Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

сестры, нужен личный опыт.

Психолог рекомендует обратиться очно к психотерапевту за препаратами от депрессии. Я очень не хочу ничего пить, но уже понимаю что пора. 

Кто более опытный в этом деле, расскажите плиз как оно должно быть после начала приема пилюль. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, showmeboobs сказал:

как оно должно быть после начала приема пилюль. 

У каждого своя реакция. Я сижу на антидепрессантах 3й год с перерывами. Последний год без перерыва. Мне на них очень хорошо - спокойно, ровно, иногда прям пофиг. 

Из побочек - аппетит пропадает, иногда совсем, либидо сильно упало, АД нельзя мешать с алкашкой (но я и до АД не пила, так что норм). А, кошмары. Часто мучают или кошмары, или сны - блокбастеры🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

а с активностью как? 

У меня основная проблема сейчас что я могу по 2 недели валятся в кровати, тупо смотреть сериалы и есть 

Вообще мои АД сонливость не вызывают, но я просто люблю "батонить" 😄. И пока не дойду до состояния "все, пипец, жопа горит, срочно надо на работу", могу себе такое позволять тоже. Но я списываю ещё не огромные проблемы со щитовидной. Вот после операции, я надеюсь, силы вернуться ко мне 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Женщины, кто-то лоразепам пил? 
мне экс позавчера отдал свои, я так толком и не поняла их. А сегодня в скорой помощи выписали их тоже и дали к психиатру направление

  • Shock 1
  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий

А по сколько штук пьёте? 
в первый день я 1 выпила, засыпала долго, но не вертелась всю ночь. 
Вчера выпила 2 , часа 3 не могла уснуть, добавила третью, вроде через час отключилась, утром шатало 

 

 

Ссылка на комментарий

Я феназепам пью.Не знаю,похожи ли они.

По полтаблетки под язык за час до сна.Пью две недели.Тревожность убрал,засыпаю хорошо,сплю прекрасно.Назначен на месяц.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я когда-то пробовала и помню он быстро отключал.

сегодня опять 2 выпила , заснуть часа 3 не могла, единственное что не просыпалась вроде. Сегодня храпллаб включу послушаю и фитнесс браслет надену. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

О, это ад какой-то, я хожу как пьяная, шатает из стороны в сторону

Мне кажется,ты перебарщиваешь с дозой.Отсюда такое состояние.

Надо с врачом дозу правильную подобрать в зависимости от состояния.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
11 минут назад, Фисташка сказал:

Например такой

9617769f9e9c.jpg

 

https://bt.rozetka.com.ua/gezatone_deluxe_isee_400/p286748113/

 

 

 

Мне кажется, что он неэффективный.Точнее я слабо себе представляю,что он может массажировать так, как ,скажем пальцы или даже близко....Но даже не интересовалась подобными,а я люблю всякие девайсы.

 

Возможно даже микротоки вокруг глаз будут более действенны(по типу нуфейса),но с ними аккуратно надо-я свой девайс первые разы возле глаз пробовала-до тикаxD(правда, тот,что для лица,а не для глаз который)

 

Я купила вот такую штучку классную.

https://www.lookfantastic.fi/it-cosmetics-heavenly-skin-2-in-1-tap-and-smooth-eye-cream-brush-706/12920914.html

 

Перед сном крем кисточкой наношу(она мягкая) и потом массажирую другой стороной-там по типу гуаша, такой же холодный сначала и очень приятно-главное поютубить,как правильно делать.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Фисташка сказал:

Я купила капли для снятия напряжения глаз и оценила что значит снять напряжение в этой зоне) я хочу больше релаксаxD

Пока думаешь покупать или нет тренажер, советую прибрести кисточку такую как я выше запостила.Она кайфовая:x.Лежишь,музыку слушаешь и балдеешь.


Только аккуратно- я одну такую разбила.xD
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вот так почитала пару страничек так как не давно здесь, и хочу спросить, а никто не пробовал на массажи в спа сходить отдохнуть морально и физически (просто лежать это не отдых) + в баньку сходить попариться тоже с массажем. Я вам говорю и колес никаких не нужно спать как младенцы будете, а через недельку другую массажа так и тело совсем по другому почувствуете

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, GoldTime сказал:

а никто не пробовал на массажи в спа сходить отдохнуть морально и физически (просто лежать это не отдых) + в баньку сходить попариться тоже с массажем

Я пробовала

 

19 часов назад, GoldTime сказал:

Я вам говорю и колес никаких не нужно спать как младенцы будете

Не помогло

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 13.02.2022 в 21:51, GoldTime сказал:

Я вот так почитала пару страничек так как не давно здесь, и хочу спросить, а никто не пробовал на массажи в спа сходить отдохнуть морально и физически (просто лежать это не отдых) + в баньку сходить попариться тоже с массажем. Я вам говорю и колес никаких не нужно спать как младенцы будете, а через недельку другую массажа так и тело совсем по другому почувствуете

Вместо психиатра на массаж? Серьезно?
 

  • Like 5
  • Thanks 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти