Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

И причем тут мясо?xD

Вот и меня удивила эта дипломированная специалистка!!! Как так может быть???

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

мясо,рыба,курица,яйца,творог)

из этого списка только рыба и яйца у подруги и дочки её в рационе. И то рыбы мало

 

3 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

Растительным белком не поддержишь организм,который практически весь состоит из коллагена.Про растущий детский организм вообще молчу.

Продолжаю наблюдать за экспериментом

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Только что, Annamodel сказал:

Кстати, ещё из нетрадиционного - лечит дочку от температуры она клизмами. Соль-сода, Свёкла. Темп падает реально.

Что за болезнь такая - температура?))))

Температура может быть и падает,но кишечник летит к хуям:bang:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

когда она вернулась от нутри, я аккуратно спрашиваю  - а что она сказала по поводу того, что ты не ешь мясо?

На что мне безаппеляционно - конечно она положительно, ведь все знают, что мясо -это яд и от него гниет организм! Это всюду пишут. 

 

ну что тут скажешь ....

 

пошла есть голубцы)

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Что за болезнь такая - температура?))))

Температура может быть и падает,но кишечник летит к хуям:bang:

когда орви, резко до 39-40 градусов поднимается темп. После клизм проходит. 

пока вроде кишечник норм. Она не много делает- 200 мл 

Ссылка на комментарий

Как бы я хотела есть глютен и молочку 😫

но ем только свежие зелёные овощи, картошку, рис и индюка, даже от колы пришлось отказаться. Только чистая вода и минералка. 
пришлось убрать глютен, молочку, яйца, красные овощи, консервы, все морепродукты, фрукты. 

  • Shock 1
  • Sad 7

 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, showmeboobs сказал:

Как бы я хотела есть глютен и молочку 😫

но ем только свежие зелёные овощи, картошку, рис и индюка, даже от колы пришлось отказаться. Только чистая вода и минералка. 
пришлось убрать глютен, молочку, яйца, красные овощи, консервы, все морепродукты, фрукты. 

она говорит, что в рисе тоже есть глютен, картошка не особо полезная, её тоже практически исключила

 

Мне было бы мучительно тяжко без яишницы и фруктов :crying:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

 рис белый не особо полезен

а как же япошки и китайцы?

 

твоя диета основана на результатах анализа крови на непереносимость продуктов?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

Как бы я хотела есть глютен и молочку 😫

но ем только свежие зелёные овощи, картошку, рис и индюка, даже от колы пришлось отказаться. Только чистая вода и минералка. 
пришлось убрать глютен, молочку, яйца, красные овощи, консервы, все морепродукты, фрукты. 

Твои врачи давно вызывают у меня огромную кучу вопросов, как минимум, потому что через таких же "специалисток" прошла моя гелфренд, пока не нашли, наконец, нормальную докторку.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

По глютену у меня подтверждённая целиакия, по остальным исключённым продуктам по пищевому дневнику. 
+фермент который гистамин расщепляет не вырабатывается нормально, поэтому все только свежее. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

По глютену у меня подтверждённая целиакия, по остальным исключённым продуктам по пищевому дневнику. 
+фермент который гистамин расщепляет не вырабатывается нормально, поэтому все только свежее. 

К целиакии вопросов нет, я эту пакость помню. 

Скорее, смущают проблемы с очень обширными группами продуктов, при условии, что другие потенциально раздражающие продукты у тебя в рационе и все прекрасно. Вы работали с пищевым дневником вдвоем? Насколько я знаю, по стандарту его должны очень активно изучать и обсуждать, если плохо от половины продуктов. И даже при небольших проблемах это делается. Например, если на молоко вздутие, но молока хочется, то отслеживаем, на любое ли молоко, на любое ли количество и т.д. 

 

3 часа назад, krouli сказал:

Поделись,плиз, контактом доктора, если можешь:baby:

https://lahtaclinic.ru/doctor/purgina-daniela/ 

На случай, если ссылка однажды сломается: Пургина Даниэла Сергеевна. 

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да, я третий год экспериментирую, ввожу и вывожу продукты.  Есть у меня таблиица по гистамин ещё. 
через 5 месяцев после начала диеты, от кусочка дыни я чесалась как вшивая, через 2 года диарея. 
Кальмары не ела года 3, и тут после сапбординга зашли в ресторан, без глютена был только кальмар, в итоге я еле до дома добежала, и потом 2 дня далеко от дома не отходила , плюс к этому появилась головная боль почти сразу (морепродукты содержат дохренища гистамина) 

но при этом сальмон свежий я могу один раз поесть без последствий, но если это будет целая рыба и есть я ее буду неделю, то последствия начнутся на 3-4 день. 

С молочкой было сложнее всего, я уже перешла на безлактозную, но все равно было не все хорошо. Пришлось убрать совсем. И когда убрала все что раздражает, случилось чудо. 

  • Like 1
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий

Если гнетет  непреодолимая тоска по молочке, то рекомендую продукты на растительной основе без молока и лактозы. У вас наверняка есть что то подобное.

V-Love · Vegan bloc online kaufen

масло просто суперское!

 

V-Love · Pflanzliche Küche online kaufen

 

а сливки я просто могу налить в стакан и выпить -сказочные, никакого молока не надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как и все живут, по генетике и у матери и у дочери непереносимость глютена. 
Там смазываются симптомы со временем, и я никогда не любила хлеб, пасту и помидоры. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

Там смазываются симптомы со временем

у тебя пик пришелся на зрелость, как понимаю

7 минут назад, showmeboobs сказал:

я никогда не любила хлеб, пасту и помидоры

Я по интуиции питаюсь исключительно. Никогда не любила молоко, сыры, творог, кефир и ряженку последний раз пробовала в детском саду. И как оказалось у меня лактозная непереносимость образовалась со временем.

Сладкое тоже не могу много, какой то внутренний СТОП включается после второго куска торта :|

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти