Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Ага, нахваливают себя до, а по факту херня из под коня,это я уже поняла и сразу выводы делаю😂 

У меня только ббс и то и другое качественно может, хотя ну совсем не выглядит как человек который может 😂😂😂

  • Like 2
  • Haha 6

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, showmeboobs сказал:

Это чисто мужиковская тема, типа во я щас я такой массаж забабахаю (вялое елозенье на 5 минут с засовыванием пальцев) а потом трахну ее как в последний раз (10минут все виды секса включительно) и она все забудет и спать будет как младенец 🤦‍♀️
Сколько таких их было 😂 

 

Темка интересная, может  адреналина не хватает, а тут как раз все вместе, массаж, банщик (вариант достойный жизни), но мы на массаж, а не в студию Brazzers

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Darkness сказал:

Вместо психиатра на массаж? Серьезно?
 

Я не рекомендую заниматься самолечением. Я рекомендую делать себе  больше приятного, уделять себе больше времени тем самым повышая уровень окситоцина, дофамина, серотонина, эндорфина. Если все будет в балансе то и кортизол  так называемый гормон стресса. Но это не означает что надо идти на массаж в баню и все будет ок, все индивидуальные у всех свои заморочки в голове

  • Like 5
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Вебкам Студия WebcamMoney сказал:

Отличный сайт со статьями для девушек - https://zhenskijinternet.ru

Ой, я вам тоже один посоветую onlinestudiigov.no

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я все со своими "поросятами", в пятницу у меня наконец прием у психиатра, с проблемой засыпания долго и неглубокого сна  я справилась с помощью пилюль от терапевта, но засыпаю относительно быстро только если хочу спать и устала, а это только к 2 часам ночи. Мне такэ не нравиться. 

Психиатры выписывают что-то чтоб вернуть нормальный режим где вырубаешся в 10 вечера, а встаешь в 6 утра? 

 

 

Ссылка на комментарий

Мелатонин не принимали?  Очень действенный "гормон сна". Сон быстрый, глубокий, просыпаешься бодрым, без заторможенности. Ну и конечно причину хорошо бы разобрать, что не даёт уснуть. :flowers1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Мне вот интересно, что у меня такое. Иногда бывает, что в груди что-то происходит внезапно и невозможно нормально вдохнуть. Только маленькими вдохами, при попытке нормально вдохнуть резко больно. Обычную локализацию не помню, просто условно на уровне груди; сегодня конкретно обратила внимание - слева, как будто за сиськой.

Причем обычно просто страдаю и само проходит через некоторое время, а сегодня подвигалась и вдруг отчетливо услышала звук, будто что-то распрямилось. Ну хз как объяснить, будто там некий "мешок" вдруг сжался (спазмировался, завернулся и не развернулся, я хз), и тут вдруг распрямился чуть ли не с таким звуком типа "чпок!". После этого стало ок дышать.

К врачу я конечно же не пойду)) Я уже объясняла эту проблему, но наша медицина такая медицина. Пока ты не выглядишь как труп, всем пофигу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ким у меня тоже самое .Я думала может от электронки,,но вряд ли, так как давно не-не.

Чпока нет,но вдохнуть не могу .Будто не хватает лёгких .

И еще как на секунду дыхание прерывается....в лежачем положннии.

 

После ковида у оооочень многих такое.У меня по ходу тоже после .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cimmerian сказал:

чуть ли не с таким звуком типа "чпок!

Скорее" хрусть"? 

Бывет такое. Я обычно висю.. Вишу. Как правильно? На турнике короче или, что чаще на антресоли. Повисаешь и грудной клеткой вправо-влево. Распрямляешь всё и аккуратно спускаешься на пол. 

Ну или иногда хрусть больно делать, тогда спазмалгон. 

Ссылка на комментарий

У меня и до ковида было, так что это не связано. 

 

Я размялась, но не помогло (турника нет), а потом приват начался лол и я начала двигаться, и вот где-то в районе догги чпок! и все стало ок. ЛОЛ

кажется, я в этот момент из догги тянулась назад рукой к трусам через спину но точно не помню :D

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cimmerian сказал:

но точно не помню :D

Надо запоминать! :character-oldtimer:

А вообще такое часто бывает у меня, например, от долгого определённого сидения за компом, раньше за написанием лекций. Что-то меж рёбрами будто защемляет. Всегда лечил именно растягиванием и активной работой плечевым поясом как-бы нарастяг. Вполне вероятно что в догги вытягивая руку, как раз и "отщёлкнулось". Но ещё раз повторюсь, спазмолитики тоже помогают. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

дорогие дамы и господа,я понимаю,что такие вещи у врача надо спрашивать,но мне только через три недели надо идти когда все анализы придут а интерпретировать сейчас бы немного хотелось,если кто знает?

гинеколог назначила  анализов в целях мониторинга на фоне кок. пришли некоторые и далеко от нормы: железо и витамин д всего 6 и повышен калий..последнее вообще смутило,так как пишут что при почечной недостаточности такое может быть.кто-то сталкивался с подобным?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Железокомплекс оценивается по нескольким параметрам, только ферритин не очень показателен. Но вообще, если недобор, то выяснить почему: плохо усваивается или мало железосодержащих продуктов ешь. Поднимается таблетками, потом, опять-таки следим за едой. Яблоки, печень, морепродукты, бобовые, шпинат и т.д. Разнообразие - наше все.

Витамин д в жопе, ага. Но эта жопа догоняется до нормы за 3-4 месяца, главное, дозировку пить выше профилактической. Профилактическая (ВОЗ) до 4000 в день, т.е. тебе нужно минимум 5000-6000, иначе он не будет ни падать ни подниматься. Если не ошибаюсь, Гламур как раз 4-5к назначали при низком витамине д и никуда он у нее особо не двигался, пока она не повысила дозировку. Мы с гф пили по 10 000, у нее то ли 3 был. то ли 6 тоже, у меня чуть получше. В общем, бронируй на столе место под баночку с солнцем)))

 

Оставлю тут ссылку на докторку лабораторной диагностики www.instagram.com/doctor_kurstak и тг ее https://t.me/labmap Она делает расшифровку (платно, разумеется) и пишет много бесплатно совершенно. Покопайся, может, про калий найдешь что.

 

  • Like 3
  • Thanks 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
On 2/25/2022 at 12:12 AM, Irich said:

Мелатонин не принимали?  Очень действенный "гормон сна". Сон быстрый, глубокий, просыпаешься бодрым, без заторможенности. Ну и конечно причину хорошо бы разобрать, что не даёт уснуть. :flowers1:

А можете рассказать еще про эту штуку? Можно ее принимать просто для улучшения качества сна. а не от бессонницы, например?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LadyGaga сказал:

Можно ее принимать просто для улучшения качества сна. а не от бессонницы, например?

можно, но не нужно. лучше не играть с этим так как это все таки гормон на него можно нех*ево так подсесть и без него потом не уснуть совсем. работайте лучше с причиной почему качество сна плохое. режим, гигиена сна и тд

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ой,я заебалась и витамин Д поднимать,и ферритин.5 лет нескончаемых анализов и приемов у врача.

Витамин Д особо не поднимался от добавок с херба.До нормы(хотя бы 40) так и не добирала.

С железом образовала себе излишки витамин В12 и фолиевой, потому что практически все добавки идут с этими дополнительными компонентами,а у меня с ними,как выяснилось, было все нормально.

В общем,я забила, ибо чувствую себя нормально и на анемичку не похожа от слова совсемxD

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне кадется это все развод наших врачей  .  
настоящий недостаток витаминов имеет очень тяжёлые симптомы . Тут их

просто так никто и не проверяет .  Кстати а мне плохо от всех витаминов (в таблетках и тп) желудок болит всегда 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти