Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LadyGaga сказал:

А можете рассказать еще про эту штуку?

ну я вот,например,вообще с ним не спала.сон был какой-то странный:вроде и сплю,а вроде и нет.какая-то движуха в полудрёме.

Совсем не понравился.

Я хорошо сплю с открытым окном, но под двумя одеялами:dribble:Плюс беруши,чтобы совсем ничего не отвлекало от столь важного делаxD

  • Like 3
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

8 минут назад, xGlamourx сказал:

Я хорошо сплю с открытым окном, но под двумя одеялами:dribble:Плюс беруши,чтобы совсем ничего не отвлекало от столь важного делаxD

О, блин.. Как дева моя. Только беруши не используются. Просто выгоняется после эпичного, долгого, часто аж(!) десятиминутного секса, главный раздражитель сна в другую комнату.. :devil_2:

Но беруши надо таки подобрать. :violin:

Чё я как изгой.. :lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я и пила витамин Д, и загорала по правилам, и на улицу по утрам ходила без очков 😂 

держится 33-37, зато ферритин без дополнительного приема всегда нормальный 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LadyGaga сказал:

А можете рассказать еще про эту штуку? Можно ее принимать просто для улучшения качества сна. а не от бессонницы, например?

Я с него хорошо засыпаю, но часа через 3 просыпаюсь и всё, бодряк.

Ну там в инструкции так и сказано, что действие 3 часа :|

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По сути-то у меня жалобы по самочувствию есть,особенно после переезда в Спб. Поэтому не зря эти анализы сдала. Просто я обычно все списываю на то что мало сплю и то что мне уже не 18, хотя и это может влиять

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 hour ago, CatCat said:

По сути-то у меня жалобы по самочувствию есть,особенно после переезда в Спб. Поэтому не зря эти анализы сдала. Просто я обычно все списываю на то что мало сплю и то что мне уже не 18, хотя и это может влиять

Ты тоже марафонишь по воскресеньям + стресс сейчас у всех . Может поэтому . 
когда витаминов не хватает действительно там страдают органы , мозг , волосы ногти кожа наскока мне тут говорили но хз

Ссылка на комментарий

ходила на консу к гинекологу сегодня за результатами анализов. Говорит срочно яйцеклетки надо морозить, не было печали блэт 

 

 

Ссылка на комментарий
On 5/23/2022 at 9:35 AM, AlisaW said:

Вообще есть много противопоказаний у мелатонина. Он часто приводит к отёкам, а ещё понижает уровень ТТГ.

Для улучшения качества сна лучше просто подрочить - никаких побочек:devil_2: 

 

On 5/23/2022 at 7:04 AM, Ooh! Bunny said:

можно, но не нужно. лучше не играть с этим так как это все таки гормон на него можно нех*ево так подсесть и без него потом не уснуть совсем. работайте лучше с причиной почему качество сна плохое. режим, гигиена сна и тд

Ооо, нахрен его тогда! Я  прочитала, что он вызывает очень яркие сны у некоторых, ну и...интересно стало:D

Спасибо, девочки. Не буду самостоятельно всякое тестировать на себе, особенно гормоны. Что-то не подумала, хорошо, что спросила)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LadyGaga сказал:

Я  прочитала, что он вызывает очень яркие сны у некоторых, ну и...интересно стало:D

Яркие сны на антидепрессандах, кстати. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Darkness said:

Яркие сны на антидепрессандах, кстати. 

тут в ветке выше был пост, что у кого-то от них кошмары. Я еще подумала, что антидепрессанты, получается, просто загоняют  все беспокойства в подсознание,и  они потом проявляются в снах.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

сестры, я опять с антидепрессантами 9_9

сегодня была у психиатра, пожаловалась что спать долго не хочу, отсутствие энергии временами.
Он мне к моим основным антидепрессантам добавил флуоксетин,  но это же тоже антидепрессант, так можно вообще? 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

а первый какой?сертралин или пароксетин?ты сколько принимаешь уже АД?

депракс , в России трикко, вроде. 4 месяца почти 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

депракс , в России трикко, вроде. 4 месяца почти 

Может она тебе тритикко заменила на флуоксетин?Или оба оставила?

А прикрывала ты первые месяцы чем-нибудь АД?

В принципе, два АД из разных групп допустимы.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

нет, оба оставил, только один утром, а второй вечером. И с увеличением дозировки через 2 недели. 

Смотри по самочувствию.Будет плохо - уберешь.

Флуоксетин может усиливать тревогу и снижать либидо до нуля.Но уменьшает аппетит.

У меня тоже первый АД не зашел.От него с утра были силы,после обеда только лежать и спать могла.

Сменили на другой - нормально.Нарушения сна и упадок сил бывают временами все равно.

В общем, следи за самочувствием и контролируй дозу.В случае ухудшения - снижай,через пару-тройку дней опять пробуй повышать.Такими качелями, по самочувствию, выходи на терапевтическую дозу.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

у меня супругу в дополнение к основному выписывали другой антидепрессант,чтобы нивелировать побочки от первого

Скорее,транквилизатор.Я тоже три месяца феназепамом прикрывала антидепрессант.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Скорее,транквилизатор.Я тоже три месяца феназепамом прикрывала антидепрессант.

и транк тоже

там два антидепрессанта и транквилизатор

  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

ого, нет мне ничего кроме антидепрессанта не выписывали. 
Побочек, вроде, не было никаких. Я б не сказала что прям волшебство случилось, но через пару недель перехотелось реветь постоянно. 
Сегодня обнаружила, что беситься стала меньше, обычно такие ситуации как сегодня меня могли бы в бешенство привести xD

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Он мне к моим основным антидепрессантам добавил флуоксетин,  но это же тоже антидепрессант, так можно вообще? 

Насколько я знаю, это вообще не редкость, бывает так, что одним препаратом не добиться всего нужного.

Мне первая психиатриня тоже назначала триттико, спала на нем офигенно, просто легла и выключилась через 5-10 минут. В остальном эффект от него был слабый и недолгий, вторая докторка потом сказала, что если надо закрыть пачку проблем сразу, то тразодон вообще не выбор, он специфичный достаточно. Точнее не поясню, сорян. В итоге я пару месяцев пила триттико (с постепенным уменьшением дозы и отменой) и еще один антидепрс, плюс нормотимик.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я нипоняла, сегодня второй раз выпила флуоксетин, пришла в ресторан и не смогла в себя ничего запихнуть кроме воды и колы, это так и должно быть?

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти