Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Fialka23 сказал:

А можно я на свою соседку пожалуюсь? Тёте лет так 60 или 70. И вес день , а также ночью она стонет. Да, да стонет от боли я так понимаю . Аёй Аёй Аёй весь день. Я даже в берушах сплю так как она не замолкает не на минуту. Она живёт одна в 5 (!!!) Комнатной, сьемной квартире. Здесь очень много приличных домов престарелых, херачь туда! Я знаю не красиво так говорить, но жду когда она отдаст богу душу. И ей легче и нам, всем соседям. PS  а сказать ей нельзя, она же страдает.Неприлично . И похуй что у меня уже глаз дергается от её стонов.  У

как я понимаю, сама беруши месяцев 5 только в душе и по телефону вынимаю, но мои молодые, энергичные, надеяться не на что

Ссылка на комментарий

А к нам заполз гигантский паук и как раз я только открыла все сайты, все тои подконнектила и прочее, пришлось вскакивать и убивать его, То мыши летучие, то херня залетит-заползет.

Ссылка на комментарий
В 14/10/2016 в 23:04, Aaliah сказал:

купила баба кибер-йух!

 

Что ты купила в итоге-то? Оно заработало? blush2.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
Только что, Mylene сказал:

 

Что ты купила в итоге-то? Оно заработало? blush2.gif

Kiiro.

Оно заряжаться изволит уже часа этак 4 (не покидает надежда, что Камышевая права и оно заработает)...  Ну хоть мигать по другому стало - и то радость! Кромсаю видео и размышляю, куда относятся "умные хуи": секс-игрушки или технически сложные товары. Почитала сайт, где покупала, поскольку с оф не заказать в РФ, но не нашла информацию о "гарантии", что, в принципе, неудивительно для магазина для взрослых. Сайт Kiiro  мне зверька зарегистрировал, так что он оригинальный, соответственно на выходе иметь мозг тамошней поддержке? Или нет? Я сегодня после вчерашнего бешенства в дзене, я подумаю об этом завтра.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Бля носит же земля уродов. Приперся чел "сам не знаю чего хочу"

Tk35MIBLrqs.jpg

Дальше пошeл вынос мозга на тему в чем ты эксперт, какие самые ебучие вещи делаешь, перечисли все свои фетиши, делаешь ли лесби шоу и т.д.

Сказала, что у меня сингл комната и я не фетишная модель, типа отъебись от меня чучело и иди лесом, я делаю обычное шоу и все.

Чмо пошло в приват, и написало, что хочет шоу, ну шоу так шоу, посмотрев шоу 7 минут, чмо вышло и поставило 3

Что ты чмо гребаное хотело? Я лично тебя даже в приват не звала, нихуя не обещала, что ты падла хотела увидеть и достойно оценить???

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweetpie сказал:

Из всех Kiiro выданных гуглом, мне больше всего понравился этот :-D:-D

Kiiro-Devilrobots-Kiiro-Kidrobot-trampt-

Так выглядит юзверек, когда устройство выеживается )

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девчоки,я не понимаю, что со мной происходит..Вроде устаю, должна засыпать моментально, но ворочаюсь в кровати по два часа, сон прерывистый, вся какая-то настороженная. В итоге не высыпаюсь.. Сегодня прям катарсис какой-то, блин. Очень нервная просто на ровном месте! Ни пмс, ни строгой диеты сейчас нет, в жизни все ровно, в чем дело-не знаю. Но, сука, как же бесят меня эти уебки сегодня! Своими тупорылыми просьбами, дибильными комплиментами, идиотскими шуточками! Бляяя! в приваты не хочу, лень. всех кикаю. Это просто пипец, товарищи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Cam_girl сказал:

Девчоки,я не понимаю, что со мной происходит..Вроде устаю, должна засыпать моментально, но ворочаюсь в кровати по два часа, сон прерывистый, вся какая-то настороженная. В итоге не высыпаюсь.. Сегодня прям катарсис какой-то, блин. Очень нервная просто на ровном месте! Ни пмс, ни строгой диеты сейчас нет, в жизни все ровно, в чем дело-не знаю. Но, сука, как же бесят меня эти уебки сегодня! Своими тупорылыми просьбами, дибильными комплиментами, идиотскими шуточками! Бляяя! в приваты не хочу, лень. всех кикаю. Это просто пипец, товарищи!

Закрывайтесь.Уборка дома, книга, масочки-хуясочки, интересный кин, уприседаться, - что угодно

Не-а, я на жасе не работаю, потому это не  борьба с конкуренцией :), но я знаю это состояние, когда только от "хрю" хочется въебать платящему человеку, и оно не пройдет от попыток онлайна. Нужен перерыв хоть на сутки (конкретно мне)

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Camgirl  я вам бы посоветовала мелатонин. Вырубает очень мягко, а утром я просыпаюсь бодра и весела. Раньше пила по 10 мг когда работала в ночь, щас по 3 мг. Утром меня будит кот в 5 утра, ( дверь ему открыть блять надо) и потом я опять засыпаю на час.попробуйте, должно помочь 

Ссылка на комментарий

О жасмине.  Я в последние дни тоже всех кикакла из приватов.  Потанцевать ему блять , или кончить за 3 минуты! И всех нахуй, нахуй! Понимаю что нельзя, но мне важен настрой. Думала сегодня выйду онлайн, последний день, а потом подумал а не пошли бы они все в песду? Проехала на велике 20 км и прошла 20000 шагов, и ещё борщ окуенный сварила. Все лучше чем в этом клоповнике  сидеть. 

Изменено пользователем Fialka23
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Как мне кажется, это "выгорание", от которого никто не застрахован. 

Снова сугубо мое личное мнение, но для успешности тут ты пропускаешь через себя все то дерьмо с другой стороны экрана, поскольку обезьянки цепляются на искреннюю реакцию и диалог.

 

Немного химозы:

На полном серьезе улучшает настроение

Регулировка сна

 

 

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Aaliah я согласна.  Я бы и хотел взять несколько дней выходных, но вот это "надо!"  и опять прешься онлайн вся такая " horny and hot" . А я в Россию полечу в декабре, и денег надо ого го ! Во как с этим бороться? Где это чудо средство для хорошего настроения? Кстати, в России я пила фенибут , и было прекрасно.  А здесь нужно идти к психологу и доказывать что тебе нужны препараты. И как выпутаться из этого замкнутого круга? ??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Девчоки,я не понимаю, что со мной происходит..Вроде устаю, должна засыпать моментально, но ворочаюсь в кровати по два часа, сон прерывистый, вся какая-то настороженная. В итоге не высыпаюсь.. Сегодня прям катарсис какой-то, блин. Очень нервная просто на ровном месте! Ни пмс, ни строгой диеты сейчас нет, в жизни все ровно, в чем дело-не знаю. Но, сука, как же бесят меня эти уебки сегодня! Своими тупорылыми просьбами, дибильными комплиментами, идиотскими шуточками! Бляяя! в приваты не хочу, лень. всех кикаю. Это просто пипец, товарищи!

Надо закрыться и покушать вредненького)))

7597749.jpg

  Кемгел, Вы очень милая девушка, желаю Вам много счастья и любви, и все пройдет.Это обычная апатия, имхо, значит нужны какие то перемены, у меня так было.Таблетки все фигня, в моем случае в свое время это был алкоголь, только хуже сделаете, помогает только всплеск позитива и счастья. Тут каждому свое счастье, тот же отпуск, как раз сейчас  можно отдохнуть перед декабрьским марафоном.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Fialka23 сказал:

Aaliah я согласна.  Я бы и хотел взять несколько дней выходных, но вот это "надо!"  и опять прешься онлайн вся такая " horny and hot" . А я в Россию полечу в декабре, и денег надо ого го ! Во как с этим бороться? Где это чудо средство для хорошего настроения? Кстати, в России я пила фенибут , и было прекрасно.  А здесь нужно идти к психологу и доказывать что тебе нужны препараты. И как выпутаться из этого замкнутого круга? ??

Подружиться с собой :). Никому по 2-4 уе в минуту не надо недовольная морда.

 

Я не отрицаю нужду в тугриках, но роль жертвы тоже надо уметь играть так, чтобы и дерево прослезилось, где я аплодирую стоя LanaRain! Треним роул плэй!

В какой-то момент я рвала анус на китайсктй флаг, где чуствовала, что превращаюсь во флэшку :D, которую после сна воткнули, а перед вынули. Да, это того очень стоило, нет, повторять не буду )

 

Фиалка, всем похер на ваши проблемы, простите, а мымрам в первую очередь.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти