Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже хонор был браслет, специально покупала из за этой функции. Но оказалось что спать в браслете мне не ок, и он успешно отправился к дочери, а пользуюсь эпл watch, удобно что все уведомления можно на них читать 😁

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

24 минуты назад, showmeboobs сказал:

удобно что все уведомления можно на них читать

Ну на хоноре тоже можно читать.. Если настроить. Но конечно это далеко не watch яблочный. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, макс сказал:

Ну на хоноре тоже можно читать.. Если настроить. Но конечно это далеко не watch яблочный. 

меня по-моему уще выбесило что заряжать его надо было часто

 

 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, макс said:

 

Вот если во сне сердцебиение уменьшается до какого-то уровня, то браслет вибрирует, типа - "ээээ! Ты не сдох??" :lol:

 

Че-то взоржалось с этого:D Главное, не начать задаваться экзистенциальными вопросами после такого:D

А вообще крутая штука! Еще и говорит, как спать надо, ну прелесть же:D Интересно попробовать. Я вчера наугад стала искать, он мне как раз Honor 5 первым в поиске показал.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
17 часов назад, пальмира сказал:

111ad7dfe83e67e7ca230ee44fc9b78c.png
хнык хнык

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Лечу бессоницу опять у психиатра, после общего наркоза что-то сбилось в настройках.
Опять та же балалайка, Флуоксетин и депракс.
На одном флуоксентине засыпала в 2-3 ночи, просыпалась в 6 утра, добавили депракс, просыпаюст через 8 часов ровно. 
Последнии дни разбитая была, головные боли ничем не купирующиеся.

В предыдущей квартире нашла несколько упаковок лексатина 9_9 вчера на ночь попробовала, с утра проснулась в хорошем настроении, ничего не болит вообще. 
Обычно лодыжки по утрам больт, наступать больно, а тут прям чудо. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Да, 10 месяцев в году хожу во вьетнамках 🤦‍♀️

плантарный фасциит - редкостная дрянь
сама мучаюсь уже 4 месяца((
Сначала думала шпора пяточная, а недавно подвернула ногу, пошла к травматологу, сделали снимок.
Шпоры нет, но есть фасциит.
Обувь на плоской подошве под запретом. Заказала изготовление индивидуальной ортопедической стельки. Домой купила ортопедические пантолеты.
Предлагали ультразвук с гидрокортизоном, но я выбрала мазь тизоль+гидрокортизон.
 

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня из за гипотериоза такое, с детства, +если диету нарушаю, последнее время если глютен где-то попадает то бьет по запястьям и лодыжкам. 
на тему обуви делала ресерч глубокий, раньше тоже в стельках ходила. 
Теперь ношу barefeet и wide fit обувь только. И вообще полезнее ходить босиком 😀 это мое любимое, ненавижу обувь 🙈

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, xGlamourx said:

плантарный фасциит - редкостная дрянь
сама мучаюсь уже 4 месяца((
Сначала думала шпора пяточная, а недавно подвернула ногу, пошла к травматологу, сделали снимок.
Шпоры нет, но есть фасциит.
Обувь на плоской подошве под запретом. Заказала изготовление индивидуальной ортопедической стельки. Домой купила ортопедические пантолеты.
Предлагали ультразвук с гидрокортизоном, но я выбрала мазь тизоль+гидрокортизон.
 

ортопедические стельки - это вообще гениальное изобретение! Я один раз их сделала, тк у меня ноги стали болеть после ходьбы, а я оч люблю много гулять. Так в кастомных стельках можно долгоходить, и ничего не болит потом. Теперь никуда без них:)

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 23:21, LadyGaga сказал:

ортопедические стельки - это вообще гениальное изобретение! Я один раз их сделала, тк у меня ноги стали болеть после ходьбы, а я оч люблю много гулять. Так в кастомных стельках можно долгоходить, и ничего не болит потом. Теперь никуда без них:)

Теперь и я имею такое же мнение.
Получила сегодня свои. Надела прямо в салоне, пошла и понимаю, что боли в пятке нет! Я уже настолько привыкла за 4 месяца, что она есть перманентно: когда больше, когда меньше, но есть всегда. А тут  - нет её. 
Причем, и в тазобедренном суставе ушел дискомфорт при ходьбе. Чудо, а не стельки.:clap:
 

зы Цена у них "некрасивая", конечноxD Десятка!

  • Like 3
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Теперь и я имею такое же мнение.
Получила сегодня свои. Надела прямо в салоне, пошла и понимаю, что боли в пятке нет! Я уже настолько привыкла за 4 месяца, что она есть перманентно: когда больше, когда меньше, но есть всегда. А тут  - нет её. 
Причем, и в тазобедренном суставе ушел дискомфорт при ходьбе. Чудо, а не стельки.:clap:
 

зы Цена у них "некрасивая", конечноxD Десятка!

Я за 5 делаю у частника которого посоветовала остеопат. А я ещё думала ой как дорого🤪 но эффект такой потрясающий что я без них теперь вообще не хожу))даже тазовые кости стали ровные :clap:а был небольшой перекос. Так что от здоровья стоп действительно многое зависит! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

Я за 5 делаю у частника

У меня вот такие.
5d8d2025f202638bba565494.jpg
 

То есть, я их купила в салоне. Там же мне провели диагностику стоп в покое и при ходьбе. На основании полученных данных расположили вот эти кругляши(на фото розовые) различной высоты, мягкости по различным местам стельки. Забрала через 5 дней.
Через полгода сказали прийти на коррекцию.

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

У меня вот такие.
5d8d2025f202638bba565494.jpg
 

То есть, я их купила в салоне. Там же мне провели диагностику стоп в покое и при ходьбе. На основании полученных данных расположили вот эти кругляши(на фото розовые) различной высоты, мягкости по различным местам стельки. Забрала через 5 дней.
Через полгода сказали прийти на коррекцию.

О класс! Такие впервые вижу! У меня другая технология, там он под определенную обувь делает, то есть переставить стельку можно только в такую же по строению обувь. А так тоже была диагностика при ходьбе и стоя и на ощупь. В салонах предлагали только типовые а у меня ноги чуть отличаются, на заказ прям идеально всё под форму. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 9/21/2023 at 11:44 AM, xGlamourx said:

У меня вот такие.
5d8d2025f202638bba565494.jpg
 

То есть, я их купила в салоне. Там же мне провели диагностику стоп в покое и при ходьбе. На основании полученных данных расположили вот эти кругляши(на фото розовые) различной высоты, мягкости по различным местам стельки. Забрала через 5 дней.
Через полгода сказали прийти на коррекцию.

Крутые! У меня немного другие. Я тоже делала в салоне, мне делали на заказ там, после диагностики стоп. Так же в идеале полгода ходишь и меняешь стельки, но я по факту таскаю их дольше (год-полтора), но они (по ощущению) немного стаптываются. У меня уже 3я пара:D. У меня кстати тоже в районе тазобедренного сустава болело после долгой ходьбы, а с такими стельками прошло! Нобелевскую премию надо изобретателю за это дать.

 

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

у меня тазобедренный сустав болел всегда, после того как споткнулась и скатилась с маленьких ступеней, было ппц. А еще у меня с одной стороны поясницы мышцу всегда защимляло.
Стельки мне не помогли, да ходить в них круто, ноги не устают. 
А прошло все после того как выявили проблему и я начала придерживаться диеты. 
Осталось нос долечить, что б щитовидка нормально заработала. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, showmeboobs said:

у меня тазобедренный сустав болел всегда, после того как споткнулась и скатилась с маленьких ступеней, было ппц. А еще у меня с одной стороны поясницы мышцу всегда защимляло.
Стельки мне не помогли, да ходить в них круто, ноги не устают. 
А прошло все после того как выявили проблему и я начала придерживаться диеты. 
Осталось нос долечить, что б щитовидка нормально заработала. 

Диета помогла избавиться от боли в тазобедренном суставе? Офигеть, как же в человеческом  организме все взаимосвязано.

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, LadyGaga сказал:

Диета помогла избавиться от боли в тазобедренном суставе? Офигеть, как же в человеческом  организме все взаимосвязано.

да, потому что целиакия это аутоимунное заболевание, и антитела каждый раз фигачат в разные места, в моем случае это суставы обычно 

  • Like 2
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

это все возрастные заболевания, плюс лишний вес. Я тоже недавно проснулась, нерв защимило, с кровати не встать. Отмучившись три дня и поняв, что само по себе не пройдет, я пошла к врачу, мне выписали найз и др таблетки, которые расслабляют мышцы. Еще помогают теплые ванны, они так же расслабляют мышцы и утренняя гимнастика. Короче, всегда один и тот же рецепт, меньше чревоугодничать и делать лфк гимнастику, плюс, пока тепло, можно еще в море купаться и в источниках с минеральной водой или дома в ванне с морской солью и скипидаром

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Про стельки. У меня пустостопие уже фиг знает какой степени, стельки только сдерживают дальнейшую деформацию стопы, но  не лечат. Врач еще рекомендовал дома носить тапки на амортизаторах. При ходьбе ноги ставить прямо, если их ставить носками наружу, то идет неправильная нагрузка на ноги и работают не те мышцы. Так что учимся ходить заново. У меня была проблема с мениском, сделала опи, долго заживали хрящи, делала опи у хорошего спеца, там же поинтересовалась про стопы, он сказал, что все можно починить, если сделать еще опи на стопы, убрать косточку, потом носить спец ботинки и т д. Но по одной опи в год. Может потом как-нибудь сделаю. Но если что-то болит, то лучше сделать мрт и провериться, я пока лежала в больнице, то там много всяких историй понаслушивалась. А еще врачи попадаются безграмотные, которые неправильно диагностируют заболевание, так что надо искать самых лучших в своей категории. Если у вас болят колени, деформация стоп, перекос позвоночника, рекомендую клинику Св Георгия в СПб, там много классных спецов. По стопам врач Синицын, по коленям Чапурин

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 4
Ссылка на комментарий

плоская жопа тоже от того что ноги неправильно ставишь xD

Я лет в 15 обнаружила что обувь криво стаптывается, переучивалась ходить, потом переучивалась ходить не горбиться xD

Зато жопа как будто наприседала xD

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти