Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

27 минут назад, malena сказал:

с такими дозами ты уже должна светиться и брать деньги за загар окружающих!

Ну вот допью баночку и посмотрим,как он поднимается.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Три раза ха-хаxD

 

посмотрим) но до 3-х месяцев путь спит. он, кстати, когда мне было совсем фигово, забрался под одеяло и стало полегче, шерсть/слюна не летели уже мне прямо в нос. 
если у меня совсем пиздец будет, поедет он в деревню к моим женщинам (бабушка, тётя и котеейка на месяц постарше моего)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

посмотрим)

Тебе надо у Кроули проконсультироваться.

Если я правильно помню, то у нее коты не вхожи на кровати.Надо спросить у неё, как ей это удалось.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Тебе надо у Кроули проконсультироваться.

Если я правильно помню, то у нее коты не вхожи на кровати.Надо спросить у неё, как ей это удалось.

я еще забыла сказать, что у меня нет двери в комнату... то есть я могу его изолировать только в WC и кухню (она оч. маленькая)
надо узнать как и зачем!)
потому что если нет аллергии, как же без котов?? хотя есть супер линяющие, конечно. или на лапах наполнитель таскают.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну вот допью баночку и посмотрим,как он поднимается.

в прошлом году пила по 10т единиц, потом был отпуск летний, в итоге за 4 месяца с 28 поднялся до 40. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

котятки не линяют.

Ну и что?Не вечно же животное будет нелиняющим котенком.

Вопрос же был "почему не пускают кошек на кровать,если нет аллергии".

Это и шерсть,и лапы после туалета, и кошачья жопа на подушке...

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

я еще забыла сказать, что у меня нет двери в комнату... то есть я могу его изолировать только в WC и кухню (она оч. маленькая)
надо узнать как и зачем!)
потому что если нет аллергии, как же без котов?? хотя есть супер линяющие, конечно. или на лапах наполнитель таскают.

 

ой я пускаю везде и попы часто мою им) подмываю)) у меня правда все приучены на пеленки и поэтому наполнителя нет нигде.

Но!!! 

Мы бы сами очень хотели и мечтаем о том, чтоб котики спали с нами...хрен там))) мелкими были - спали, выросли - не спят((

Единственная, только старшая Кошь, которая главная в доме, и которую я люблю больше всех, спит рядом с мной, но не всю ночь....под утро приходит)

 

А так, хоть пускай на кровать, хоть нет.. шерсти полно в любом случае везде...она в воздухе летает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Ну вот хорошо.Норма 30 же вроде.

По самочувствию были улучшения?

не,  30 это нижняя граница, оптимально 60-70 

По самочувствию не могу сказать, у меня же в комплексе с АИП это все было

Ну как минимум, с моим иммунодефицитом в прошлом, короной я либо бессимптомно переболела, либо вообще не болела еще. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья666 сказал:

 

ой я пускаю везде и попы часто мою им) подмываю)) у меня правда все приучены на пеленки и поэтому наполнителя нет нигде.

Но!!! 

 

у меня кот как-то ювелирно ходит в туалет. лапки всегда сухие и чистые. я их нюхаю, точняк. и попа такая же. и наполнитель дальше санузла не идет. хоть и древесный. наверное, когда уже лошадь огромная, это все не так няшно.
зафлудила я тему котизмом, извинити все кто может!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Тебе надо у Кроули проконсультироваться.

Если я правильно помню, то у нее коты не вхожи на кровати.Надо спросить у неё, как ей это удалось.

Закрывать дверь и не поддаваться на жалкое мяуканье. пару раз будет пробовать манипулироваь, потом привыкнет.

Купить  кошачий дом ему или что-то вроде, чтобы весело было и тепло.

мертвая или больная хозяйка коту бесполезна, помни об этом.:character-oldtimer:

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

 

мертвая или больная 

 

нормально же общались!
котодом есть. ну буду выселять. попозже)) дайте насладиться соплями  мягкой жопкой рядом

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Исключительно колобочье мнение

Скрытый текст

Например, у меня аллергия на цитрусовые, когда и так не маленькая черепушка становится раза в два больше от отека, а глазки приближаются к азиатскому типу, плюс дня 3-4 после таблов ощущение, что и мозг отек, тк туплю. Приношу свои извинения, но не понимаю от слова "совсем" поедание апельсинов 24 на 7 :idontno: Накуа так над собой любимой издеваться?

 

  • Like 4
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня насадка на пылесос для текстиля с турбощеткой, отличная вещь. Каждый вечер прохожусь по постели, собирает всю пыль, шерсть и мои волосы.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aaliah сказал:

Исключительно колобочье мнение

  Скрыть

Например, у меня аллергия на цитрусовые, когда и так не маленькая черепушка становится раза в два больше от отека, а глазки приближаются к азиатскому типу, плюс дня 3-4 после таблов ощущение, что и мозг отек, тк туплю. Приношу свои извинения, но не понимаю от слова "совсем" поедание апельсинов 24 на 7 :idontno: Накуа так над собой любимой издеваться?

 

аллергии у всех разные. у меня не стабильные проявления. то день норм, то не норм. пищевая аллергия работает иначе. вот случился контакт и процесс уже пошел. остановить медикаментами и отказом. с котом чуть иначе. две минуты игры или ну руках - 0 реакций. 5 минут - есть реакция. больше - соответственно сильнее. плюс важно текущее состояние организма, простуженность и т. д.
и апельсин не равно живое существо, которое от тебя зависит и еще не очень управляемо в силу возраста. его не положишь в пакетик куда подальше. даже если не держать в кровати, все равно убирать туалет, кормить, играть. его невозможно пока изолировать тотально а значит аллергия никуда не девается.
надеюсь, так понятнее

возможно, к НГ придется с котом распрощаться, так что все эти жертвы осознанны. я ж не жалуюсь.
 Я хочу как лучше для маленького существа а вынуждена оправдываться якобы за глупость.

 

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий
20 часов назад, malena сказал:

его не положишь в пакетик куда подальше

Сомневаюсь, что Алия вообще приносит в дом апельсины и раскладывает их по пакетам.

20 часов назад, malena сказал:

 Я хочу как лучше для маленького существа

Я сейчас прозвучу наверное обидно, но лучше было бы вообще не брать и не приручать,чтобы потом прощаться.

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anka сказал:

То есть выбор был между: проявить человечность или проявить рациональность.

Мне не видно рациональности.

Рациональность и человечность,на мой взгляд, была бы отнести котейку в приют,где у малявки было бы больше шансов найти семью.

Или заняться пристроем его в семью самой. Я так делала, когда в подъезде кошечку нашла - простерилизовала, обработала и нашла ей добрые руки.

А так, мне видно только эгоизм для собственного поняшкаться, а потом попрощаться.

Для меня домашки, как дети.

Это как взять дитя-сироту, заранее зная, что будут проблемы, поняшкаться и отдать обратно.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anka сказал:

эгоизмом назвать не могу. 

Эгоизм это неплохо.Когда он здоровый.

Любое домашнее животное заводят для себя.Для удовлетворения собственных нужд в раздаче заботы и получения эмоций.Все эти сяськи-масяськи тоже для себя.Потому что хочется,хочется заботиться о том, кто в тебе нуждается.И жопку шерстяную на лицо,несмотря на проблемы потом,тоже для себя.Только в случае здорового эгоизма, обдумываются все последствия,учитываются все неудобства, потом приобретается животное.

Сейчас приютов,передержек полно,даже в некоторых зоомагазинах есть вольеры,куда люди могут принести животное,а другие люди могут взять.

У меня так дочка малипусенького котенка из подъезда отнесла.На следующий день пришла в магазин проверить и корм купить,а его уже забрали!

 

А тут при проблемах с одним котенком рассматривалось приобретение еще одного.

 

13 минут назад, Anka сказал:

Да и котенок еще маленький, вот только сейчас он уже сам ест, игрив, здоров и шансов пристроить его, найти семью, если станет совсем невмоготу, больше, как мне кажется, чем когда он был беспомощным комком, которого надо кормить смесями по часам.

Просто сейчас о котенке говорится "это не апельсин".

А когда невмоготу, то "апельсин",можно и отложить.

Та же София или Дарья, при наличии аллергии, с приобретением животных ищут решения вопроса со своей аллергией не при помощи отодвигания животных.

То есть, все обдумано,продумано,а не спонтанное решение,ибо это "дети".

 

Я прошу прощения, кого моя точка зрения обидит,но я просто очень не люблю такие таскания животных туда-сюда.

Причем, я еще могу понять, когда проблемы выясняются в процессе, но когда о них знают заранее и приручают этих пушистиков, а потом откладывают в сторонку, я очень злюсь.

Еще раз извините, что не смогла засунуть свое мнение в свои мягкие формыxD

 

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Anka сказал:

у некоторых обдумывание доходит до того, что они откладывают пушистых детей на десятилетия. Это я о себе

Я очень люблю собак.

Но я понимаю,что это не кошка нифига,это гулять каждый день в любую погоду,даже на пару дней никуда не уедешь - надо будет искать гостишки или людей напрягать,при этом люблю ретриверов золотистых,но держать их в квартире считаю издевательством,мало места для большой собаки.

Поэтому у меня нет ретривера, а мне оооочень хочется:cry2:

 

 

11 минут назад, Anka сказал:

спасла жизнь которебенка

Как люди любят громкие и пафосные лозунги!:grin:

Не факт, может из него бы вырос отличный дикий кот, который рулил бы всей деревней.:grin:

 

зы Заоффтопили всю тему о Здоровье:ermm:

Если будет желание продолжить, то давайте в теме о животных?:baby:

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти