Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, xGlamourx сказал:

Ты вроде всегда так спишь.Днем добираешь норму,нет?)))

 

да....но я обычно сижу и глаза слипаются. Если работы нет, я могу через час уже спать завалиться. А тут, прям бодряк. Отзывы погуглила, у всех так))))

 

 

Спорт мне еще приписали пожизненно, до конца своих дней...иначе труба мне. Надо возвращаться в зал....а то, я тут год уже бока отлёживаю и не хожу(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

У кого-нибудь есть идеи, что делать?/...
Вот есть такое выражение '':а  губа не треснет?'' Это про меня.ТреснулаxD
Да так, что вся...Короче губы настолько сухие ,что болят и улыбаться больно, вот вообще всё больно.Так уже дня 4!


Может витамина какого нехватка или передозировка Ц , что еще может быть ?и самое главное как облегчить этот пипец?
Масло какое-то, но какое ?

 

В прошлый раз,когда так сохло, даже дольше было , я гиалуронку всандалила,а сейчас этого пока даже не сделать...

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Если есть в продаже, то Гигиеническая помада Биокон , это супер средство . От трещин и герпеса. Она меня не раз спасала)

В сложных случаях обильно смазывать периодически в течении дня  и все быстро проходит

4a2277efffc8.jpg

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сочувствую, было у меня такое. Обычные бальзамы не помогали, только какой-то натуральный спас, на основе облепихового масла. Клеона, кажется. Еще наносила мазь метилурациловую, но вообще ее на губы по инструкции не показано, просто мне уже было всё равно, только бы зажило наконец.
При недостатке витаминов группы В бывает ангулярный стоматит, но при нём не сама губа трескается, а в уголках рта обычно ранки.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

и самое главное как облегчить этот пипец?

Если совсем тяжко - метилурациловая мазь.Когда заживет трещина, лечебные стики для губ.

Они есть у Bioderma, Avene  и Topicream.

3401347170192_1_org_zoom.jpg

Ну и без покрытия на губах на улицу не выходить.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Атопический хейлит у тебя, видимо.

Бл мне кажется я знаю причину.В гугле частая причина-аллергическая реакция ,а  всё,что пробовала из нового-это тинт бенефит для губ красный...:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

у подруги моей зашкаливает какой то гормон, эндокринолог выписал прием Эльтераксина. Но у неё жуткие побочки от него, токсичен для неё. Пробовала и аналог и западный аналог, там купленный, одно и тоже. Без него температура 37.0, нет энергии. Непонятно, если ли выход?

.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Побочные эффекты. При употреблении L-тироксина нежелательные эффекты возникают лишь в случае неправильной дозировки или нарушения правил приема. Возможно повышение аппетита (как результат — увеличение массы тела), выпадение волос, обострение неврологических заболеваний (в особенности эпилепсии). Появляются симптомы гипертиреоза (учащенное сердцебиение, бессонница, аритмии, тремор, повышенное чувство тревожности), аллергические реакции в виде дерматита.
  • Эутирокс имеет гораздо меньше возможных побочных эффектов: в редких случаях отмечается лишь аллергия на его отдельные компоненты.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

у подруги моей зашкаливает какой то гормон, эндокринолог выписал прием Эльтераксина. Но у неё жуткие побочки от него, токсичен для неё. Пробовала и аналог и западный аналог, там купленный, одно и тоже. Без него температура 37.0, нет энергии. Непонятно, если ли выход?

.

У меня по анализам завышенный ттг, и тоже бывает 37 хочется просто лежать, слабость. К эндокринологу только собираюсь. Ппц, не хочется побочек от препаратов. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виагрочка сказал:

У меня по анализам завышенный ттг, и тоже бывает 37 хочется просто лежать, слабость. К эндокринологу только собираюсь. Ппц, не хочется побочек от препаратов. 

моя мама принимает, и не только его, а еще парочку гормональных, нет побочек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Давно принимает?Может организм адапируется?

4 мес назад начала , срзу не зашло, принимала некоторое время, потом пробовала аналоги и находясь в европе местный какойто принимала. Сейчас перестала-от всех плохо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

4 мес назад начала , срзу не зашло, принимала некоторое время, потом пробовала аналоги и находясь в европе местный какойто принимала. Сейчас перестала-от всех плохо

Может другого врача поискать?

Ну как так, и так плохо и так ещё хуже. Ппц, понимаю это состояние. 

Сама боюсь к эндокринологу идти, ттг гинеколог выявил, все анализы сдала. Искали причину сбоя цикла. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

Может другого врача поискать?

Она к нескольким ходила, в районной поликлинике вообще не хотели ничего назначать! Потом я ей дала контакты хорошего, который моей маме очнь помог. Она к ней ходила. Потом пишет мне -ищу внятного эндо-гинеколога, но я таких не знаю ....

Там еще вопрос с беременностью стоит. Хотят беременнеть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти