Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пистец...У соседа не было света,пришли сделали.Через час свет пропал и у соседа ,и у меня.Сосед звонит горе электрику,тот уже за городом.Это ж каким дебилом надо быть,чтоб засрать так со светом?Я нарядная ,уже практически вышла из дому по делам...но надо ждать другого электрика.Понабирают долбоебов алкашню в эти жеки....Я когда проводку меняла,мой электрик аж перекрестился от увиденного в щитке.Сделал порядок, а сейчас опять там жопа полная.Сосед тоже бля...я ему сказала сразу,что из жека не надо звать.Пистец кароче..надеюсь,что исправят иначе всем моим заморозкам жопа.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мой основной доход это типы и той включен везде, даже мейт приносит больше типами за игрушку, которой в кадре нет, чем приваты. Не понимаю,чем всем так не нравятся типанье за фри шоу, оно приносит больше, а требований меньше, что хочешь, то и делаешь. А в приват ворвуться и давай дабл той,фистинг, сри и ешь Что?? Идите нах-й  Чатурбейт самый прибыльный и незаморочный сайт, даже при позиции в конце сайта, отлично находят по тегам. Типы там больше средние, чем на мфк, по 25 часто, видимо тк это сам сайт ставит по умолчанию, а на мфк жмоты, но могут зато сразу типнуть несколько тысяч,а на чатуре такого не было пока. А вот жасмин и лив меня бесит, в хог не попасть, на жасе говноеды одни и трафа нет.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Calipsoo сказал:

Это от неопытности, они же сами ходят по сайтам где все во фри и учатся друг у друга, естественно что видят , то и делают.

от неопытности и от недостатка ума .

как не странно у нас на студии не было таких сайтов как мфк и чатур , я с ними познакомилась только уйдя на дом ,пошерстив по комнатам я увидела как зарабатывают на данных ресурсах янаступила себе на горло и попробовала  обнаженку во фри , далее я осознала , что это не мое , что это неправильно и что это выходит за рамки моего комфорта .

 

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

от неопытности и от недостатка ума .

как не странно у нас на студии не было таких сайтов как мфк и чатур , я с ними познакомилась только уйдя на дом ,пошерстив по комнатам я увидела как зарабатывают на данных ресурсах янаступила себе на горло и попробовала  обнаженку во фри , далее я осознала , что это не мое , что это неправильно и что это выходит за рамки моего комфорта .

 

 

Так не надо обнаженку во фри, сначала ж сумму набирают или делают шоу, когда кто то типает хорошо, если делать просто так, то никто типать не станет.

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

сначала ж сумму набирают

я вообще не про то 

хоть с суммой хоть без суммы , я больше не хочу и не буду повторять этот опыт .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

я вообще не про то 

хоть с суммой хоть без суммы , я больше не хочу и не буду повторять этот опыт .

ну кому что, меня приваты бесят секундные и долбанутые требования, подпрыгивать от игрухи, стонать и прочее я могу не отрываясь от фотошопа и своих дел и приваты на чатуре есть минимальные минуты, очень удобно.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, анюта сказал:

ну кому что, меня приваты бесят секундные и долбанутые требования, подпрыгивать от игрухи, стонать и прочее я могу не отрываясь от фотошопа и своих дел и приваты на чатуре есть минимальные минуты, очень удобно.

Анют ты чего йто ? 

Я разве пытаюсь тебе навязать свой стиль работы ? 

У меня ттт нет приватов секундников .

Как работаю я , мало кто работает на этом форуме ,конвейер не мое .

Мне  легче за один-два  привата заработать минималку , чем собирать ее по чуть чуть .

Многие вообще считают мой стиль работы не целесообразным. 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

, я с ними познакомилась только уйдя на дом ,пошерстив по комнатам я увидела как зарабатывают на данных ресурсах янаступила себе на горло и попробовала  обнаженку во фри , далее я осознала , что это не мое , что это неправильно и что это выходит за рамки моего комфорта .

Ну у тебя уже был, на тот момент опыт работы на классических сайтах, а у них нет.  Им не с чем сравнивать, они может думают что на сайтах где нет обноженки во фри вообще не реально заработать И 20-50 баксов за смену кажутся хорошими бабками за просто подрочить. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Работа гамно редкое .

Настроение ужасное,хочется выть волком . 

На Ч одно дрочиво ,в глазах рябит от охмибодов и розовых тампонов .

 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Это от неопытности, они же сами ходят по сайтам где все во фри и учатся друг у друга, естественно что видят , то и делают.

Каприз пишет об опытных моделях. Это печально...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Так не надо обнаженку во фри, сначала ж сумму набирают или делают шоу, когда кто то типает хорошо, если делать просто так, то никто типать не станет.

меня бесит, что могут смотреть те, кто не платил, поэтому не делаю во фри шоу. Лучше пусть каждый, кто меня хочет, заплатит хоть полтора бакса!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А когда смотрят видео бесплатно, когда заходят и дергают по 20 секунд? Я выкидываю тех, кто что то не заплатив просит. И собственно в пусси с тоем никакой ценности не вижу, кто дрочит бесплатно итак это найдет,а кто платит, платит за персоналити,  свои требования какие то,фетиши, общение. Есть модели кто сидит ступнями в камеру и на них тоже дрочат бесплатно, а сколько раз пишут во фри, сидишь с тухлым лицом,а гости пишут, что кончают.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

O.o

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я ничего против не имею,на фришных сайтах и правда иначе не заработать.А на приватных сайтах-штраф,дело времени.На некоторых сайтах,можно топлес сидеть. 

Все мы тут из-за денег и если получается зарабатывать только так,то почему бы и нет?!Деньги любят,когда их любят. 

Я комментировала пост ,про каменные лица-вот это вообще меня убивает.Ни себе,ни людям.И ведь эти модели(не только русские между прочим),скребут копейки,кассиром больше заработает,чем вот так.Даже нищеебы не хотят тратить свои копейки на кислую морду,а модель же думает-ух,ща титю вывалю или пизду поковыряю и мне насыпят мешок мелочи!тьфу.И себе не может адекватно заработать,и другим мешает.Мусор!С таким же успехом можно пойти на паперть и протирать там штаны.Я в принципе не уважаю,людей,которые протирают штаны,а моделей таких тем более.Шла бы работать в офис,но нет же блять,она думает что за ее страшный вид,кто то должен денег давать?ууахаха,идиотки!Ведь часто там,даже общий вид страдает,бррр.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Цитата

ща титю вывалю или пизду поковыряю и мне насыпят мешок мелочи

xD

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Некоторым идут каменные лица, мне вот вообще улыбка не идет никак,глаза как у китайца, щеки большие и кривые зубы, ну и от улыбок морщины, я вообще имею минимум мимики, но зато в 35 ни одной морщинки нигде.. И натянутые улыбки бесят и поцелуи в камеру, так фальшиво до блевонтины, некоторые студии учат это делать всех под одну гременку. Мне часто пишут, что я скучаю или грустная, но если все мозг выносят, то хули веселиться, сижу дела свои делаю :сайт, фотки, реклама, посты. Я не собираюсь скакать макакой и притворяться,как я всем рада и люблю и день заебцом, кто хочет натянутые улыбки,это не ко мне. Кассиром в магазине я не смогу совмещать все свои виды деятельности и тут максимальная зп за 6дневку 450долларов,а мы столько за дом отдаем с ку.

И не хочу, чтоб мелкочлены на смех дрочили бесплатно, пусть платят. И типы тоже меня веселят, зачем типать модели,если ей итак весело и хорошо, другое дело контраст эмоций, сидишь серьезная и злая,а тут тип прилетел и уже можно подпрыгнуть и поржать.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ненавижу квартиру напротив. там ебучая дверь с таким скрипом, что я просыпаюсь каждое утро от него, да и во время работы слышно уже. я три раза просила что-то сделать, промаслить или петли сменить. 1й раз игнор, второй "у нас нет шума там", в третий раз мужик говорит "я не могу ничего сделать и не буду", я спрашиваю - не можете или не хотите? тишина.
суки. ненавижу этот менталитет, когда самоутверждаются упрямством и тем, что от неделания кто-то срадает. 
а у меня эта ниша в комнате самое лучшее место для кровати, голова прямо к той стене, ну никак иначе норм не поставить.
...чтоб эта дверь на них отвалилась нах!
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти