Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, DollGlamour сказал:

Как оно лучше то?

После шампуня без бальзама или кондиционера.

Самая частая ошибка - использование маски после мытья шампунем и бальзамом после шампуня.

Получается, бальзамом волос закрыли,а потом маску.В таком случае использование маски теряет смысл.

  • Like 2
  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

9 часов назад, SweetyPie сказал:

 

 

Делитесь советами,  кто как отращивал)) 

 

Сами отрослись до попы, как перестала красить, сушить феном и вытягивать утюжком. Маски особо не делаю, редко. Масла не использую, бады не пью. Седину тайским шампунем закрашиваю только 1 раз в 3 месяца....но у меня её мало и только сверху.

С тех пор как я оставила волосы в покое, вот тогда они  и выросли, сама не заметила как.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

С тех пор как я оставила волосы в покое, вот тогда они  и выросли, сама не заметила как.

Если генетически есть что отращивать, то отрастет.

У меня никогда не было густых и длинных волос. Если гривы природой не заложено, то хоть птичье молоко добывай и намазывай - хренушки:cry2:

  • Like 5
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Если генетически есть что отращивать, то отрастет.

У меня никогда не было густых и длинных волос. Если гривы природой не заложено, то хоть птичье молоко добывай и намазывай - хренушки:cry2:

 

Это да. Согласна. Просто все мои манипуляции(краска, фен, утюжок и т д) портили волосы и не давали им пойти в рост. Вернее они росли, но сильно ломались по длине.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetyPie сказал:

Делитесь советами,  кто как отращивал))

за год состригла кончики один раз. с каре до 40 см уже отрастила. за год сантиметров 15 точно.  летом вообще не сушила феном, очень редко утюжком ровняла. ну и плюс разобралась, что лезут они у меня из-за щитовидки. начала лечить - меньше вылазят.

сейчас сушу, только обязательно пшикаю перед этим термозащитой.

в последний раз у меня были такие длинные волосы 16 лет назад:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, oksy33 сказал:

Скажите пожалуйста, девочки, кто делал органопластию? Как вам результат? 

Спасибо 🌺

А какой результат ты ждешь?

То же самое, что кератиновое выпрямление, только вид сбоку:D

Ставлю на то,что в последующем эту процедуру назовут  - ЭКОБИОревитализация волос!

:D

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

А какой результат ты ждешь?

То же самое, что кератиновое выпрямление, только вид сбоку:D

Ставлю на то,что в последующем эту процедуру назовут  - ЭКОБИОревитализация волос!

:D

Аааа. Я просто вижу на странице у мастера волосы такие ровные и гладкие) думаю, может что-то новое придумали 😁

Ссылка на комментарий
В 22.11.2020 в 16:45, xGlamourx сказал:

Девочки,я узнала про потрясающий уход для волос.

В магазине открыли новый стенд с новой косметикой.

Взяла маску для волос и шампунь для сухих волос - оооо,это потрясающе!Волосы таким красивым блестящим полотном становятся!Запах - волшебный!Маска густая, с волос не течет!

1c29eb7c35e011e9942f000c2954c772_183f767

Завтра пойду куплю кбальзам и какой-нибудь несмываемый уход.

Там как раз 40% скидка на второй товар.:clap:

Я в таком же восторге была от Kemon.Но это дешевле, чем Кемон.

Все-таки, итальянцы знают толк в волосах!

 

Поддерживаю, пользуюсь уже пару лет ) качество волос на высоте ) ну и стала краситься на маленьких оксидах это тоже помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии ! А то как вспомню как красилась на 12 оксиде и мыла голову непонятно чем так вздрогну :bye:

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает, какой маской можно хорошо вывести краситель с волос? Какую-нибудь жирную наверно...o.O

На них краситель прямого действия, который обещал "радовать до 20 процедур".

Теперь он меня больше не радует, что можно сделать? Со своего волоса вроде ещё смывается, судя по цвету воды, а на блонде держется и уходить не планирует.

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ambient сказал:

А кто-нибудь знает, какой маской можно хорошо вывести краситель с волос? 

Можно смешать шампунь с содой и хорошенько этой смесью намыть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ambient сказал:

А кто-нибудь знает, какой маской можно хорошо вывести краситель с волос? Какую-нибудь жирную наверно...o.O

На них краситель прямого действия, который обещал "радовать до 20 процедур".

Теперь он меня больше не радует, что можно сделать? Со своего волоса вроде ещё смывается, судя по цвету воды, а на блонде держется и уходить не планирует.

Попробуйте репейное или касторовое масло нанести на полчасика

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ambient сказал:

А кто-нибудь знает, какой маской можно хорошо вывести краситель с волос? Какую-нибудь жирную наверно...o.O

На них краситель прямого действия, который обещал "радовать до 20 процедур".

Масками они хорошо смываются пока свежие и яркие, а если у вас остался оттенок, то это в салон и смывать. Все остальное будет пустой тратой времени. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я когда-то смывала неудачное тонирование осветляющим составом. Не держала на волосах, а просто потёрла им волосы и смыла)

но это спорный способ, конечно. 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Блин, не прикольно o.O

Пока значит буду тестить ваши советы и ждать пока захочется перекрасить в другой:S

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Как и обещала,пишу отзыв об этой плойке. Заказала с лукфантастика ру.Стоила 113 евро со скидкой.Сейчас смотрю её нет в наличии.
Пришла она мне для юкей розетки,но это не было проблемой,так как дома давно лежал переходник для розетки с алика.Так что если с подобного сайта заказываете,заранее обзаведитесь переходником.
Штука очень классная! Первыр разы были ''комом''.Причем один из разов таким ''комом'',что мне пришлось изрядно попотеть,прежде чем я вытащила зажеванную прядь! :DВ процессе обожгла палец-хожу с ожогом.


Самое главное это не брать слишком много пряди и держать под верным углом и наверное суупер главное это всё таки не совать слишком далеко её.Иначе начинает жевать в неверном направлении.Как начинает неверно зажевывать,издаёт странный звук-это сразу можно понять.
Есть 3 режима температуры и я пока использовала на минимальной и на мой волосы-тонкий волос,любящий потопорщиться просто потому что-180 минимум достаточно (,максимум там 230с),есть разные режимы направления кудряшек и 3 их разновидности-от слабеньких до очень сильных романтик стайл.
Пока не испробовала самый первый вариант,но уже могу сказать,что вещь офигенная.


Раньше я их не делала именно из-за этого нудного крутить,стоять.Это точно быстрее.Не скажу точно,сколько именно времени это у меня заняло,но как у новичка в среднем около 20 минут-меня отвлекли,поэтому не скажу сколько точно,но что-то около 20 минут с учетом того,что я медленно и ''стараяс''ь это делала.
Для таких ленивых мадам,как я-огонь! 

 

теперь думаю,что бы такое перед ними пшикать...Такое,чтобы не пушилось.
У меня волосы пушатся как только влажность,а климат у нас влажный всегда )))
 

 

5db45b910d4a.jpg

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Решила добавить еще кое-что про плойку.

Если у вас волосы слишком длинные...ну,скажем, до попы ,то имейте ввиду,что плойка устроена так,,что все волосы не затянет,а скорее зажует.

То есть чтобы сделатт как можно ближе к корням головы, нужна более короткая длина.

Она просто не может намотать волосы на свой конус иои что у нее там ,длиннее определенной длины...

 

Для волос по плечо,ниже-то,что надо.

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, AlisaW сказал:

Хммм мне одной он чем-то напоминает внешне фен дайсон?)

  Показать

Screenshot-20201204-001904.png

 

Да куда ты смотришь,бери дайсон и потом нам расскажешь как он:D

 

Мне не кажется похожим.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Більше двух недель у меня Dumb Blonde. Волосы намного ухоженнее выглядят :x Только что проходила мимо зеркала и вернулась написать)) 

ea6472d53e16.jpg

 

Правда очень густой кондиционер. Я крышечку откручиваю и так выдавливаю)

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква мне напомнила кое-что

 

Короче мне очень нравится шампунь ,кондей ,крем и защитка от tigi.

Спасибо вам,форумчанки.Отдельное срасибо Дарк:x и за маску joico k-pak.

 

Больше всего конечно запах в тиги нра

Он божествеенный.Сладкий, но не приторный.

Шампунь оч экономный,,а вот кондик таким не показался.И его неудобно выдавливать-бутылка продавлена.Ему бы дозатор какой....Поищу мож с жругих бутылок подойдет..

 

Заказала в запас на feelunique.

Мне кажется или цена огонь?

А то на лф цена у меня совсем другая вышла!

 

acf8e46346b8.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 01:16, DollGlamour сказал:

Да куда ты смотришь,бери дайсон и потом нам расскажешь как он:D

 

Мне не кажется похожим.

У меня кстати дайсон. 

Я до него не пользовалась фенами, т.к. волосы не хотелось портить. 

И дайсон взяла по той причине, что он якобы не нагревается до температуры травмирования(я щас условно пишу)

То, что им быстрее сушит-да

То, что он удобен в руке-возможно да

То, что не травмирует-хз может и я надеюсь, что да

 

В целом не пожалела ни разу. Люблю им выпрямить волосы. Завиток им сложно сделать, видимо из-за температуры-ее не хватает для фиксировния. 

А так волосы приятные, мягкие, гладкие

 

Иногда даже хочется в салон прийти с дайсоном, чтобы не жгли волосы своими фенами мастера. Но я пока контролирую свои капризы лол:ni

  • Like 1
  • Thanks 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти