Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, xGlamourx сказал:

Не факт,Дарк.Мне ни Оллин,ни Капус не зашел.

У Оллин только лак эластичный устроил меня.Потому что эластичных лаков мало, по умеренной цене 400 рублей за 450 мл.

Так я и не утверждаю, что они всем всегда заходят. Речь про качество.

 

14 часов назад, xGlamourx сказал:
22 часа назад, DarkPrincess сказал:

Да, это цена профа.

Ну ок. Я не ожидаю от такого ценника профа.

Estel Professional. Бренд, производящий проф. краски, салонный уход, имеющий академию и технологов, обучающих мастеров работе с этим всем. Можно ожидать от него, что угодно, но это проф, с какой стороны не подойди.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Только что, Naughtylife сказал:

На фото мои волосы 

ты писала просто что до лопаток свой цвет. Я ожидала увидеть переход

Но эти волосы на фото шикарны)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

ты писала просто что до лопаток свой цвет. Я ожидала увидеть переход

Но эти волосы на фото шикарны)

Спасибо))

У меня свой светло-русый, не сильно заметна разница. Но крашеный в любом случае хуже по качеству, чем натуральный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DarkPrincess сказал:

Estel Professional. Бренд, производящий проф. краски, салонный уход, имеющий академию и технологов, обучающих мастеров работе с этим всем. Можно ожидать от него, что угодно, но это проф, с какой стороны не подойди.

Имеющий несколько линеек от масс-маркета до ОтКутюр.Плюс линейку ухода за кожей.

Помидоры тоже есть за 100 рублей, а есть за 400. В любом случае помидоры - как ни крути, но ожидания, лично мои, разные.))

 

13 часов назад, DarkPrincess сказал:

Речь про качество.

Моя речь про результат. Пусть хоть трижды качественный продукт с точки зрения состава и технологии, но не дающий нужный мне результат - сколько их было брошено на помывку кошачьих туалетов-не счесть:D

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Имеющий несколько линеек от масс-маркета до ОтКутюр.

Массмаркет у брендов идет именно что отдельной линейкой, в которой слово professional вообще не фигурирует, зачем складывать это в одну корзинку.

 

5 часов назад, xGlamourx сказал:

Моя речь про результат. Пусть хоть трижды качественный продукт с точки зрения состава и технологии, но не дающий нужный мне результат - сколько их было брошено на помывку кошачьих туалетов-не счесть:D

У тебя какие-то вредные волосы :D Я вот даже не могу сказать, что мне такого попадалось, чтобы прям бесполезное было. Ну, Матрикс если только, но там не отсутствие результата, а просто индивидуальная реакция. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Короткие стрижки, говорят, омолажавают. Я и сама думаю свои остричь, что-нить типа удлиненный боб или не удлиненный. За длинными густыми волосами нужен уход. И эти вечные косы\пучочки достали. Хочется встряхнуть гривой и вперед.

Так что держи хвост пистолетом. :flowers: К тому ж после стрижки волосы поначалу оч хорошо растут..

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

За длинными густыми волосами нужен уход. И эти вечные косы\пучочки достали. Хочется встряхнуть гривой и вперед

Короткие волосы еще больше обязывают.

Длинные собрал в гульку и побежал,если лень укладывать.С короткими там не прокатит.Ты просыпаешься и всё стоит колом.

Ежедневная мойка и укладка.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я хочу типа "умной стрижки" или как их там сейчас называют. С минимальным уходом. Чтоб сама форму держала и все такое. Да, мыть голову придется не раз в 5-7 дней, а раза 2 в неделю, не страшно. Зато сохнет быстро)

Твоя стрижка вроде тож под "умную" подходит. Всм не надо 2 часа с лаками\гелями вокруг неё танцевать или не? Тогда плохо(((

Была у меня челка с длинными волосами , вот с ней запарилась. Её реально надо было чаще мыть (отдельно от остальных волос) + регулярно стричь, чтоб в глаза не лезла + подкручивать щеткой в нужную сторону кончики, а для этого смачивать. А если надо чтоб это все долго стояло и не рассыпалось, то еще и лаком все это дело скреплять....утомительно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fenix сказал:

Твоя стрижка вроде тож под "умную" подходит.

Я буду укладывать.Чтобы перышками красиво лежало.))))

5 минут назад, Fenix сказал:

Чтоб сама форму держала и все такое.

Это все сказки, чаще всего.Нет,я не исключаю волшебных волос, которые,как положил - они так и лежат.Но я не встречала)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fenix сказал:

Была у меня челка с длинными волосами , вот с ней запарилась. Её реально надо было чаще мыть (отдельно от остальных волос) + регулярно стричь, чтоб в глаза не лезла + подкручивать щеткой в нужную сторону кончики, а для этого смачивать. А если надо чтоб это все долго стояло и не рассыпалось, то еще и лаком все это дело скреплять....утомительно

Вот вот.А теперь представь, что вся голова - чёлка.xD

Я очень тоскую по своим волосам "до".:crying:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не переживай сильно. Я буду шаманить, чтоб твои волосы быстрее отросли и стали еще гуще :flowers:

П.С. смотри, щас как мемы начнут в очередь выстраиваться и деньгами осыпать))) сама потом к длинным возвращаться не захочешь)))

 

П.П.С. меня как то стригли коротко, лет так 10-12 назад. И я ниче не укладывала. Утром вставала и хоть сразу беги на улицу. Потом это все отросло, но как то прилично, в такое типа каре. А жопа началась, когда они отросли настолько, что стали болтаться по шее, но слишком короткие, чтоб их убрать хотя бы в хвост. Вот этот период был тяжелым.

 

У меня типа такого была, только короче, до линии губ где то. И сама лежала

j7g43n.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

Потом стала отрастать и мне верхний слой постригли короче, а нижний остался длинным и стало типа такого, тож само лежало

 

sRV5Bx.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fenix сказал:

меня как то стригли коротко, лет так 10-12 назад. И я ниче не укладывала.

В 20 лет я тоже ничего не укладывала.Помыла и пошла,всё лежало,как надо.

Сейчас волосы уже взрослые и сожженные - они как проволока.

2 минуты назад, Fenix сказал:

Я буду шаманить, чтоб твои волосы быстрее отросли и стали еще гуще :flowers:

Спасибочки:x

2 минуты назад, Fenix сказал:

тож само лежало

 

Ну вот,значит,у тебя волшебные волосы.)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня сейчас тоже волос почти нет, на выход укладываю жиденькое короткое каре. сначала расстраивалась, а сейчас радуюсь отрастающему ёжику, хоть и седоватому )) конечно, это ощущается как потеря, но это не самое страшное в жизни в нащей жизни, всё вернётся при должном старании.

а на работу новый парик купила и прямо не нарадуюсь. какие же сейчас классные парики из термоволос, даже думаю, что зря раньше была против ношения париков. никаких укладок по утрам, причесалась и красавица ))) постояшки некоторые возмущались, а некоторые и не заметили, особенно которые давно не были. подумали, что свои отрасли, родные румынские))) цвет такой же ))

 

Изменено пользователем Berta444
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я уже давно говорю мастерам: Хочу вот так, но чтобы это не надо было час укладывать, я не умею и учиться не хочу. Если можно, то стригите, если нет, то давайте поищем компромисс между "хочу" и "не надо укладывать". Работает, рекомендую :D

Но все равно периодически бывают стрижки вида "найдешь фен, пасту и 15 минут - будет ирокез, не найдешь - пойдешь с андеркатом". Удобно и можно чет накрутить при желании.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ага, Гламурчик права, типа того. Волосы это то, с чем мне повезло. Они у меня всегда были густые тяжелые. Но живут чаще в косе, поэтому меньше пачкаются.

Это как у человека с идеальной кожей от рождения, спрашивать, что он делает для кожи. Мою чем придется, особенно не заморачиваясь. Хоть дорогущими шампунями (когда дарят), хоть "Ушастым нянем".

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Дамы, кто-то точно ходит в хорошие салоны. (у нас нет :devil_2:)

 

Чем они там осветляют волосы? xD Бренд)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Чем они там осветляют волосы? xD Бренд)

Ты решила самостоятельно угробить волосы?:grin:

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Ты решила самостоятельно угробить волосы?:grin:

Я решила почитать об этом. Может дело в краске xD

 

мне уже пора краситься))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Может дело в краске

Ты же понимаешь, что нюансов дофига.

Кто краской осветляется, у кого свой натуральный цвет блонд, кто-то смывку делает, кто-то блондораном,кто-то блондоран на длину,а смывку на корни, на длину один оксид,на корни другой.

Затем нужно правильно затонировать,чтобы не уйти в черноту/зелень/рыжьё.

Посмотри какие-нибудь каналы парикмахеров.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я потеряла надежду найти парикмахера, который умеет красить и которая не экономит на красках. Я таких не знаю (всегда цвет уходит в зеленый,серый или сиреневый. Чаще смесь :devil_2:

 

Осталась одна, которая красит крем-краской. Может решусь и пойду к ней. Крем-краска- это меньшее зло.

 

Я отрастила длинные корни. Морально  было  сложно ходить с этой тюбетейкой  xD  Сложно на что-то решиться. Я с ноября отращивала)

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти