Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Аааа...сегодня ужасный день прям.Попросил добавить в скйап один ..я даже не знаю как его назвать...один дебил .Пишет:"Подожди пол часика,до терминала надо сьездить". Ок жду пол часа,хотя собралась спать уже.Но сегодня не рыбно,думаю буду ждать.Пол часа прошло.Пишет :"Ещё 20 минут уже еду в банкомат " Ждё ещё 20 грёбаных минут .Потом начинает расспришивать про приват,потом ему видители завтра надо,а о сестра мешает,пожалуйста подожди до завтрааа..АА блятььь...На этого г*ндона я убила час с лишним....Благо работала параллельно это время.Чтоб у него йух отсох !!!!Отличное завершение дня

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

народ там и по 800р сдает..туда  входит уборка лестниц и домофон но все равно...
 

у нас 700 только за консьержку, ну его на йух за домофон еще платить...пускай сидит открывает

консьержки кстати нормальные, но постоянно меняются

вообще, они принимают заявки по дому/подъезду если у кого-то что то не так и служат справочным бюро заодно

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У нас консьержи более, чем вменяемые: "здравствуйте-здравствуйте", звонят с вопросом "ожидают ли судари гостей", любезно берут бумажки всякие, чтобы передать в правление, сообщают новости по дому,  в 99% открывают дверь (я уже обленела настолько, что искренне удивляюсь, "как это посмели не заметить мое сопличество???" :D)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

   Консьержка может и хорошо, если она долго работает и все/всех знает, но зачастую там такая текучка, получается, если что то узнать, лучше сходить в ТСЖ. Вот что мне нравится, это охрана, допустим, сверлят не в положенное время, звонишь в диспетчерскую и все, через 15 минут приходит охрана с дубинками ( сама видела, так они ходят ) и разбираются с нарушителем спокойствия ( по выходным сверлить запрещено)+ охрана контролирует, какие машины заезжают, это тоже хорошо для безопасности, а что консьержка, даже при очень опытной может зайти вор или рекламщик, тут только если бой баба как у sensation . Услуги охраны стоят как консьержка в месяц.

 пс Уборка лестниц и домофон у нас отдельно.

 Плюс консьержки - они цветы поливают в холле и елку наряжают на НГ.

  Варежка, 700 за домофон в год?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

я плачу какие то копейки,у нас тсж и новостройка.тсж вообще устраивает,переизбирали на новый срок уже два раза состав.

В ку самое дороге это отопление и вода,остальное копье.,меньше сотни.мы даже не заморачиваемся.уборщица каждый день моет лифт и первый этаж,раз в неделю этажи,поливает цветы.за такое не жалко.других почитаешь,жесть.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

я вижу, что в других домах лучше устроено. все чисто, просторная эта кабинка а иногда и даже закрытая, то есть никто оттуда не лупает на меня. просто не повезло мне с этим домом. цветы и ёлка есть) цветы почти на каждом этаже. охрана была бы круче...

Ссылка на комментарий

Моя недовольная! Не понимаю, как так у нас работают банки, что не проверяют согласие контактного лица, при выдаче кредита.

Взял кредит далекий далекий родственник и зачем-то дал мой номер в качестве контактного! Я его не видела уже не знаю сколько лет! Названивают с утра прям, как часы в 9,00, гррррр.  Я свой номер не давала, подписи моей нет, даже согласия моего нет - вот зе фак?!

Немного погуглив, я выяснила, что такие штуки нарушают закон о персональных данных и можно смело катать жалобу вот тут: тыц. прямо в Роскомнадзор, вдруг кому пригодится. А вообще - свинство полное, конечно! Контактное лицо - самое страдающее получается, заемщик ныкается, а ты получай все прелести по полной!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Камышевая сочувствую, нам год звонили с разных номеров на домашний ,просто достали , только недавно успокоились . Все потому, что мой бывший любит брать кредиты в банках и не отдавать их потом,в разводе уже 8 лет и никак не общаемся, все равно этот ушлепок давал наш домашний номер, это наверно была своего рода месть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Моя недовольная! Не понимаю, как так у нас работают банки, что не проверяют согласие контактного лица, при выдаче кредита.

Взял кредит далекий далекий родственник и зачем-то дал мой номер в качестве контактного! Я его не видела уже не знаю сколько лет! Названивают с утра прям, как часы в 9,00, гррррр.  Я свой номер не давала, подписи моей нет, даже согласия моего нет - вот зе фак?!

Немного погуглив, я выяснила, что такие штуки нарушают закон о персональных данных и можно смело катать жалобу вот тут: тыц. прямо в Роскомнадзор, вдруг кому пригодится. А вообще - свинство полное, конечно! Контактное лицо - самое страдающее получается, заемщик ныкается, а ты получай все прелести по полной!

Они и телефон не проверяют ( указанный домашний). А потом по нему названивают. У меня звонили  родителям- номер указала какая-то левая баба, вообще даже  понятия не имею, кто она. Мать у меня инвалид, ей тяжко до телефона ковылять. Еще и банк-то из соседнего города, в  нашем офиса-то такого банка нет.  Написала гневное письмо на имя руководства банка, с приложением справок из ЖЭУ, телекома и Втека, что  искомой гражданки в этой квартире отродясь не было.  И пообещала в суд подать, если еще раз в 8 утра моей матери звякнут. Перестали названивать.

 

У тебя, Камышка, родственник- а у  нас вообще хрен знает кто. А  еще у нас тут банкиры названивают знакомому мужику, который полная тезка заемщика- иванов сергей иванЫч. Вот и докажи им по телефону, что ты не тот Иванов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

еще круче когда заемщики симку отключает и номер перепродают, мне так хоум кредит смс слал, а тут позвонили и сразу с наезда, объяснила что номер уже 3 года как мой, на что оказалось что тетка брала кредит 4 года назад и указала этот номер.

 

Лет 7 назад когда у мен еще был домашний телефон, тоже один знакомый указал его и кредит не платил, звонили с утра и до ночи, никакие уговоры не звонить не помогли, нашла где то в интернетах почту комерческого директора банка и накатала туда гневное письмо, звонки прекратились 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Santa_Elena сказал:

полная тезка заемщика

 

А вот это вообще кошмарт.. А телефон откуда взяли? Прямая, кстати, причина катать по указанной ссылке или на banki.ru - реагируют там довольно быстро, насколько я вижу, в отзывах пусть напишет.

Ссылка на комментарий

А точно банк, а не коллекторы? 

У меня мать набрала кредитов, давно еще и решила не выплачивать, я об этом знать не знала пока не начались звонки с угрозами в мой адрес. Не знаю давала она мой номер тогда или нет, она меня не спрашивала, но звонки мне начались после того как я стала клиентом банка, где она кредитов набрала. Банки работают с коллекторами, у нас так точно. Я думала разнесу все к ебеням, когда мне первый раз позвонили, но там цель давление, оскорбления и угрозы. Я просто блокирую все номера, с которых эти звонки идут, иногда могу ответно послать, все.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не обязательно, что заемщик указал твой тел. Когда займ долго не возвращается, они начинают копаться в биографии должника и по соцсетям ищут родственников, друзей, людей с похожей фамилией и прочие связи. Как правило, этим не банк занимается, а коллекторы.

У меня похожая ситуация, когда мне стали звонить и предлагать вернуть долг, хотя я 100процентов знаю, что никто мой номер не указывал, т к кредит старый, а номер новый. Но несложно догадаться, что меня вычислили по прописке (мы прописаны в одном месте), достали мой тел у оператора (я не палила номер в инете, а заемщик даже не берет трубку, он точно не мог им сообщить), звонили даже моей сестре, которую идентифицировали по моей девичьей фамилии и общим друзьям в соцсетях. 

 

Меня больше всего возмущает, что вот так можно легко и просто найти телефон любого человека, который не внесен в общедоступный справочник, и начать ему названивать. Смысл-то в чем? Все, чем я могу им помочь - это игнор. Обращайтесь, блять.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

звонили даже моей сестре, которую идентифицировали по моей девичьей фамилии и общим друзьям в соцсетях

меня удивило, когда подавала заяву на замену паспорта, что нужно указать было фио родителей - для чего?  я  ж не ребенок,  мамы нет (царство ей небесное), я сама сменила фамилию более 18 лет назад при замужестве,   ну, и документы - св-во о рождении меня, ребенка, св-во из Загса. 

Т,е. вот с  одной заменой паспорта они получили инфу о моих родителях, муже, ребенке. Кстати, про детей, Их вписывают  в паспорт к родителям до 14 лет. Т,е. у меня в паспорте будет ребенок. А у мужа нет, т.к. к тому моменту, когда он  поменяет паспорт по возрасту, ребенок уже школу закончит )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий

О, и я к вам. Пойду гляну что там за ссылка про роскомнадзор.

У меня, правда, по легче. Мне на мыло угрожают. Приходят на мое мыло письма какому то левому мужику ( я его не знаю), что если он не выплатит кредит, они обратятся в суд и ля-ля-ля. 

Я как один раз отписалась им по обратному мыло адресу и даже 1 раз позвонила в банк, попросила, чтоб мой адрес убрали. Они вроде пообещали, а через месяц снова письмо. Не то чтоб сильно достают, они пишут 1-2 раза в месяц, но лучше б чтобы не писали.

 

Меня еще бесят разные рекламы на мой домашний (!!!!) телефон. Я его никому просто так не даю и не свечу. Но все равно звонят, то клиника какая то, то приглашаем в наш магазин\ресторан и т.д., то опрос какой-нить. Меня вообще настораживают вопросы типа - сколько человек вас дома? уезжаете ли на выходные?...  Ога ога, так все и рассказала.

Поставила определитель номера, теперь некоторые звонящие, как только слышат что аон, тут же сливаются. Но они ж все равно 2-3 звонка дают, прежде чем на аон наткнутся. Других и аон не останавливает  Я раньше просто не брала трубку, когда звонки с левых номеров. Или брала трубку и начинала словами - какого хуя безобразничаете??? (на том конце  тут же бросали сливались). 

 А щас период, когда у меня двое родственников проблемных и я дергаюсь на каждый звонок, вдруг им плохо стало (на улице подобрали) и чужие люди\скорая\морг мне звонят. А там очередная рекламная хуета. Прям иной раз поубивать хочется и тех кто звонит (пох, что им может жрать нечего и они так на хлеб зарабатывают) и тех кто номера телефонов сливает\продает. Желаю людям зла, сильно. Ибо заебали. И я щас игнорить звонки на домашний с левых номеров не могу, несусь на каждый.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fenix сказал:

 

 А щас период, когда у меня двое родственников проблемных и я дергаюсь на каждый звонок, вдруг им плохо стало (на улице подобрали) и чужие люди\скорая\морг мне звонят. А там очередная рекламная хуета. Прям иной раз поубивать хочется и тех кто звонит (пох, что им может жрать нечего и они так на хлеб зарабатывают) и тех кто номера телефонов сливает\продает. Желаю людям зла, сильно. Ибо заебали. И я щас игнорить звонки на домашний с левых номеров не могу, несусь на каждый.

  Понимаю. Сама боюсь таких звонков, тк много родственников в возрасте. Есть одно решение - сменить цифру в номере за 1000 руб в Ростелекоме и в договоре указать, чтобы номер нигде не фигурировал ( там есть такой пунктик), звонить практически не будут, тк в базе все старые номера. Просто предупреждаете нужных людей, что новый номер и все.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

  Понимаю. Сама боюсь таких звонков, тк много родственников в возрасте. Есть одно решение - сменить цифру в номере за 1000 руб в Ростелекоме и в договоре указать, чтобы номер нигде не фигурировал ( там есть такой пунктик), звонить практически не будут, тк в базе все старые номера. Просто предупреждаете нужных людей, что новый номер и все.

Я прошу прощения,но не могу таки сдержаться и не спросить,так как давно хочется.Ты точно не живёшь в мире с розовыми слониками и бирюзовыми шоколадками?:D
А то как то всё так просто-и пунктик есть,и предупреждаешь и всё...и всё так пушисто
Вот так просто оказывается-предупреждаешь и всё.


номера сливают все,кому не лень!и новый номер лишь прибавит гемора

Ссылка на комментарий

я туда везде звоню с мобилы, не с домашнего. У меня домашний вообще можно сказать работает только на вход. Сама я тоже с него тока родственникам в мске на домашний же звоню. Это то и бесит. Везде во внешнем мире я свечу только мобилу.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Только что, Fenix сказал:

я туда везде звоню с мобилы, не с домашнего. У меня домашний вообще можно сказать работает только на вход. Сама я тоже с него тока родственникам в мске на домашний же звоню. 

мне кажется,что ты в десятке жителей России,у которых домашний телефон остался)))

шЮтка)

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я хотела , кстати отказаться совсем от домашнего. Но тут так все хитро устроенно. Я щас плачу 470 в мес за безлимит звонков на домашний. А если хочу отказаться от телефона то буду платить 200р. То есть все равно буду платить. 

Или тогда сложная процедура по сковыриванию точек для телефона , обрезания кабеля и что-то там еще геморойное. И по-моему еще и платное. Если вдруг через 5 лет я передумаю, мне будет стоит адских денег поставить телефон обратно. А я же штЫрлиц, а вдруг через 10 лет домашние телефоны станут удобны или мне нужны. Вот и держу. К тому ж родственники по старой привычке привыкли через домашний трындеть, а не через мобилу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот глупость же полная, на самом деле! Вынуждают платить за услугу, которая не нужна в данный момент, пугая тем, что если понадобится в будущем, платить будете в 10 р больше! Действительно, 200 р в месяц - вроде немного, но если подумать то платим "за воздух".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти