Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мне не годится. Говорю ж родственники любят поболтать. 

350 мин это на неделю)) 

 

И вообще вы не в ту сторону ушли. Фиг с ним с МГТС и их тарифами. Мне надо, чтобы с рекламой мне не звонили от слова совсем и не дергали меня. Я б даже за какой-нить телефонный антиспам приплатила б сама рублей 200 сверху. Чтоб все звонки входящие на мой домашний были не рекламными пустышками

 

 

Хм, каприз, а у тебя не МГТС ведь? Не поленилась глянула тарифы на мгтс. Я плачу безлимитный 499. Там нет тарифа за 130

image.png

 

http://mgts.ru/home/phone/tariff/

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

сделай переадресацию :lol:

всю семью подключила на свой мобильный. у меня тариф 12001  в месяц ( мобильный + домашний инет, тысяча 2000, омг, минут разговоров, куча смс-сок), мы даже четверть не выговариваем.  Плачу я, а минуты распределяются между всеми, подключить к одному номеру можно 3х, классно придумали. Взяла именно этот тариф, Т.к. нужна скорость для работы, а так-то можно и за 800 даже )

9e063be53787840443f54609c0511512.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ога у меня наушники для радиотелефона, руки свободные. Можно даже работать, когда глушняк, я ж все равно без саунда 80% времени. Или полы\ванну\окна мыть. Что делать, родственников несколько, с каждым по 10-15 мин вот час и набегает по 40 - 60  мин ежедневно. Не самое страшное. Когда поняла что час уходит на разговоры, приобрела эти наушники с микрофоном (как в кол центрах). Щас не так парит. 

 

Щас подумала, а каким макаром меня спасет переадресация? Все равно ж трубку буду снимать. Ну не с домашнего стационарного, а с мобильного буду принимать вызов. И смысл? Все равно ж из ванной\кухни буду кидаться на звонок. Тока раньше к домашнему, а щас к мобильному. 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kamushevaya сказал:

 

А вот это вообще кошмарт.. А телефон откуда взяли? Прямая, кстати, причина катать по указанной ссылке или на banki.ru - реагируют там довольно быстро, насколько я вижу, в отзывах пусть напишет.

 

Думаю,  купили какую-то базу номеров, ими, и правда, все, кому не лень торгуют. Мужичок там  вряд ли интернетом пользуется, но если увижу- посоветую.

Ссылка на комментарий

Чтобы за домашний меньше платить )

например, с билайна на билайн - бесплатные звонки )

а, если подключить тариф, как у меня (делишься со всей семьей), то и говори в свое удовольствие. 

в нашей семье мало общаются по телефону, мы лучше встретимся и поговорим)

можно через watsup и viber общаться,  тоже сокращение расходов )

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я прошу прощения,но не могу таки сдержаться и не спросить,так как давно хочется.Ты точно не живёшь в мире с розовыми слониками и бирюзовыми шоколадками?:D
А то как то всё так просто-и пунктик есть,и предупреждаешь и всё...и всё так пушисто
Вот так просто оказывается-предупреждаешь и всё.


номера сливают все,кому не лень!и новый номер лишь прибавит гемора

  Ошибаешься, я очень практичная женщина с мещанским складом ума. Про Ростелеком ( домашний номер ) я дала дельный совет, мне почему то почти никто на домашний со всякой херней не звонит, а вот всем моим родственникам, у которых старый номер в базе данных, звонят.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Каприз, у тебя не мгтс.., а билайн, о чем говорить.

У меня родственники привязаны к мгтс, то есть если я им перестану пользоваться, то они нет. Просто будут больше платить. Они так привыкли. У нас у всех разные операторы на мобильную связь. И меня это не парит. Меня парят рекламный звонки на мой домашний стационарный телефон от мгтса. а не тарифы. Я согласна приплачиать даже, за то чтоб мне с рекламой вообще не звонили. А платить 500 мне не сложно.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

то что ты писала выше все за 1200 это тариф билайна.

130 в месяц, такого тарифа тоже нет у мгтс. Я спецом скопировала выше все тарифы для стационарных телефонов. 

И еще раз, мне пох на тарифы, меня беспокоят рекламщики.

Ссылка на комментарий

так-то да. не удобно, если у всех родственников разные операторы. У нашей семьи, у всех -  билайн. 

если работает переадресация, то  звонок с домашнего идет на мобильный, после первого звонка - в черный список, так что очень скоро они прекратят звонить.

Цитата

Абонентам МГТС (ОАО «Московская Городская Телефонная Сеть» ) с 1 июля 2006 года доступна услуга переадресации входящих звонков на любой номер, назначенный абонентом для приема переадресованных вызовов: городской, междугородний, международный или мобильный. Существует три вида переадресации: безусловная (все поступающие звонки немедленно переадресовываются на другой номер) , в случае занятости телефонного номера, а также в том случае, если в течение определенного временного интервала абонент не отвечает на звонок.

Воспользоваться услугой может любой абонент одной из цифровых АТС МГТС при условии, что его номер позволяет подключить данную услугу. Проверить свой домашний телефон «на вшивость» можно на официальном сайте компанииwww.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=30005.

Для подключения услуги необходимо позвонить на обслуживающий ваш стационарный телефон телефонный узел (его контактный номер вам выдадут в результатах проверки) и заявить о своем желании. Стоимость услуги составляет всего 23 рубля в месяц.

Тарификация соединения будет зависеть от того, на какой телефон вы установили переадресацию. Если на местный городской телефон, то одна минута соединения будет стоить 28 копеек (ТП «Повременная система оплаты») , 23 копейки («Комбинированная система оплаты» ) или 0 копеек («Абонентская система оплаты») . Переадресация на местный мобильный телефон стоит полтора рубля за минуту соединения. Переадресация на междугородние или международные номера тарифицируется по расценкам того оператора связи, который предоставляет данную услугу (в Москве это ОАО МТТ и ОАО «Ростелеком»).

 

 

Ссылка на комментарий

у меня есть черный список на стационарном даже. Не помогает. Они с разных звонят. И вообще, я б хотела чтобы они не звонили вообще. или пожаловаться куда на использование неправомерное телефона в рекламных целях или еще как. Чтоб они думали как изъебнуться и втюхать мне свою рекламу. А не я ломала голову как извернуться и сколько и куда еще денег слить, чтоб от них избавиться. Как то так.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Писать в телефонную компанию и жаловаться. 

Не приятная, конечно же, ситуация. 

У меня все наоборот, на домашний крайне редко  звонят, чаще - на мобильный, но после первой фразы - косметология, стоматология, интернет, юрист, страховка, я просто заканчиваю разговор, говорю что не интересно и тут же вношу в черный список. Им придется еще разным сотрудникам списки раздавать, чтобы до меня дозвониться, а многие же работают из дома, так что все-таки польза в черном списке есть. 

Я помню у АОНа какое-то ограничение было в черном списке. А в телефоне пока такого не замечала (блочу и блочу)

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

меня удивило, когда подавала заяву на замену паспорта, что нужно указать было фио родителей - для чего?  я  ж не ребенок,  мамы нет (царство ей небесное), я сама сменила фамилию более 18 лет назад при замужестве,   ну, и документы - св-во о рождении меня, ребенка, св-во из Загса. 

Т,е. вот с  одной заменой паспорта они получили инфу о моих родителях, муже, ребенке. Кстати, про детей, Их вписывают  в паспорт к родителям до 14 лет. Т,е. у меня в паспорте будет ребенок. А у мужа нет, т.к. к тому моменту, когда он  поменяет паспорт по возрасту, ребенок уже школу закончит )

Недавно родственник столкнулся с тем, что ему пришлось поменять паспорт, а новый выдали с ошибкой, и чтобы получить новый взамен испорченного, нужно через суд почему-то, а для суда потребовалось свидетельство о рождении. А родственнику тому 40+ лет. Я очень удивилась!

Я вот хз, есть ли у мамы мое св-во о рождении, я-то его точно хранила бы чисто как "на память", а не важный документ. А вы свое храните?

 

Св-во о рождении  может понадобиться для решения семейных споров, наследственных дел и все такое.

Данные о твоей семье нужны для архивов, вдруг тебя кто-то разыскивает (родственник потерявшийся), или родословную впоследствии кто-то из ваших внуков-правнуков захочет составить, вот, будут ориентироваться на эти данные.

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий

Конечно свид хранится,так же как и аттестат.В старости свид нужно бывает,вот моей маме и ее подругам нужно было для пенсии.У половины свид нет,ох намучились восстанавливать.А они еще родились и выросли в стране СНГ,пришлось ехать,тк старые документы так и хранятся в бумажных архивах,на цифру их не переносят.И нам,рожденным в прошлом веке,лучше все хранить.

Аттестат мама тоже искала,а он у нее до сих пор в вузе лежит.Она поступала,потом забила и доки не забрала.В общем похуистка еще та.А теперь мучается.Она и свид так и не восстановила,забила.

А мне оно нужно ,при подаче на визу.Мы пишем спон письмо и прикладываем мое свид плюс ее паспорт,что она моя мама и выступает спонсором поездки.Я делаю обычно в итальянском консульстве и там требуют спонсоров указывать,тк я не работаю и не могу справку о зп им дать.Ну и так во многих сферах.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

А они еще родились и выросли в стране СНГ,пришлось ехать,тк старые документы так и хранятся в бумажных архивах,на цифру их не переносят.

Дааа, прочувствовали на собственной шкуре в семье: моя мама родилась в другом, получается, государстве, жила там, училась, работала, пока не переехала бам строить. Теперь ей для пенсии тоже понадобились документы, подтверждающие стаж. И вот мы ездили на ее завод, который сто лет назад закрылся, но хорошо, хоть архив сохранился (работает 3-часа-в-день-3-раза-в-неделю-приезжайте-послезавтра и все такое), ей подготовили документы, даже на русский перевели за доп плату ) А некоторые заводы так и вообще сгинули с концами, вот где там что бы мы искали, слава б-гу мы не узнаем. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

меня удивило, когда подавала заяву на замену паспорта, что нужно указать было фио родителей - для чего?  я  ж не ребенок,  мамы нет (царство ей небесное), я сама сменила фамилию более 18 лет назад при замужестве,   ну, и документы - св-во о рождении меня, ребенка, св-во из Загса. 

Т,е. вот с  одной заменой паспорта они получили инфу о моих родителях, муже, ребенке. Кстати, про детей, Их вписывают  в паспорт к родителям до 14 лет. Т,е. у меня в паспорте будет ребенок. А у мужа нет, т.к. к тому моменту, когда он  поменяет паспорт по возрасту, ребенок уже школу закончит )

детей вписывать необязательно, у многих не вписаны-ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

у меня тоже есть домашний, но я плачу минимум 

d34c38291e7f074b7ce9cd325ac833c0.png

а как можно перейти на этот тариф? это им звонить надо? тоже таких тарифов не вижу-может это очень старый какой то

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

кто нибудь с тунельбиром боролся? 

ски совсем охренели, оплатила один месяц, потом отписалась от них. Сегодня письмо приходит мол спасибо что оплатили.

В прошлом месяце письмо на почту не упало,  пошла проверила по биллингу и на сайте и с карты деньги и запрошлый месяц списали. Пытаюсь снова отписаться, ссылка не работает. Написла письмо чтоб вернули деньги. 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annamodel сказал:

детей вписывать необязательно, у многих не вписаны-ни на что не влияет

 когда куда-то едешь и дочурка сидит на переднем сиденье, в случае чего, я могу показать паспорт, что ей больше 12 лет )

да и вообще, что это - мой ребенок, наоборот, я за то, чтобы родителям вписывали детей. 

Девушкам, налаживающим личную жизнь, всегда рекомендую смотреть паспорт избранника.  Не редки случаи, когда паспорт "потерял и жизнь с нового листа - ни детей, ни жены.

9 минут назад, Annamodel сказал:

а как можно перейти на этот тариф? это им звонить надо?

я уже даже сама засомневалась, что у меня такой дешевый тариф, дождусь счета, скажу точно, сколько плачу. Но у меня именно  минимальный

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти