Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2016 в 00:38, Aaliah сказал:
16 минут назад, Aaliah сказал:

Вчера вечером я сдалась плясать вокруг и побеседовала с интернет-магазином, где они вежливо согласились на обмен.  Сегодня иду к постамату PickPoint осваивать опцию "возврат", поскольку оно как не заряжалось, так и не заряжается. На сайте Пойнта написано, что возврат в магазин до 7-и дней, так что знакомство с эволюцией виртуального секса откладывается на неопределенное время :obscene-buttsway:

реально такой гемор, сочувствую:|

Ссылка на комментарий

утро не задалось, эх:S

1. с утра не пашет почтовик, выдает постоянно ошибку

2. с телефона не могла отправить ответ в теме игры, хз, мой косяк или что-то надо фиксить, я потом еще попробую в других темах с телефона ответить

3. пытаюсь откатить систему до состояния прошлой недели (до установки этого нового адблока), очень долго откатывал, по итогу выдал, что фиг вам, попробуйте другие точки. Тоже самое случилось и с двумя другими точками.   Проверю еще на вирусняки и попробую в безопасном режиме такое же проделать, если не пофиксится, то придется вызывать своего мальчика (админа)

4. Удаление багов с помощью обновлений винды (о-о-очень долго все обновлялось, больше часа, раз цать хотелось прервать, ведь, планировала пораньше открыться, сто раз себе говорю, не тыкайся ты в эти обновления, если бы не крах почтовика, то и не лезла бы, но я ж настырная), не решило проблему. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Каприз, держись. Сам не люблю все эти обновления и перестановки. Ни на компе, ни на сайтах. Потом что то не работает или работает не так как надо, еще несколько дней на утряску. Помню, как чуть ли не со слезами переходила с хр на 7, щас на 10 пока не хочу даже. Оттягиваю. Может через год решусь. 

 

Насчет выгорания. У меня за столько лет все серьезнее. Один день отдыха или даже 1 неделя ничего не решают. Я просто раз в полтора - три года бросаю вебкам на пол года. Ухожу в реал и чем то занимаюсь. Заодно успеваю соскучиться по вебкаму. Ну и есть надежда, что однажды не вернусь, найду наконец то, что устроит по всем фронтам)

Ну или еще есть вариант, когда вебка - это реально хобби. То бишь работаешь грубо говоря: " 5 часов в неделю, через неделю". Но это возможно при наличие тыла в виде мужа. Когда гарантированно есть и чем за хату заплатить и что на хлеб намазать. Я так тоже работала. В очень лайтовом режиме тоже можно воркать долго и не надоедает.

 

Про сон. Я из тех кто плохо засыпает, натура нервная. Я готовлюсь за час. То есть за час до сна ванна\почитать книжечку или еще чем то позаниматься успокаивающим. Закрыть и тут же уснуть, я так не могу. Еще обязательно открываю настеж окно и проветриваю. Мне надо, чтоб в комнате было прохладно, тогда тоже согреваюсь и быстрее засыпаю. И ложиться примерно в одно время  ( вилка 2 часа в обе стороны) , да режим, наше все. Это если без таблеток.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Весь месяц-пиздец с работой!
Дабы соблюдать баланс,октябрь по традиции решил быть жопным.
Я уже которую смену сижу и акуеваю !Просто блять
 нахуй акуеваю с того,что у меня на евровом хоть что-то да есть,а на стриме,мфк и КК никуя.Всё молчит,будто я в жопе какой то.
:evil:

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я в шоке от работы . Такого тухляка никогда не был , но я в ожидании перемен все таки ,ибо не может всегда быть тухло . 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Бесит громкая реклама,когда смотришь киношку и оруще гавно начинает орать :shock:

  • Like 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

я просидела 2ч в нолище. зашел один тип, кикнутый из фришки. ровно за 30 беспл сек проговорил "извини, что тратил твое время на фришке" и ушел. ояебу, простите.
завтра вых нах) крепитесь, коллеги. все в карму, все записывается, я верю)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ночка сказал:

Это распространенное явление, что флешка оказывается меньше. 14.4 гб -это еще норм. Муж c ali заказывал карту памяти на 32, а она на деле оказалась 2гб. (ему вернули$)

У меня все флешки соотвествуют размерам.Первый раз такое.

Ссылка на комментарий

Аклкашка,этажом выше ,уже достала .Нажрется и орет противным хриплым истеричным голосом  вонючей алкоголички .Ей лет 35 ,но выглядит она как кончита .Сегодня до часу ночи с мужиком друг друга посылали на куй каждую минуту .Мужик работает водятлом ,пьяным его никогда не видела,а эта вафля вонючая несколько раз в неделю устраивает драматические события возле подъезда или так,что все слышат . 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

ска мы опять горели, ни один идиот не догадался вызвать пожарных, всем жить насрать. Бабка бегала и причитала по подъезду ой что горит, что горит, на вопрос вызвала ли она уже пожарных, говорит ниииееет. Я еще и отравилась походу немного, голова кружитс

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

хуйло какое-то курит и бычки бросает в мусоропровод, а потом мусорка горит, вес подъезд задымлен и в квартире тоже, пока не потушили мерзла стояла на балконе, потом проветривала. Видимо надышалась  дыма, все еще просморкаиься не могу, в носу черное. аррр как же бесят они

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vetaa сказал:

Как меня раздражают эти товарищи с бычками... Никакой техники безопасности. 

У меня сосед бычки с лоджии постоянно кидает. Его нисколько не смущает, что это как минимум свинство, а как максимум, что ветром его бычок может занести на лоджии нижних этажей или на поле с сухой травой перед домом :evil:

Ну неужели нельзя завести пепельницу, баночку... Последний раз сделала ему замечание, тот что-то невнятное пробурчал... Еще раз поймаю его за этим занятием, притащу бычки с улицы и на лоджию к нему закину. Еще и соседям с нижних этажей сдам, пусть они его там линчуют. 

 

Я бы собрала ему под бычков и под дверь высыпала.

Главное не ошибиться квартирой xD.

Изменено пользователем sensation
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Сосед, живущий под нами, регулярно выкидывает мусор из окна кухни. С ним уже и соседи снизу разговаривали и мы, но эта свинья единственная в доме продолжает мусорить. В результате имеем на аккуратно подстриженном газоне прямо под нашими окнами россыпь банановых шкурок, упаковок от йогуртов, недоеденных яблок, бумажек и т.п. Зла не хватает, неужели так трудно воспользоваться помойным ведром, ведь оно у него наверняка есть?

 

facepalm.gif

 

 

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Соседский (той придурошной,что псов травить хочет,тк они разносят инфекции и глисты) сын-дибилоид,сука,под подъездом курит и бычки ,конечно же,бросает там же где и стоит ,т.е. под подъезд.Открывая окно я вижу не псов,а кучу бычков.Какие же люди твари...Ты, сука старая,за дибилом своим смотри,а не собак считай. А зимой он курит на лестничной клетке и все бздит.Дома она не разрешает ему курить.Она считает,что это все норма,но никак не собаки,которые особо и не сидят возле дома.У нее,мне кажется,крыша едет.Мужу она тоже мозг промыла,так он не здоровается со мной и с еще одной соседкой.Мы враги.xDХодит и всем соседям рассказывает о вреде собак.(хотя собаки жили во дворе все время)А  был нормальный дядька.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

у меня в доме,правда не в моем подьезде,летали мусорные пакеты вообще.А чо,дворнику то не в лом донести до помойки.В моем подьезде ,появился любитель скидывать в урну у скамейки.Но у нас приличный жк,все быстро решили,всех отругали и тд.

Ссылка на комментарий

вызовите участкового,курит по закону нельзя в помещениях,за это штраф или что то такое,может беседа с человеком в погонах,успокоит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Меня тоже раздражают курящие свиноты, которые мусорят. Я всегда сушу белье на балконе и один раз бычек залетел на балкон. Хорошо белье было мокрое и ничего не загорелось, а если бы оно сухое висело? Я через пол дня только увидела это. Теперь окна открываю там на пару сантиметров. Тоже вопрос, неужели нельзя поставить пепельницу? У нас ещё снизу входы в магазины на 1 этаже, так же может и в коляску залететь или на голову кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2016 в 11:11, Ginger сказал:

утро не задалось, эх:S

1. с утра не пашет почтовик, выдает постоянно ошибку

2. с телефона не могла отправить ответ в теме игры, хз, мой косяк или что-то надо фиксить

3. пытаюсь откатить систему до состояния прошлой недели (до установки этого нового адблока)

если кому интересно,

1. качнула the Bat (крякнутую версию, с трудом нашла) и красота, все почтовые ящики опять в одном месте, как будто  ничего не менялось

2. откатила обновления в хроме и смогла печатать сообщения и лайкать. Видимо, проблема была в этом. Как в компе, так и на телефоне. Убрала галки с обновлений. 

3. навязанный новый эдблок удалила полностью , а через расширение хрома включила adblock plus, пока нравится, как работает. Нужно будет почекать на ютубе. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти