Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

я хочу анальной кары всем тем, кто говорит, что звонок в поддержку провайдеров бесплатный. нихуяшечки. все мои симки опустошили. после фразы "мы переводим вас в отдел, еще отдел, еще отдел" начинается "прослушайте информацию" а потом просто игнор вечный и так постоянно. сцукииииииииии
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Мален,так подключи с телефона инет на комп.Можно же безлимитный инет на тариф подключить.Я даже так работала с теле2

уже все починили... про инет гляну, спс, пока не очень понимаю как оно. но я именно про звонки, что динамят. 

Ссылка на комментарий

С телефона раздаешь вайфай и все.Делаешь его модемом в настройках.Я так частенько инет раздаю,когда на модеме лимит или оплата закончилась.у меня безлимит теле2.4джи тоже везде есть,а в городе вообще отличные скорости.

Вот что,что,а с инетом в России проблем нет тьфутьфу и дешевый.

П.с.Когда свет вырубают,тоже тема ,цеплять мобильный инет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, malena сказал:

я хочу анальной кары всем тем, кто говорит, что звонок в поддержку провайдеров бесплатный. нихуяшечки.

Это за звонок в 8-800-... сняли? 

У меня,наоборот, было удивление, когда я звонила в банк по номеру 8-800- в роуминге, что ничего не сняли.

Ссылка на комментарий

у них нету 8-800, городские номера. но они уверяли, что бесплатно. факин интерзет. пока заморозила их  но по-хорошему надо отказываться совсем. просто вот так переключиться на них в случае поломки ская, не вышло. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

у них нету 8-800, городские номера. но они уверяли, что бесплатно. факин интерзет. пока заморозила их  но по-хорошему надо отказываться совсем. просто вот так переключиться на них в случае поломки ская, не вышло. 

Городские номера вроде бы не могут быть бесплатными. Может, они имели в виду, что они сами не берут с клиента денег (только моб оператор), помогают решать ваши с ними проблемы бесплатно типа, сервис такой сервис xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

естно скажу сразу , что пыталась отпиздить соседа , полицейские еле оттащили .

За брата? 

2 часа назад, virginiya сказал:

Ага ,а в следующий раз он выпьет и зарежет кого-ниудь к чертям . Спокойного нашли.

А чего нет то?Твоего брата пусть и зарежет.Проблем не будет. 

Или по ходу,тут идет треугольник Карпмана?!

Ссылка на комментарий

Возьми за привычку следить за своим языком.А то у вас тут мода на форуме,всем смерти пожелать,обосрать своих близких,а потом обижаться.Нехуй пиздеть про брата своего тогда,чтобы не обижаться позже.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, virginiya сказал:

И уж поверь я их не обсираю , получают ,то что заслуживают

Угу,у меня память хорошая и помню что ты на своего брата писала.Ужас просто. 

Ну так,если пишешь гадости,то и не обижайся потом. 

А меня просто поражают такие дамочки,кто сначала говном обольет своего брата,мужа,парня,а потом обижается. 

Смотри,чтоб тебя за брата твоего придурошного,в больничку не уложили.тьфутьфу.Когда в след раз бить морду за него полезешь,думай головой.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Это ,как минимум , не твоё дело.

Тебе полфорума посочувствовали,писали ,писали.А тебе по ходу,все игра.Да играйся дальше.Жизнь то твоя. 

Не хрен обиженку корчить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

.Своё говно , всё же своё родное говно .

Угу,все так говорят.Это треугольник. 

 

Я тебе серьезно говорю,не лезь в драку с мужиком.Он тебя мог уложить в больничку или идиоткой сделать.Твой мужик мог и не помочь.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

smile14.gif  пи%дец ,сколько раз я обещала и себе и Феникс не ходить на ЛШ........ и не писать там посты,но сегодня я  не выдержала,нервы мои сдали .....ипать там тупые боты сидят  smile54.gif то у них СС выбивает ,омг и постояшек выбивает,то 5-6 приватов одновременно.......сцукаааааааааааааааааа smile8.gif Это ж нужно быть таким ушлёпнутым  ,что б такой ,блядь, бред писать,,сцукаааааааааааааааааа  .Я ща взорвусь и улечу smile26.gif

  • Like 5
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mariamariax сказал:

.Я ща взорвусь и улечу 

Зачем,если сама же пишешь что это тупые боты. 

В жизни заниматься нечем,как на ботов тупых энергию тратить?! 

Иди на цветочки свои посмотри,легче станет. 

У меня вот скоро орхидея цветы даст.Сижу жду.Приятные эмоции.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

можно я тоже пожалуюсь? зарегилась на лш спросить по поводу магазинов для deliverycode, пока ждала ответов, решила поотвечать где-то на вопросики, создать видимость моей полезности обществу. Мне уже просто обидно, что я этим тупицам по пальцам и скриншотам объясняла как профиль на мфк делать. читаю форум и это просто жесть. Одна вода и всё одни и те же флудят. Ладно новички тупят, но смотрю эта кокочоко с тыщей сообщений спрашивает как юзать ловенс госпадииииии ну ты сидишь там на форуме как затычка во все дырки, возьми почитай не блеать лучше 100500 раз спросить и переспросить набить себе больше сообщений и выиграть ништячок. Кумарит. не хочу там даже с такими начинать разговаривать, сильно много чести. как я жила без этих форумов?  2 года читала только тему мфк, лучше б так и продолжала, там хоть только 2 раза в месяц флудили пришли деньги или не пришли каждый считает своим долгом отписать. жучка эта :facepalm пошутили что надо с лео переспать чтоб в топ попасть, она спрашивает как его найти. ну пиздец, товарищи. почитать тему чатурбэйт так это вообще цирк. слава богу эти клоуны в теме мфк почти не отписуются. у меня бомбит, пойду успокоительные попью. извините что с именами и много текста. я на этих форумах новенькая, и психика у меня к такому не привыкшая.

самое обидное что ответов на свои вопросы я так и не дождалась. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Santa_Elena сказал:

 

Попробуй https://www.boohoo.com/

спс, я как как раз от туда и добавляю, еще с asos и американского амазона. вопрос в общем в том, что deliverycode плюсует огромную доставку с европейских магазов (asos, boohoo) 19.99$, если мем хочет купить мне чулки за 12$ c доставкой они ему выходят в 33$ мне аж как-то неудобно. интересно, есть ли какие-то еще магизины, которые дешевле по доставке, с амазона американского. напимер деливерикод считает доставку 9,99$ что сносно.

Ссылка на комментарий

gossiplipss, вот тут вроде ДК обсуждали, погляди (ну и продолжить можно там же на эту тему)

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А вот так:

Скрытый текст


Regrettably you seem to have felt it necessary to try and deceive the AdultWork.com Membership by uploading pictures to your profile that are not of you and are possibly taken from other websites/members.

Deception in any form is not tolerated on AdultWork.com and as a result your profile will now be suspended for two weeks.  We used to warn people and reactivate them, but as no one took any notice, and carried on with picture swapping, we have been required to impose these bans.

Sorry, but perhaps a re-read of the terms of use to which you consented upon registration, would help avoid such issues in the future.

Your 3 Profile Pictures must be exclusive to AdultWork.com.  If they are found on other Sites your membership will be terminated.

If you are found to be doing this again, your membership will be terminated, permanently.
 

Типа либо доки фейковые, либо фото не только для нас сделаны - мы не разбирали, но отдохните-ка 2 недели, а потом вообще, что ли, отдохните. Доки свои, фото только им, если что. Да просто докопались в принципе до русских, Глас писала о такой же хрени пару месяцев назад. Это геноцид, товарищи!

 

Но врагу не сдается наш гордый варяг! Есть еще на чем сделать норму, переживем. Что-то написала на форум и даже развеселилась=)) Мрр всем и отличной работы!)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Они вообще очччень странные ребята. если бы не перло, забила бы давно на них.

Сейчас думаю замену делать активно, вон реклама висит стрипа какого-то - как оно? Пробовал кто-нибудь?

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти