Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Aaaliah дело в том, что понимаю что всем похуй на мои проблемы. Поэтому и не хочу играть эту роль жертвы. Кому надо унылое говно? Вот  хочу найти способ как им собственно и не быть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фиалка, тут много способов быть в тонусе во время работы:

а) разговаривать с приятным другом в мессанджере во время онлайн

б) быть по- настоящему хони

в) иметь цель, на которую собираешь деньги или желание попасть в топ, устроить конкуренцию с кем то, чтобы появился азарт.

зы все заначки держать не дома.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Gal разговориваю с подругой-моделью, есть на что собирать деньги.  Дело в том, что у меня настроение меняется в считанные секунды.  Вот я вся horny , нет пвт, и тут же мне хочется послать всех на йух.а потом опять все збс.  Я , если покапаться в глубине своих чувств понимаю от чего это всё , но на данный момент мало чего могу изменить.ps camgirl извини что перетащила одеяло на себя ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я уже в порядке) иногда надо просто поесть чего-то вредного)))

Gal, иногда даже наличие суперцели не помогает. Я считаю, лучше вообще не ждать феерических смен  и не рассчитывать на какую-то конкретную сумму, тогда меньше расстройств,а просто работать в определенном графике. И устраивать читмилы )))))))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Cam_girl сказал:

я уже в порядке) иногда надо просто поесть чего-то вредного)))

 

  Это да. Я еще спа  люблю и массаж.

Сейчас Фиалка борщика навернет и тоже успокоится. Сегодня, кстати, всемирный день продовольствия, так что не грех вкусным подкрепиться.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я уж было хотела написать, что опять магнитные бури плюс суперлуние сегодня  xD,

обычно сплю до победного, вымотанная и уставшая, а тут ворочаюсь. Встала пожрать вот,

потом опять под одеялочку пойду.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

Сегодня прям катарсис какой-то, блин

Какое слово она знает)),но по моему оно не в тему совсем употребилось, нет?Может ты хотела сказать-коллапс? 

 

Я тоже засыпала плохо прошлую неделю.Это утомление.Нужен реальный отдых от работы,вот и все.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cam_girl сказал:

Девчоки,я не понимаю, что со мной происходит..Вроде устаю, должна засыпать моментально, но ворочаюсь в кровати по два часа, сон прерывистый, вся какая-то настороженная. В итоге не высыпаюсь.. Сегодня прям катарсис какой-то, блин. Очень нервная просто на ровном месте! Ни пмс, ни строгой диеты сейчас нет, в жизни все ровно, в чем дело-не знаю. Но, сука, как же бесят меня эти уебки сегодня! Своими тупорылыми просьбами, дибильными комплиментами, идиотскими шуточками! Бляяя! в приваты не хочу, лень. всех кикаю. Это просто пипец, товарищи!

может это усталость просто, у меня такое бывает после длительных марафонов. Я обычно на неделю-две отстраняюсь от работы. Занимаюсь собой, домом, восстанавливаю силы. Если на этом этапе не сделать передышку, то недалеко до выгорания. Там я тоже была и оттуда выбираться гораздо тяжелее. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Какое слово она знает)),но по моему оно не в тему совсем употребилось, нет?Может ты хотела сказать-коллапс? 

Это ж не моя фраза O.o Аж перечитала свои вчерашние посты, чтобы убедиться, что провалов памяти нет.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milla007 сказал:

Какое слово она знает)),но по моему оно не в тему совсем употребилось, нет?Может ты хотела сказать-коллапс? 

 

Я тоже засыпала плохо прошлую неделю.Это утомление.Нужен реальный отдых от работы,вот и все.

ахахахах, это из фильма "анализируй это". Специально здесь так написала, чтобы если кто помнит, посмеялся))

Ссылка на комментарий

ну что за хуйня ! перебанила уже всех секундников на СС и все равно кто то новый заскакивает и сносит звезды , у меня уже 4 звезды ! такого никогда не было ! Теперь я в жопе мира .

наверное удалю свой акк к чертям собачим и открою новый .

какая тварь это делает ?? шлю лучи поноса !!!!!! 

Еще и лампа одна полетела , сижу в темноте !аррррррррррррр

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

  Поэтому не работаю на СС более, надо иметь просто железные нервы, чтобы следить за этим рейтингом, там самые капризные мемберы, тоже ходили и сносили рейтинг ( не знаю кто - минутники или мемберы, там же не видно как на стриме), притом облизываешь их так, как никого и все равно все говно и кто-нибудь поставит не то,  с содроганием в 3 ночи лезешь и смотришь, как там у тебя со звездами . Ушла , и нервы теперь спокойны, не стоит овчинка выделки (с).

 

Ссылка на комментарий

  У меня тоже иногда выстреливал, но, к сожалению, нервов забирает много  с этим рейтингом.

 Я на нем на старом аккаунте работала раньше в середине 2000х до своего перерыва, хорошо там делала, было много друзей, все мемберы были милые. Вот решила попробовать опять  и не могу.

aurelia, 4 звезды не критично, если сайт любим,  новый аккаунт не решит проблему, скорее всего так же будет, еще насколько знаю там можно только 5 аккаунтов иметь

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

у меня с 5 звездами тишина уже который период... Так что не расстраивайся))

еле минималку наскребаю с двух аккаунтов,постояхи все подевались куда-то, но люблю этот сайт нежно, редко да метко выстрелит так что я сижу и жду чудаxD

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Как же меня заебал провайдер!!! Нормальный раньше был , сейчас с лета все какие-то траблы, то переход на новое оборудование, неделями, то в выхи обязательно нет интернета, а в выходные они отдыхают, можно позвонить  только в техподдержку, техподдержка примет заявку и с понедельника у нее есть время два рабочих дня передать заявку нашим местным. Наши местные стали крутые и занятые и могут сказать, придем посмотрим завтра или послезавтра. То занято, то трубку не берут. Раньше если не взяли трубку - то сами перезвонили, спросили , объяснили, дали информацию, что вот в такое время интернет будет. Сами потом звонят , спрашивают -появился ли, если не появился приходит человек и все чинит и решает. Сейчас нет. Интернета нет, почему нет не знаем, сказать  ничего не можем, нафиг вообще вы нам звоните. Подключила второго прова альтернативного, но сука с него нельзя выйти онлайн, ибо мбит из заявленных 60 он выдает 4-8 всего. С него можно просто зайти в инет проверить почту, подтвердить платеж, написать письмо. Заебал провайдер, до трясучки, аррррррр:angry-banghead::angry-cussingwhite::angry-fire:

Лисиха

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Держись там! Плохой инет - это да, до трясучки, понимаю((

У меня нет инета рабочего, он не плохой, он просто сдох и сервис сдох и совсем охуели. Не идут специалисты разбираться и все! Я в шоке!!! Каждый час звоню, говорят сейчас позвоним в техподдержку и вам перезвоним. И каждый раз одна и та же песня. В техподдержке -да, мы заявку взяли,в течение двух рабочих дней ее передадим, плюс есть несколько дней для решения. Пиздец. 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

А от способа подключения зависит эта свистопляска? Кабель там или медь или беспроводной?

Когда приедут, уточни именно у техников - вдруг.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
Только что, Незабудка сказал:

Кабель. 

 

поспрошай их, может есть зависимость и есть смысл попытаться подключиться по-другому. Еще бывает: медь (напрямую толстый провод, скорость выше и стабильнее) и вай-фай (вот тут не уверена, есть ли сейчас, но когда-то давно мы в офис ставили такую штуку): совсем без проводов, на крыше.чердаке стоит приемник и посылает "втуда", проводов нет, скорость тоже стабильнее, т.к. ломаться именно провода не могут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Как оно? Профукалось?

Вчера вечером я сдалась плясать вокруг и побеседовала с интернет-магазином, где они вежливо согласились на обмен.  Сегодня иду к постамату PickPoint осваивать опцию "возврат", поскольку оно как не заряжалось, так и не заряжается. На сайте Пойнта написано, что возврат в магазин до 7-и дней, так что знакомство с эволюцией виртуального секса откладывается на неопределенное время :obscene-buttsway:

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти