Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

1 минуту назад, Varezhka сказал:

Девушки, кто нибудь сталкивался с шелушением на веках? :(

У меня было. Аллергия на тушь была лореалевскую. Перестала ей красится - прошло.

Варежка, пересмотрите свою косметику, на что то реагируете наверное.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да не, ничем новым краситься не начинала, причем появилось только на одном глазу :idontno: вот думаю, это куда надо двигаться, к дерматологу или в глазную больницу 

  • Sad 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 19.11.2020 в 11:15, xGlamourx сказал:

Мне не видно рациональности.

Рациональность и человечность,на мой взгляд, была бы отнести котейку в приют,где у малявки было бы больше шансов найти семью.

Или заняться пристроем его в семью самой. Я так делала, когда в подъезде кошечку нашла - простерилизовала, обработала и нашла ей добрые руки.

А так, мне видно только эгоизм для собственного поняшкаться, а потом попрощаться.

Для меня домашки, как дети.

Это как взять дитя-сироту, заранее зная, что будут проблемы, поняшкаться и отдать обратно.

в приютах лотерея, они там застревают часто на годы и психика страдает, и уже не берут из-за характера
питерские приюты переполнены! у нас тысячи котов бездомных. я дружу с владелицей приюта, знаю о чем говорю
малыш поедет если что не в приют а к родным людям, где есть еще кошка, почти ровесница, где свежий воздух и дома всегда кто-то есть. у него уже есть семья, и чужим людям я его не отдам, где непонятно как будут кормить, я из семьи проф. кинолога и у меня к животным отношение очень серьезное, я так воспитана. ты не знаешь что я чувствую к этому котенку и как сложится его судьба, ЭТО МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и советов я тут не просила и мнений о пристройстве. логичнее волноваться о всех тех, кого бросили, часто бросают уже взятых в семью, потому что ребенка поцарапала или еще почему-то. я никого не бросила и не собираюсь а рассматриваю варианты на случай форс-мажора. может, я в принципе сдохну, от ковида или машины, все надо предусмотреть.

по поводу вырос кот, я же писала, что соседка нашла оставшихся котят и утопила. а когда я нашла этого и пришла к ним в поисках кошкомамы, они сказали "фу какой мелкий, давай топи или нам отдай, утопим!". я пришла еще через день а сосед сломал ногу и они все уехали в больницу, какие уж там коты. котенка в таком возрасте надо кормить по 6-8 раз в сутки. это может себе позволить человек, которому не нужно на работу каждый день. и никто кроме меня не мог этого сделать. в деревне может выжить только взрослый кот. и то все коты, которых я подкрамливала, исчезают периодически. собаки, машины, люди...

 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ну, Гламур, я тут не соглашусь(

Аллергия - это достаточно серьёзно, не вижу здесь эгоизма. Малена взяла ответственность за котёнка, я считаю, что она молодец.

Надеюсь, проблема с аллергией решится

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Ну, Гламур, я тут не соглашусь(

Аллергия - это достаточно серьёзно, не вижу здесь эгоизма. Малена взяла ответственность за котёнка, я считаю, что она молодец.

Надеюсь, проблема с аллергией решится

аллергии вообще не было первые две недели. конечно, это привязывает и дает надежду, что обойдется.
никто еще не учитывает, что я никогда с кошками не жила. у нас всегда были собаки и я к ним не привязываюсь уже так, мы были заводчиками всяких породистых чемпионов и собак было очень много. но разведение и найти потеряшку - совсем разные эмоционально ситуации.
наверное, будь я волонтером, я бы и бровью не повела. я вижу как волонтеры относятся, выкармливают десятками, отдают, никакой лирики и привязки.
когда я его нашла, на следующее утро я стояла с ним в огороде и ревела в телефон своему мч, что мне делать? мне же нельзя, куда? как? и приют, кстати, рискует беря непривитого котенка, это потенциальный разносчик чумки а найти карантин чистый - время.
никакого поняшкаться не было, потому что я вообще не спала первое время и он у меня не ходил в туалет долго, я вообще не знала выживет ли.
няшкаться приятно сейчас. короче чот я завелась.
пардон за оффтоп. исчезаю с форума идеальных людей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Varezhka сказал:

Да не, ничем новым краситься не начинала, причем появилось только на одном глазу :idontno: вот думаю, это куда надо двигаться, к дерматологу или в глазную больницу 

а иногда новым и не обязательно. У меня в один прекрасный момент стали жутко слезиться глаза от карандаша для век. Хотя годами пользовалась. Теперь что старый, что новый один фиг.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Varezhka сказал:

вот думаю, это куда надо двигаться, к дерматологу или в глазную больницу 

У меня весной было только на одном глазу тоже, месяц маскировала, мазала всякой-бякой - не помогло, но перешло на второй глаз. Но правда, сходила я к дерматологу (по другим проблемам), и вот уже дерматолог выписал мазь, прошло через 3 дня. Через неделю я узнала источник проблем - мицеллярная вода новая опять спровоцировала (хотя до первого проявления я 3 недели ей пользовалась, и только потом пошло-поехало). Купила свою старую, опять мазала мазью - и опять за 3 дня всё сошло, ттт, без рецидивов.

Ссылка на комментарий

Это чудесное средство для ванн помогло мне избежать заболевания, которое начиналось) 

Spitzner Пиниментол

Сейчас это актуально)

6339ce2bc7b9.jpg

 

А также у Spitzner  мне нравится ванна с Валерианой (успокаивающая) и Розмарин (бодрящая).

Бесполезной показалась ванна с конским каштаном), у нее даже пенки нет, а я купила литр :devil_2:

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Это чудесное средство для ванн помогло мне избежать заболевания, которое начиналось) 

Spitzner Пиниментол

Серьезно?1000 рублей 200 мл?O.o

 

Знакомься

acf6144289e121e.jpg

 

70 рублей,250 мл)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне вот этот гель понравился.

9hq

 

Как раз была погода непонятная:то ли снег, то ли лужи.

Ребенок пришел с улицы мокрый до трусов в прямом смысле - с трусов вода стекала.

Шапка мокрая.Носки в сапогах мокрые.Они играли в десантников и разбивали снежки, которые очень хорошо лепятся в такую погоду, головой.Он надел на мокрую шапку капюшон от комбеза и продолжал гулять.

Пришел, когда закоченел уже совсем.

Раздевали его в ванной, ибо была просто "не отжатая мокрая тряпка":D

Думала - ну всё,больничный!

После душа был намазан этим гелем - стопы,спина,грудь.На ночь тоже.

Простуда обошла нас стороной!:clap:

  • Like 2
  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 28.11.2020 в 18:46, showmeboobs сказал:

Рассказываю про диету АИП

По приезде в Россию ела всякую дрянь, т.к тут про глютен ничего не знают и купить готового ничего нельзя. 

Вчера пельмени поела, а сегодня кексом согрешила, как итог не могу на ногу встать, в районе голеностопного сустава боль при движении. Раньше было такое по утрам только до диеты. 

Пошла выбросила все остатки кекса и пельменей. 

Две недели назад поясничную мышцу вроде потяула, сутки не могла с кровати встать. Думаю тоже связано с едой. 

Ты пиши, пиши- я читаю, мне  эта тема  про аутоимунное тоже близка.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
15 часов назад, Дарья666 сказал:

Выписал мне невролог ноотропы для мозга, для улучшения кровообращения. Курс месяц. Винпотропил.

Сказала пить с утра и днем, только не ночь...а то не усну.

 

Слушайте, нормально так штырят)))) сон как рукой сняло...хотя поспала я 5 часов и встала в 6 утра. Голова ясная, энергии вагон и маленькая тележка. мммммм

 

Эт я ходила мрт делала....мозг, сосуды мозга, шея и сосуды шеи. 

 

И инъекции хондропротектора хорошие....внутримышечно, 10 уколов, через день... мож кому пригодится. https://alflutop.ru/

мне лет 5 назад прописывали капельницы, витаминчики для мозга, очень приятно

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти