маска настолько хорошая, что я даже не могу найти ее в продаже у нас. Наверное, разобрали xD.

Уже не первый раз сталкиваюсь, что какой-то бред тупо вообще никто не завозит в страну. Странное явление. Почему никто не пользуется моментом "быть первым". Я сейчас о тех, кто уже торгует подобными товарами.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Хотела в бесилку, но напишу сюда, т к кроме жалобы хочу совет xD

Жалуюсь. Почему парикмахеры такие криворукие? :bang::cry2:

 

Советуюсь)

У меня пережженный блонд. Поэтому пол года я отращивала корни (это был героический поступок xD)  с той целью, чтобы перейти к более щадящей окраске. Позавчера я пошла к парикмахеру. К прическе я еще вернусь. У меня вопрос об окраске.

Она мне сказала еще месяц подождать, чтобы корни были еще длиннее, после чего она собралась делать мне прикорневое мелирование :|

Может я что-то не понимаю, но мелирование портит волосы. Тогда зачем я почти пол года ходила как бомж с темными корнями? 

 

Как я вижу свои дальнейшие действия. Но здесь мне важен совет опытных. Я  не хочу испортить все за один раз)

Хотя с этими парикмахерами такая вероятность огромна, увы

 

На этот момент я готова психануть и пойти в другую парикмахерскую, хоть ближайшую, и попросить осветлить корни просто крем-краской. Без тонирования, я потом затонирую дома шампунем-ополаскивателем. Мне кажется, каждое тонирование делает волосы хуже.

 

Сама я красить волосы не умею) получается полосами.

 

Или дать этому парикмахеру шанс? Но мелирование меня очень смущает :(

На данный момент у меня ужасная прическа и линялые волосы. Более менее это выглядело только сразу после парикмахерской с кучей укладочных средств.

 

У меня возникло подозрение что она просто пытается меня удержать как клиента. А я хочу красивую прическу 

 

И еще бесит когда ты показываешь цвет в каталоге, а потом выясняется что парикмахер туда еще намешала несколько тонов, потому что она так видит :bang:

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

И еще бесит когда ты показываешь цвет в каталоге, а потом выясняется что парикмахер туда еще намешала несколько тонов, потому что она так видит 

Потому что часто цвет - это коктейль из нескольких тонов.Добавляют пепел,чтобы убрать теплоту(особенно актуально на осветленных волосах), добавляют коричневый, добавляют микстон, чтобы убрать зелень,красноту или еще чего-нибудь.

6 минут назад, AquaVita сказал:

прикорневое мелирование :|

А тебе и нужно мелирование?

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Потому что часто цвет - это коктейль из нескольких тонов.Добавляют пепел,чтобы убрать теплоту(особенно актуально на осветленных волосах), добавляют коричневый, добавляют михтон, чтобы убрать зелень,красноту или еше чего-нибудь.

 

 

Но в итоге это должно выглядеть так, как хочу я, а не как захотела парикмахер. Разве нет? :/ 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

У меня пережженный блонд.

Состричь его не хочешь?

Все таки смесь волос на голове(осветленные и натуральные) предполагают очень сложное окрашивание.И довольно разный результат на выходе.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Но в итоге это должно выглядеть так, как хочу я, а не как захотела парикмахер. Разве нет? :/ 

Ну ты не сказала, что вышел цвет не тот, который тебе нужен.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Состричь его не хочешь?

Все таки смесь волос на голове(осветленные и натуральные) предполагают очень сложное окрашивание.И довольно разный результат на выходе.

 

Хочу постепенно состричь.  Сейчас получится только "под ёжик" xD

 

Когда я втираю в волосы разные средства, то это выглядит неплохо. Маскировать я уже приспособилась 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Ну ты не сказала, что вышел цвет не тот, который тебе нужен.

 

И близко не тот :( Как линялая тряпка цвет

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква,меняй мастера.

Я когда после осветления пошла к хорошему мастеру - она мне просто органической чисткой превратила цвет советского комода в красивый светлый блонд, хоть и теплый, который мне вообще никак.

Я не знаю, что это за чистка, но результат вау.

 

Шкаф был такой

5dce77b9106b797m.jpg

А после был такой

klubnichnyj-blond_-21-520x650.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Аква,меняй мастера.

Я когда после осветления пошла к хорошему мастеру - она мне просто органической чисткой превратила цвет советского комода в красивый светлый блонд, хоть и теплый, который мне вообще никак.

Я не знаю, что это за чистка, но результат вау.

 

 

а чем она осветляет корни?

Мне хотя-бы какие-то признаки хорошего мастера) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

а чем она осветляет корни?

Она мне ничего не осветляла.Она мне просто чем-то помыла голову, потом под пленку что-то нанесла.И всё.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти