Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Виагрочка сказал:

А если  самой маслица залить  в петли? Яп попробовала так сделать точно, обильно так полила бы.

а почему ответ Спринте? )) надо было это раньше сделать. теперь они поймут, что это я и если что не так пойдет, будут гнать на меня.
ну или совсем чуток. правда у меня масла нет (не покупаю с момента начала голодных игр, только антицеллюлитное) ыы
мечтаю о своем доме теперь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, так масло растительное не поможет. Если есть мч с машиной, попроси у него масло машинное, можно даже отработанное,отлично подойдёт. 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, malena сказал:

а почему ответ Спринте? )) надо было это раньше сделать. теперь они поймут, что это я и если что не так пойдет, будут гнать на меня.
ну или совсем чуток. правда у меня масла нет (не покупаю с момента начала голодных игр, только антицеллюлитное) ыы
мечтаю о своем доме теперь...

Ой,  сорри Мален, я  еще не совсем ориентируюсь тут, на форуме, видимо не туда тыкнула мышью. Масло в хоз. магазине, техническое или что-то типо того, стоит копейки, соседям то вреда никакого не будет, просто дверь скрипеть перестанет. Пипеткой или  еще чем-нибудь поливаем  в районе петель и вуаля!

Изменено пользователем Виагрочка
Дополнение.
Ссылка на комментарий

Ооо соседи! :ph34r:

Свистит кран пиздецки просто у соседей. И как назло у них вода льется бесконечно, словно кроме водных процедур им там

заняться просто нечем. Я даже сомневаюсь в том что кто-то из них работает. Молодая семья с бесячим детенышем, который постоянно орет,

не плачет нет, а тупо орет, ему так прикольно, а им пофиг, он мелкий года 3. Папаша постоянно ходит курить на общий балкон, я б тоже курила

если б такой ор над ухом стоял. Но он меня тоже бесит, т.к. гупает дерью на балкон, а балкон рядом с моей дверью ыыы.

 

Про менталитет, сегодня в маркете мужик толнул меня в спину блять тележкой, на мой многозначительный взгляд он букрул "сама смотри куда прешь".

А дело было так, я стояла лицом к отделу, делаю шаг в сторону прохода и получаю пинок, т.е эта тварь видела меня и вместо того чтобы подать голос, что он с телегой

идет, он тупо толкнул меня в спину и еще огрызнулся. Охуеть правда? Я спиной должна была это чмо с телегой узреть или может затылком учуять.

Но там совдепия на лицо и возраст и не обремененный интеллектом вгзляд.

Очень часто подобное наблюдаю повсюду и это удручает-мужчины будьте мужчинами, а не быдлом. Но не ту страну назвали Гондурасом, совок не победим.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Только что, sensation сказал:

От скрипа хорошая штука для петель WD-40 баллончик с тонкой трубочкой, хватит одного на всю жизнь, стоит не дорого.

Можно соседу подарить ))

Вот, точно оно самое, никак не могла вспомнить. Можно и не дарить, просто смазать самой, если он баран упертый. 

О соседях, мне уже со второй квартирой не везет. В первой, я еще на ЛШ  писала, как тетка орет/оргазмирует (как в последний раз е**ся)  за стеной.

Вот теперь во второй, семейство с человеческой личинкой - имбицилом, там не маленький ребенок, он уже большой, в школу ходит. Приходит со  школы и  носится по квартире как слоняра с 14-30  до 21-00, это просто  пи**ц, когда он уроки делает, непонятно. Слышно все, потому, что эти дебилы сделали ремонт эконом класса, т.е тупо не постелили звукоизоляционный слой под ламинат, теперь каждый бздых слышно. Летом эта личинка орет с балкона, просто ААаа--ааааа....навесь двор. Уот так уот. Мечтаю  о своем доме тоже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Оооо можно к вам в клуб? 

Вообще не знаю, что делать с соседкой снизу. У неё собака, довольно крупная дворняжка, размером примерно с овчарку. На улицу она не выводит её, типа, когда-то в детстве её чуть не разорвали уличные собаки и она теперь всего боится. Ну ок. Вот только испражняется эта собака дома на пелёночку. А соседка очень старенькая, видимо, ей тяжело за ней убирать... Ну она и не убирает (хотя что там тяжелого пелёнку выкинул новую бросил). Это ад. Летом вонь стояла на несколько этажей вверх и вниз, но хотя бы воняло в подъезде. к ней ходили ругаться, ну как ругаться, просили убрать за собачкой. Звонили её детям, те просто нах по телефону шлют, на мать им плевать, а на её собаку и подавно. Но соседка нашла выход. Перенесла пелёночку из коридора в ванную :angry-banghead: блеаааать. И все эти ароматы по вентиляции к нам. Пох я бы сама ходила меняла эти пелёнки, но она не запускает к себе и в ванной этот запах собачьей мочи буэээээ. Тоже хочу свой дом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, sensation сказал:

 

 

Про менталитет, сегодня в маркете мужик толнул меня в спину блять тележкой, на мой многозначительный взгляд он букрул "сама смотри куда прешь".

А дело было так, я стояла лицом к отделу, делаю шаг в сторону прохода и получаю пинок, т.е эта тварь видела меня и вместо того чтобы подать голос, что он с телегой

идет, он тупо толкнул меня в спину и еще огрызнулся. Охуеть правда? Я спиной должна была это чмо с телегой узреть или может затылком учуять.

Но там совдепия на лицо и возраст и не обремененный интеллектом вгзляд.

Очень часто подобное наблюдаю повсюду и это удручает-мужчины будьте мужчинами, а не быдлом. Но не ту страну назвали Гондурасом, совок не победим.

а нечо расшипериваца на весь отдел, ему может тоже надо было xD

 

 

Ссылка на комментарий

Ого, жесть. Это ж насколько сильный смрад, чтоб по вентканалу поднималось? O.o

А если вызвать какую-нибудь санитарную службу?

Прям не зассать, а прозвонить инстанции и поспрашивать у них, мол соседка держит животину, она гадит, та не убирает, вонь и антисанитария,

на переговоры не идет, хотим чистоты и порядка и т.д.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sensation сказал:

Ого, жесть. Это ж насколько сильный смрад, чтоб по вентканалу поднималось? O.o

А если вызвать какую-нибудь санитарную службу?

Прям не зассать, а прозвонить инстанции и поспрашивать у них, мол соседка держит животину, она гадит, та не убирает, вонь и антисанитария,

на переговоры не идет, хотим чистоты и порядка и т.д.

 

Малахов любит про таких показывать,еще про бабок с маразмом,которые захлямляют кв с помойки.Ничего не сделать,реально.Менты и инстанции не помогут.Нет законов таких.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

А когда смотрят видео бесплатно, когда заходят и дергают по 20 секунд? Я выкидываю тех, кто что то не заплатив просит. И собственно в пусси с тоем никакой ценности не вижу, кто дрочит бесплатно итак это найдет,а кто платит, платит за персоналити,  свои требования какие то,фетиши, общение. Есть модели кто сидит ступнями в камеру и на них тоже дрочат бесплатно, а сколько раз пишут во фри, сидишь с тухлым лицом,а гости пишут, что кончают.

у меня платные видео. по 20 сек подбешивает, но это не часто, раза 4 за смену в среднем, бывает и меньше

Ссылка на комментарий

Можно например на вытяжку вентилятор поставить, но там  проводку надо подводить, потомушта эта хрень от электричества работает.  вот  к примеру такая штучка.

Опять я накосячила с ответами. Прошу прощения  у всех. Это к посту о вонючке-соседке.

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

ненавижу квартиру напротив. там ебучая дверь с таким скрипом, что я просыпаюсь каждое утро от него, да и во время работы слышно уже. я три раза просила что-то сделать, промаслить или петли сменить.
 

У меня на старой съемной квартире у соседей дверь металлическая была, и от моей двери ручка иногда попадала по ней и брякала, если кто-то ко мне зайдет и неосторожно так дверь откроет, что по соседской попадет. Вот соседи мне пожаловались, что они вздрагивают от этого звука. Так как я не могла проконтролировать, брякнет человек пришедший ко мне по их двери или нет, я намотала на ручку двери мягкую ткань толстым слоем. И 3 года, что я там жила меня каждый спрашивал , соседи другие и все мимо проходящие - а что это у вас? А что это у вас?:)

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

у меня соседка такая как у Джелли. слава богам, что сбоку а не сверху, снизу жалуются, что пардон, собачья моча с потолка течет. долги пц, 300к за квартиру но не выселяют, прописан ребенок (хотя, почему это мешает?) и еще слышала, что если изредка кидать хотя бы по 1к, то тоже не выселяют, я бы переписала законы...с детьми или нет, но засранцев выселять.
 плюс эта собака еще воет, таким образом выпрашивая прогулки или от голода. в общем, я живу в самом ебанистичском углу своей лестничной площадки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

потому что их долги покрывают за счет прилежных платильщиков 

мы сменили управ компанию...они собираются начать процессы выбивания долгов но это ж такая тягомотина...

Ссылка на комментарий

xD Я как-то плакалась знакомому волонтеру по защите животных,что соседка заебала и хочет псов травить наших дворовых. Он говорит,что его постоянно на эту тему дергают и против одного мажора, дог-ненавистника помогла одна штука...он поставил ему под дверь венок кладбищенский.Чувак просто праведно жить начал.xDПросил прощения у всех,про собак забыл ,ну и тд.Я такое не делала,тк у соседки сердце больное из-за ожирения.Но другая соседка ее заткнула. 

  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

мы сменили управ компанию...они собираются начать процессы выбивания долгов но это ж такая тягомотина...

Мален , ты же мудрый человек ,смена управы ничего не даст .

Мила правильно сказала , законы дурацкие .Ничего не изменилось и не изменится еще лет 200, так что нам не грозит пожить в цивилизации.

Совок forever ! 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А можно я на свою соседку пожалуюсь? Тёте лет так 60 или 70. И вес день , а также ночью она стонет. Да, да стонет от боли я так понимаю . Аёй Аёй Аёй весь день. Я даже в берушах сплю так как она не замолкает не на минуту. Она живёт одна в 5 (!!!) Комнатной, сьемной квартире. Здесь очень много приличных домов престарелых, херачь туда! Я знаю не красиво так говорить, но жду когда она отдаст богу душу. И ей легче и нам, всем соседям. PS  а сказать ей нельзя, она же страдает.Неприлично . И похуй что у меня уже глаз дергается от её стонов.  У

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти