Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В тему бесячих отвратительных соседей. 

Когда-то мой путь д одома пролегал через дом, где под окнами валялись использованные средства гигиены. Они там валялись регулярно, т е кто-то специально выкидывал их в окно вместо ведра. Это что за прикол такой?! Выйти из туалета и пойти в комнату/кухню открывать окно, чтобы выкинуть... 

что за стеснительная пизда такая:evil:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

наверное, ей проще в окно, чем  одеваться и куда-то идти  с ведром/мусорным пакетом,  запах в доме не нарушается  этими прокладками 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

у нас в подъезде вонючки курят, на каждом этаже банки под окурки. Когда только переехали сосед прям на площадке у двери курил, мы задыхалис, попросила спуститься ниже, спустился. 

 

 

Ссылка на комментарий

у нас тоже в подъезде курят, на лестничной площадке,  банки стоят на каждом пролете (только вторая дверь спасла от этих запахов, а раньше постоянно тянуло все в квартиру)

Ссылка на комментарий

 у нас сосед курит траву с другами эври дей в падике. ментов в течении 7 лет вызывают (по поводу алкаша еще который долбится в двери/стены орет и тд)

бумажки заполняют и 0 продвижения. всем похуй.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

В тему бесячих отвратительных соседей. 

Когда-то мой путь д одома пролегал через дом, где под окнами валялись использованные средства гигиены. Они там валялись регулярно, т е кто-то специально выкидывал их в окно вместо ведра. Это что за прикол такой?! Выйти из туалета и пойти в комнату/кухню открывать окно, чтобы выкинуть... 

что за стеснительная пизда такая:evil:

А с чего ты взяла,что она вообще в туалете это делает?!

 

2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

 у нас сосед курит траву с другами эври дей в падике. ментов в течении 7 лет вызывают (по поводу алкаша еще который долбится в двери/стены орет и тд)

бумажки заполняют и 0 продвижения. всем похуй.

 

Значит нужно завести мужика,чтобы порядок навел или раскошеливаться на венок.

Ссылка на комментарий

У меня под окном была крыша магазина, асоциальные соседи лазили украсть выпить - закусить, деньгами тоже не брезговали. А потом она такая : "А тыщу рублей с пианино одной бумажкой - это я не брала". А он такой: "Не ругайте мою девушку, она не виновата, это я ей разрешил украсть". И такие, это: " А сколько времени? А, девять? А утра или вечера?"

А в один прекрасный день она полезла "за ещем", упала и сломала руку. Ну, приехала скорая, а за ней (тогда еще) милиция и спрашивают, сама упала или кто уронил. И увезли на принудительное лечение. И больше они не появлялись.

Хорошо бы и ваших всех неадекватов увезли куда подальше - искренне желаю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мои алкаши сверху сегодня снова буянили :D\

 

Еще раз убеждаюсь ,что женский алкоголизм не излечим и очень страшен . 

В принципе страшен любой алкоголизм . 

  • Like 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sprinta сказал:

Мои алкаши сверху сегодня снова буянили :D\

 

Еще раз убеждаюсь ,что женский алкоголизм не излечим и очень страшен . 

В принципе страшен любой алкоголизм . 

Излечим,излечим.Моя мама не пьет уже 14 лет.Покупает мне пиво и принимает доставку спирта гыы.Ни капли в рот,даже конфеты ликерные.

Правда мне,не редко снятся сны,что она вновь начала пить.Детская травма.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что за тупость в соцсетях - человек ожидает моментального ответа, пишет 5-10 сообщений, потом обижается и добавляет в черный список!!!! Неоднократно уже было! Дебилы блять!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Бесят птички, которые пытаются расковырять мою лоджию! 

Точнее, пенопластовую и какую-то желтую прослойку утеплителя. В принципе, мне пофиг, но я постоянно отвлеакюсь на этот звук отковыривания и копошения:-x и внешняя часть окна у меня покрыта белой крошкой, которая летит в дом, когда окно открыто.

Летом, когда окна были открыты всегда, я обнаруживала кучу раскрошенного пенопласта и думала, что это соседи балуются, мож дети. Каждый день. А потом выяснилось, что это мазафака птички.

И я ничем не могу закрыть то место, где они ковыряют, т к не достану.

просто беесиит, как капающий кран.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Бесят птички, которые пытаются расковырять мою лоджию! 

Точнее, пенопластовую и какую-то желтую прослойку утеплителя. В принципе, мне пофиг, но я постоянно отвлеакюсь на этот звук отковыривания и копошения:-x и внешняя часть окна у меня покрыта белой крошкой, которая летит в дом, когда окно открыто.

Летом, когда окна были открыты всегда, я обнаруживала кучу раскрошенного пенопласта и думала, что это соседи балуются, мож дети. Каждый день. А потом выяснилось, что это мазафака птички.

И я ничем не могу закрыть то место, где они ковыряют, т к не достану.

просто беесиит, как капающий кран.

 

И у меня похожий трабл. Воробьи расковыряли эту застывшую строительную пену  ( желтая прослойка) под внешними откосами и наделали себе там норок-гнезд. Я постоянно слышу это копошение и писк птенцов.

Коту еще хуже, чем мне- слух-то и охотничий инстинкт у него острее. Он еще и от мужа втык получает периодически, потому что пытается сигануть на форточку за птичкой, окно пластиковое и сетка, уцепиться не за что, цепляется задними лапами за жалюзи и гнет их.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

меня бесят консьержки  и вся эта затея. там у них туалет в каморке. и он пахнет!! ррр и хавчик из микроволновки. я прожила почти всю жизнь точно в таком же доме рядом без всяких консьержек и все было норм, было даже чище. но тут от них свинства больше негатива. одна из них еще и курит. одно время на лестнице первого этажа а теперь у входа в подъезд но ветром загоняет запах вовнутрь.
а еще когда меня совсем накрывает, я замечаю несовершенства даже в том как криво покрашены стены, что плитка всегда лежит криво или какие-то куски, обломки, такое ощущение, что в какой дом не зайди (может, кроме новостроек), нет ни одного ровного угла и метра, в тех немецких и голландских домах иной раз до мм ровненько все. я спрашивала типа новый дом, да? не, 40-50 лет домам.
а еще бесит магазин "семья", он просто самый ближний к моему дому.  и там парад маргиналов. такие рожи..причем, в том же "Перекрестке" их не увидишь особо. а тут все такие. мне хочется телепортироваться к Дэлти)

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

  Консьержки в принципе и не нужны, это так статус лол, для жильцов только лишние 250 руб в квитанции . В новых домах зачастую тоже все через ж. Малене, наверное, понравится эта старая статья.http://www.colta.ru/articles/society/1478

Ухаха

Цитата

 Один мой немецкий приятель вывел парадоксальную формулу: как город Москва вообще-то более безопасна, чем Париж или Нью-Йорк. Но зато здесь по-настоящему опасны полицейские. Другой мой знакомый, американец, который однажды был обыскан русским полицейским и при этом лишился наличности, с тех пор при виде стража порядка переходит на другую сторону улицы и бежит бегом прочь.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Santa_Elena сказал:

 

И у меня похожий трабл. Воробьи расковыряли эту застывшую строительную пену  ( желтая прослойка) под внешними откосами и наделали себе там норок-гнезд. Я постоянно слышу это копошение и писк птенцов.

Коту еще хуже, чем мне- слух-то и охотничий инстинкт у него острее. Он еще и от мужа втык получает периодически, потому что пытается сигануть на форточку за птичкой, окно пластиковое и сетка, уцепиться не за что, цепляется задними лапами за жалюзи и гнет их.

О, понимающий товарищ по несчастью, кошка тоже имеет место беситься. У меня, правда выпрыгнуть не хочет, но запрыгивает на стол, на который ей нельзя, чтобы поохотиться за ними, попутно скидывая все "ненужное". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

+Много про новые дома, еще хуже я бы сказала, т.к. к-во квартир гораздо больше и проходимость большая.

Но зарплаты у них мизерные, кроме бабушек, которые там в телек пырятся всю смену никто не пойдет работать.

Все равно они всех подряд пропускают, какие у них функции я не знаю.

В нынешнем доме просто ненавижу консьержей. 4 старухи, полуслепые и полуглухие.

За полгода мне всего 2 раза нажали на кнопку, чтоб дверь открыть, при том что она видит, что я стою с пакетами и копошусь в поисках ключа.

Также до сих пор меня не запомнили или еще лучше, спускаюсь на 1й этаж, здороваюсь, иду обратно через 30 минут, она уже орет мне "вы к кому???" :S. Сука, у меня куртка желтого цвета!!! как можно не запомнить?

Однажды я шла с мч и позади нас еще парень с великом шел, так тетя выскочила с ором на меня "кого вы к себе там ведете".

Я просто охуела, тебе не все равно ли? Забыла бабку спросить сколько мужиков к себе водить, пипец.

 

Жила в соседнем доме 2 года, дом точно такой же, там было 2 консьержки, милейшие были тетеньки, без маразма, а тут 4 никуда не годные.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий

наши консьержки всё секут, чужой не пройдет, всегда спросят к кому в какую квартиру и сверят по списку. И подъезд у нас гораздо чище тех, что без консьержей. Не исписан, никто по лестницам не тусит-ибо секут бабки все. Хотя бывает кто-то в лифте нассыт раз в пару месяцев -это пипец, я в европе такого никогда не видела

Ссылка на комментарий

Всего один раз в жизни я видела бой-бабу консьержку.

Тетенька меня даже в лифт не пустила, тупо заблокировала дверь и потребовала, чтоб я звонила тем, куда направляюсь, а т.к связь на 1м этаже была плохая, естественно, дозвониться я не могла ни по одному из номеров.

Она вытолкала меня в зашей, типа я мошенница т.к. я назвала только имя и номер квартиры, пока она меня выгоняла, я назвала фамилию и она меня все же пропустила, а на обратом моем пути извинилась. Но я еще долго была в шоке, думала она меня побьет.

Меня почему-то часто хотят побить или всячески пнуть (я даже на форуме жалуюсь на эту тему часто), видимо, рылом не вышла и людям это не нравится xD.

Изменено пользователем sensation
  • Like 9
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Annamodel сказал:

наши консьержки всё секут, чужой не пройдет, всегда спросят к кому в какую квартиру и сверят по списку. И подъезд у нас гораздо чище тех, что без консьержей. Не исписан, никто по лестницам не тусит-ибо секут бабки все. Хотя бывает кто-то в лифте нассыт раз в пару месяцев -это пипец, я в европе такого никогда не видела

У меня никто не ссыт,ибо стоят камеры.В лифтах,в предбаннике,у лифтов.Консьержки ,одна на три подьезда.К счастью,не в моем.

На камеры ни с кого не собирали,тсж сами поставили.

Правда в подьезде откуда мешки мусорные летали,камеры с лифта раскурочили,видимо ссать мешали.

Видео сейчас стоит не дорого,собрать по паре сотен и поставить.Или муляж повесить.

Предполагаю,что в Европе большие штрафы,поэтому и не портят или высокие сборы.

Пока у нас все дешево,никто ценить не будет,имхо.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

Однажды я шла с мч и позади нас еще парень с великом шел, так тетя выскочила с ором на меня "кого вы к себе там ведете".

нужно было сказать : -Женщина , завидуйте молча! 37d5b25bff73966fb5f504cc7d50f836.gif

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Сходила в приват на рунетках и херак перекинуло на 3 строчку,ну збс вообще .Где блять логика.И так никого что то сегодня так ещё на 3 строчке куковать :animals-dogrun:Злая ,как собака 

Ссылка на комментарий

я плачу 400р. и это самый минимум, потому что маленькая кв. и я одна. народ там и по 800р сдает..туда  входит уборка лестниц и домофон но все равно...
сегодня их дрючила почему позволяют парковаться прямо у входа, мы всегда парковались дальше по улице если у окон мест нету, это не повод заполонять весь двор так что не проехать не пройти. рррр...
плюсы разве что в том, что можно кому-то что-то передать через них но это так крайне редко нужно. ну или попросить через домофон связь позвонить шумящим соседям но мне уже дали понять, чтоб я сама решала свои проблемы.

ЗЫ бабушка и тетя наотрез отказываются участвовать в моей операции по спасению котика и помещению его на дачу. говорят, что наша кошь незадолго до смерти подцепила от местных котов что-то от чего  у нее пузико облезло, забыла как называется инфекция, заразно для людей.  в общем, никаких кошек. хнык...:| мои возгласы, что надо привить нормально, не возымели эффект. привезу вопреки - буду же психовать на тему ухода. 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

пузико облезло

Стригущий лишай? Так если у вашей кошки он был, споры уже по любому по всей даче разбросаны и подцепить его можно в любой момент даже без наличия другого котика. А кот возможно имеет сильный иммунитет и не подцепит его вовсе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти