Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ambient сказал:

Иногда даже хочется в салон прийти с дайсоном, чтобы не жгли волосы своими фенами мастера.

Можно просить мастеров, чтобы сушили холодным воздухом. Эта опция есть в любом более-менее приличном фене. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Девы, миленнькие, поделитесь секретом лака для волос, что бы гипоалергенный был, хороший, дорогой. Что бы после смены птицы не вили гнёзда. В ответ скажу бренд подводки от которой нет аллергии даже после 5 смен подряд.. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Девы, миленнькие, поделитесь секретом лака для волос, что бы гипоалергенный был, хороший, дорогой. Что бы после смены птицы не вили гнёзда. В ответ скажу бренд подводки от которой нет аллергии даже после 5 смен подряд.. 

https://pokupki.market.yandex.ru/product/l-oreal-professionnel-lak-dlia-volos-infinium-pure-extra-strong-ekstrasilnaia-fiksatsiia-300-ml/100375024616

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Гипоаллергенная косметика - это фильтры снэпчата. Все остальное может дать реакцию.

 

Хорошие лаки, нормально вычесывающиеся из волос, у Tigi и Joico. Но у Тиджи специфичные запахи на любителя.

Джойко нейтральнее и слабее пахнет, плюс вроде бы более мелкодисперсный. Не уверена, что последний пункт объективен, это тупо ощущения.

 

Хорошая укладочная линейка Osis (в т.ч. и лаки) у Шварцкопф. Лично я из этой линейки покупала спрей гибкой фиксации, пару лаков разной фиксации, пудру для прикорневого объема и что-то еще. Функции выполняют на отлично, вычесываются нормально, держатся хорошо (я люблю лазить руками в волосы и перекладывать их туда-сюда). NB! Шварц аллергенный: у многих (в т.ч. у меня) реакция на их краски и осветляющую пудру. Но на шампуни и укладку никогда не было ни малейшего намека. Упоминаю просто чтобы было.

 

Вообще, ни от кого не слышала отзывов на аллергичность именно укладочных средств именно этих брендов. Моя выборка включает 3-4 мастериц-парикмахеров, человек 15 знакомых плюс некоторое количество отзывов с просторов инета, что, в принципе, немного.

  • Like 3
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Девы, миленнькие, поделитесь секретом лака для волос, что бы гипоалергенный был, хороший, дорогой. Что бы после смены птицы не вили гнёзда. В ответ скажу бренд подводки от которой нет аллергии даже после 5 смен подряд.. 

 

дорого, но супер для волос

 

https://opp-shop.ru/oribe/

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хелп!

Покрасила волосы,как обычно.И они почему-то стали электризироваться.На самом деле просто пздц!

Все укладочные средства,которые есть дома не помогают.

Успела голову помыть тремя разными шампунями, но будто не в них дело.

Волосы естественно будто тоньше- нифига не сделать - даже паровой стайлер не помогает.

Хвостик прям мышиный , при этом сплю я на шелковой наволочке,ткани натуралтные,воздух дома сухой,да,но работает увлажнитель.

 

Что делать то?

 

Вспомнила про масло,попроюую

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

Не истерить и дать им испачкаться естественным образом , вымыть голову по обычной своей схеме и будет всё норм. 

Кстати не первый раз слышу ,что при  паровом стайлере пушаться волосы.

Я им пользуюсь 4 года- такое впервые , дело не в нем точно.

Возможно передержала краску минут на 5, так как сразу после смывки начали.

Высыхали естественным способом и я еще даже не успела выпрямитт-, сразу пипец начался:D

 

Да, ты права, надо подольше попачкать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Я им пользуюсь 4 года- такое впервые , дело не в нем точно.

Возможно передержала краску минут на 5, так как сразу после смывки начали.

Высыхали естественным способом и я еще даже не успела выпрямитт-, сразу пипец начался:D

 

Да, ты права, надо подольше попачкать.

А бальзам если? Чтобы чешуйки закрыл.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кто-нибудь отращивал свои волосы после блонда, при этом имея челку?)

 

Я сейчас не понимаю что делать.

Уже это выглядит странно, но еще немного и волосы будут в общем количестве блонд, а челка уже натуральная. Свои волосы от природы в принципе  светлые, но по сравнению с пергидролем она (челка) кажется темной. 

 

Быстрее всего я все-таки осветлю корни крем-краской на пару тонов и будет не такой резкий контраст. Но не уверена)

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Свои волосы от природы в принципе  светлые, но по сравнению с пергидролем она (челка) кажется темной. 

Затонируй блонд под челку и отращивай свой цвет.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Anka сказал:

почему слетит? с пергидроля наоборот хрен смоешь ...ну это я по себе сужу

 насколько я знаю, то рыжеватые оттенки держатся хорошо. Пепельные, русые сразу смываются. 

Может у тебя оттеночный шампунь хороший на примете есть? Который держится долго) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AquaVita сказал:

слетит любое тонирование с моих волос за 3 мытья. Но я попробую само собой)

 

Ну что делать?Зато отрастишь свое, раз есть такое желание, чем опять блондировать.

5 минут назад, Anka сказал:

почему слетит? с пергидроля наоборот хрен смоешь ...

Не, холодные махом слетают, желтизна вылезает.

3 минуты назад, AquaVita сказал:

Пепельные, русые сразу смываются. 

Можно затонировать и кератин сделать.Цвет будет держаться дольше и волосы красивые будут.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я сама решила выйти из черного.

Уже оплакала отвалившиеся волосы:cry2:

Чую, что вся эта  моя вакханалия закончится стрижкой под машинку)))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо. это хорошая информация о чем подумать))

 

Я же еще не на 100% решила что будут точно все свои :devil_2: Пока отращиваю, но они теплого оттенка, куда-то "в мёд", а у меня даже косметика и вообще привычный цветотип весь холодный.

Сейчас я просто наблюдаю. Выгляжу как бомж xD На сантиметров 5 корни отросли уже

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AquaVita сказал:

Быстрее всего я все-таки осветлю корни крем-краской на пару тонов и будет не такой резкий контраст.

плохая идея для того, кто хочет выйти в свой цвет. Или я не правильно поняла задачу?

Может челку промелировать? 

А что вообще с длиной? Насколько длинные волосы?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

я вместо шапочки парик купила )))

волосы выпали и сейчас хвостик с карандаш

( всё норм, я не переживаю, это побочное явление. новые отрастают, но причёску толком не сделать)

Изменено пользователем Berta444
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

кстати, было бы здорово, если бы кто-нибудь опытный кинул ссылки на ресурсы с париками.  буду заводить коллекцию )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мои тоже сильно поредели, никакого объема нет. А учитывая, что длинной почти метр, то вообще печальное зрелище становится. Три очень длинных пёрышка xDПодумываю о трессах

Ссылка на комментарий

это мой первый за всю жизнь парик. оказалось, не так страшно, как я раньше думала. в начале смены надела и всё, и не надо тратить полчаса на укладку. под него наношу лечебные средства, всё равно парит как утепляющий компресс, что время терять, после работы смываю. никогда не красила волосы и вообще редко причёски меняла, теперь интересно попробовать разные цвета и стили. и ещё мотивирует активнее работать, зря мучаюсь что ли ))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти