Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, AquaVita сказал:

Дамы, кто-то точно ходит в хорошие салоны. (у нас нет :devil_2:)

 

Чем они там осветляют волосы? xD Бренд)

В хороших салонах осветляют прямыми руками хороших мастеров. Это основа для получения приличного результата. Марка косметики уже только второй шаг. Потому что сжечь волосы и кожу головы ты можешь с равным успехом что пудрой от Джойко за 10к баночка, что от Эстель за 900 руб.

Плюсую к Гламур: читай/смотри парикмахеров. Почитай про структуру волос и что с ними происходит в процессе осветления и окрашивания. В принципе, в этом реально разобраться, не потратив 10 лет. Как минимум, до уровня, где ты сможешь осветлять/красить себя с минимальными косяками.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Хороший салон не гарант хорошего мастера. Ищи по работам, отзывам. В той же инсте поищи в своем городе.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Девочки, кто-нибудь укладывает волосы феном-щеткой с такими редкими зубьями?)

Это удобно?

у меня была только с густой "щетиной" раньше

 

n7ibw8arq4wb.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
53 минуты назад, AquaVita сказал:

Но и она сказала что возможно мы не обойдёмся без порошка. Будем принимать решение прямо на месте)

Почему?Она не умеет/не хочет возиться?Я так понимаю, у тебя натуральный цвет уже или нет?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему?Она не умеет/не хочет возиться?Я так понимаю, у тебя натуральный цвет уже или нет?

У меня натуральный сантиметров 8 от корней)

Мне кажется, она не понимает что я хочу. Я всегда раньше просила ровный холодный блонд. Говорит что с крем-краской будет тёплый, но нужно смотреть. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Говорит что с крем-краской будет тёплый,

Так оттенки смешивают,добавляют корректоры.Она, видимо, не знакома с колористикой.

Смотри, как бывает.

f9ae78907224.jpgf6f0c70b5dfd.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне сейчас нравится как выглядит лицо. Такой как-бы подтягивающий эффект. Не могу понять почему. Может потому что волосы в целом выглядят темнее. Не хочу чтобы это ушло))

Но вид в целом выглядит очень неаккуратно, конечно. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

довольна? 

Очень)

Не знаю как будет на камере, но в жизни как натуральный средне-светлый пепельный блонд.

Но стрижка  конечно должна ещё немного «улечься»))

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я в очень большом восторге от липидной маски JKeratin!

Я четвертый месяц восстанавливаю волосы после неудачного окрашивания.Ни разу не было эффекта, как от одного применения этой маски!Волосы ломались,и ломались.Я их состригаю и состригаю,а хочется отрастить....

Заказала у них еще продукты: набор для молекулярного восстановления и для восстановления дисульфидных связей в волосах.

Отзывы и различные видеообзоры можно найти в инете - их немало.Я присоединяюсь ко всем восторгам!

Российский продукт,между прочим!:bleh:

У них много продуктов для выпрямления волос без формальдегида.Можно делать в домашнем исполнении.

 

  • Like 1
  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Уродски выгорел цвет волос.Ни туда, ни сюда-вот ни рыба, ни мясо.
Покрашу ,значит,а чем защищать,кроме всяких кепок-панамок.Есть хорошая пшикалка,действенная, не склеивающая волоса,легкое что-то?Может там из Тиги  линейки что-то?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Уродски выгорел цвет волос.Ни туда, ни сюда-вот ни рыба, ни мясо.
Покрашу ,значит,а чем защищать,кроме всяких кепок-панамок.Есть хорошая пшикалка,действенная, не склеивающая волоса,легкое что-то?Может там из Тиги  линейки что-то?

Не знаю, шлют ли они в Прибалтику.Но можешь спросить у консультанта онлайн.

https://jpm-russia.ru/blog/jala_iyul/

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вроде говорят, эстелевская защита неплохая. Но я в этих вопросах не эксперт.

Волосы не склеевает, а вот как основную функцию проверить - я не знаю.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я долго выбирала фен-щетку. Выбрала :/ Не вращающуюся, но с хорошими отзывами. У меня ничего на получилось. Ни объёма, ни укладки. У кого-то есть что-то подобное? Может нормально, если с первого раза на получится. У меня была вращающаяся до этого 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
On 5/4/2021 at 8:46 PM, SweetCherry said:

Хороший салон не гарант хорошего мастера. Ищи по работам, отзывам. В той же инсте поищи в своем городе.

Чери как там твои корни отрастают? Мои хорошо, седины не видно ,(6 недель прошло) все выглядит как highlights, и мои натурально тёмные мне нравятся , гораздо лучше чем когда были прокрашены, которые уходили в рыжину. И тогда надо было каждые 3 недели красится , а тут шесть недель и норм даже прыскать не надо маскировать 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти