Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LadyGaga сказал:

Such highly intense medical fetish day:lol:

Ага, особенно после узи всей тушки - выходишь весь в "лубриканте" :lol:

И ещё уролог! Тот вообще тааакоое творит.. O.o

Каждый раз стараюсь не сказать - "о, да! Ещё! Не останавливайся!" :lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Just now, макс said:

Ага, особенно после узи всей тушки - выходишь весь в "лубриканте" :lol:

И ещё уролог! Тот вообще тааакоое творит.. O.o

Каждый раз стараюсь не сказать - "о, да! Ещё! Не останавливайся!" :lol:

хахаха!  Про урологов слышала ужасы всякие, без восторгов особо:D

Я только к стоматологам люблю ходить:D К остальным не очень, бесит, что тыкают всякими штуками:lol:

 

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, макс said:

Я привык наоборот!! Если в меня тыкают всяким, то пусть и деньги платят! Мне! :violin:

И я так же! Еще говорят приэтом: "Раздевайтесь" а потом посмотрят и: "Вот Ваш талон на оплату"

Наглость же!:lol:

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я тут задумалась вчера в очередной раз о лазерной коррекции зрения...Я читала множество хороших отзывов, но все равно стремно как-то с глазами что-то делать..Кто-нибудь делал такую штуку? Там вроде до какого-то определенного возраста надо делать. И я какой год уже думаю, а время идет.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

Я тут задумалась вчера в очередной раз о лазерной коррекции зрения...Я читала множество хороших отзывов, но все равно стремно как-то с глазами что-то делать..Кто-нибудь делал такую штуку? Там вроде до какого-то определенного возраста надо делать. И я какой год уже думаю, а время идет.

я уже 3 год думаю. у нас на форуме девочки делали. я вот по какой причине торможу. если со здоровьем в целом картина не совсем гуд, то и результат соответственно просядет. то есть я хорошо осознаю что у меня есть дефициты которые нужно закрыть и сделать так чтобы не утекало куда не надо. у меня хороший пример сестра - она сделала коррекцию 2 по моему года назад, у нее на постоянке знаю что есть проблемы по женски, такие вялотекущие но есть. вообщем она говорит - нахрена я ее делала понять не могу - четкости нет не какой! деньги только на ветер. да по началу было все ок! а потом просело. не жесткие откат конечно. но и не то чего хотелось бы. так что рассматриваю организм в целом, минус у меня небольшой. тем у кого минус значительный факт - это спасение! 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 hours ago, Ooh! Bunny said:

я уже 3 год думаю. у нас на форуме девочки делали. я вот по какой причине торможу. если со здоровьем в целом картина не совсем гуд, то и результат соответственно просядет. то есть я хорошо осознаю что у меня есть дефициты которые нужно закрыть и сделать так чтобы не утекало куда не надо. у меня хороший пример сестра - она сделала коррекцию 2 по моему года назад, у нее на постоянке знаю что есть проблемы по женски, такие вялотекущие но есть. вообщем она говорит - нахрена я ее делала понять не могу - четкости нет не какой! деньги только на ветер. да по началу было все ок! а потом просело. не жесткие откат конечно. но и не то чего хотелось бы. так что рассматриваю организм в целом, минус у меня небольшой. тем у кого минус значительный факт - это спасение! 

 

Спасибо за такой пример! Я просто читала много отзывов- кто-то пишет, что откат пошел, у кого-то до сих пор единица. Я просто очки жуть не люблю, а читать с компа - устают глаза и, бывает, достает, что приходится к нему как к мамкиной сиське прикладываться при каждой фразе мема:D

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

я уже 3 год думаю.

И дева моя так же. Я стремаюсь и её пугаю. 

Из знакомых один парень делал - с минус девять практически единичку сделали. Но результат теперь не выяснить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, макс said:

Очки это сексуально. Я очки не ношу, но все сессии в очках. :dance:

На мне лажово! :cry2:Это определенный типаж лица надо,  чтоб сексуально было, вот как  у девушки.  А вообще...в целом все равно мне не нравятся очки, даже как элемент имиджа. Глаз не видно. Но в фетиш пойдет:D

glgl.jpg

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, макс said:

И дева моя так же. Я стремаюсь и её пугаю. 

 

И я так же! Хаахаха! Вроде там все автоматически, но тоже себя пугаю.

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LadyGaga сказал:

А вообще...в целом все равно мне не нравятся очки, даже как элемент имиджа.

я тоже терпеть ненавижу лишнюю херню типа очки, линзы и куча всяких побрякушек на себе

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 3/9/2023 at 10:50 AM, Vetaa said:

Я делала 3 года назад. Все отлично прошло, жалею, что раньше не сделала. 

Vetaa, т.е. больше мандража перед этим, а по факту не так уж и стремно?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 11.03.2023 в 07:13, LadyGaga сказал:

Vetaa, т.е. больше мандража перед этим, а по факту не так уж и стремно?

ну я не знаю, что имеется в виду "стремно". 

У меня мандража не было особо. Останавливало от операции, долгий период восстановления, побочки - эффект галло, куриная слепота и тд. Еще и минус у меня небольшой был. 

Все оказалось не так страшно. Через 5 дней уже садилась работать по 3 часа в день, ходила на тренировки без тяжелых весов, светобоязнь прошла за одну ночь, из побочек - иногда сохнут глаза ( когда носила линзы, проблем намного больше было). 

Все индивидуально. Для меня все прошло легко. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vetaa сказал:

Все индивидуально. Для меня все прошло легко

Совет не девам. Молодым мужчинам со зрением ниже минус 6 не рекомендовано делать такие операции до 27 лет ( сейчас уже до 30). По понятным причинам.. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Vetaa said:

ну я не знаю, что имеется в виду "стремно". 

У меня мандража не было особо. Останавливало от операции, долгий период восстановления, побочки - эффект галло, куриная слепота и тд. Еще и минус у меня небольшой был. 

Все оказалось не так страшно. Через 5 дней уже садилась работать по 3 часа в день, ходила на тренировки без тяжелых весов, светобоязнь прошла за одну ночь, из побочек - иногда сохнут глаза ( когда носила линзы, проблем намного больше было). 

Все индивидуально. Для меня все прошло легко. 

Про такие побочки я не знала! Знала только о том, что сухость может быть. А период восстановления сколько примерно? У меня примерно -3 и астигматизм :/

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2023 в 04:07, LadyGaga сказал:

Про такие побочки я не знала! Знала только о том, что сухость может быть. А период восстановления сколько примерно? У меня примерно -3 и астигматизм :/

Я восстанавливалась пару недель + еще пару недель воздерживалась от силовых тренировок с весами и носила очки, чтобы снег, пыль не летели в глаза. Ну и капала капли, как доктор прописал. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь носит фитнесс-браслеты? Такие, чтоб в нужные фазы сна будили и тыркали, чтобы не засиживался? Я попробовать хочу, посоветуйте, какие из них хорошие?

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

Кто-нибудь носит фитнесс-браслеты? Такие, чтоб в нужные фазы сна будили и тыркали, чтобы не засиживался? Я попробовать хочу, посоветуйте, какие из них хорошие?

Я ношу. Но не знаю какие хорошие, а какие нет. Я брал того же бренда, что и телефон. Все фишечки есть, кроме измерения ад. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 minutes ago, макс said:

Я ношу. Но не знаю какие хорошие, а какие нет. Я брал того же бренда, что и телефон. Все фишечки есть, кроме измерения ад. 

А надо прямо того же бренда выбирать?

А там можно настроить, чтоб будил в нужную фазу сна? Я хочу попробовать, тк заметилиа, что иногда спишь часов 8, и потом просыпаешься как бухой, а иногда 4 часа поспала -и в отличном состоянии просыпаешься..Я подумала, что это зависит от того, в какую фазу сна просыпаешься, и браслет может тут помочь.

 

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

А надо прямо того же бренда выбирать?

А там можно настроить, чтоб будил в нужную фазу сна? Я хочу попробовать, тк заметилиа, что иногда спишь часов 8, и потом просыпаешься как бухой, а иногда 4 часа поспала -и в отличном состоянии просыпаешься..Я подумала, что это зависит от того, в какую фазу сна просыпаешься, и браслет может тут помочь.

 

 

Не, ну я так понимаю можно разные бренды, главное приложение поставить. У меня honor, я и браслет такой же взял. Вроде как, если ставишь будильник, то он будит тебя в правильный момент. Теоретически. Я как-бы не замечаю. :D 

Вот если во сне сердцебиение уменьшается до какого-то уровня, то браслет вибрирует, типа - "ээээ! Ты не сдох??" :lol:

Ну и график сна выдаёт такой:

Screenshot-20230325-101436.jpg

Ну и режимы разные - тренировка и тд. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти